Самая быстрая продажа е30 туринг

Машина зараз в Івано-Франківську.Бачив іі буквально позавчора.Не в обіду товаришу з Чернівців,але нема там за чим жаліти.Під заміну распредвал з гідрокомпенсаторами,рокерами,а може й голова в зборі.Мотор робить як дизель,торпеда з тріщинами,правий стакан починає упливати.Обшивки зачухані.Приіздили до мене по голову.Знаю того,хто купив.Машина так собі.
машина в добрих руках? на рахунок за чим жаліти а за чим ні то тут в кожного свої таракани в голові))) на рахунок мотора то це був великий мінус( то це через голову він крутився до 4400 МАКС?! просто я пробував дати со старта газу то вона не поїхала так як мала((( для мене машина супер (а що ще потрібно 17-річному хлопцю?))) )машина дійсно з 2000 року в діда! )))
 
Машина в правильних руках,думаю,що не крутився він через росходомір.
 
Машина в правильних руках,думаю,що не крутився він через росходомір.
а в кого вони купили її?? вони забирали її прям з вижниці? якщо ні то за скільки купили?
 
Блин, столько шума вокруг непонятно чего (
она стоит 3000 + поварить долларов 200 + покрасить 1000 (минимум) + двигатель примерно 500 + ходовка, которой там вообще нету, + диски + по салону мелочи + фильтра, масла ...
и станет она в лучшем случае 5500 а то и больше !!!
И все равно это будет только сток!
И хорошо если она не битая (
 
За скільки не знаю,но думаю не дорого,бо були дуже довольні.Можу дати номер телефона,якщо сильно цікавить.
 
От і я про те.Халяви нема!!!Думаю скоро вона буде знову на Авторіа,з історією про діда в якого стояла в гаражі 10років.
 
От і я про те.Халяви нема!!!Думаю скоро вона буде знову на Авторіа,з історією про діда в якого стояла в гаражі 10років.
Все можливо)))) але вона покрашена і поварена
 
Все можливо)))) але вона покрашена і поварена

правий стакан починає упливати

выходит плоховастенько поварена) могу предположить, что и покрашена соответственно
 
выходит плоховастенько поварена) могу предположить, что и покрашена соответственно
ЩЕ РАЗ ПОВТОРЮЮ ВОНА БИТА НЕ БУЛА! якщо не зрозуміло прочитайте попереднє речення ще раз!
 
ЩЕ РАЗ ПОВТОРЮЮ ВОНА БИТА НЕ БУЛА! якщо не зрозуміло прочитайте попереднє речення ще раз!

интересно, а где в моем высказывании прозвучало слово "БИТА"???
 
палец о палец не ударили...потрать деньги,приложи руки чтоб привести в божеский вид,нет!!зачем???менталитет увы,сразу и милЬеН))))))))
 
народ!!! 4150$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
народ!!! 4150$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За что там 4150???
туда надо вложить столько же. Такое ощущение, что машина ездила по пустыне.:bad:
 
За что там 4150???
туда надо вложить столько же. Такое ощущение, что машина ездила по пустыне.:bad:
Битая в морду с потекшим охлаждением (перегретый мотор?)разорванной кулисой и как итог уложенной сцепой,а за жопные швы кузова просто молчу.После цемента или что там в ней возили их просто нет,как и сайлентов задней подвески по кругу с подвесным и резино-металлической муфтой.Крылья разные,даже саморез решетки не удосужились вкрутить черного цвета.Представляю какой шмурдяк в моторе и какую срань заливают в бак.Никто не звонил ? Обороты ЧУТЬ ПОДПЛАВЫВАЮТ ? Или уже колбасит как вшивую шавку на паперти ? А мотор правильно,что не помыли ! Закоротит ВСЬО,что может закоротить и ни дай Бог еще расходомер придеццо менять и свечки,а ЭТО попадалово на бабло !А так : "Машины низнаю,таварисчь попросил продать-маих тут сотка баксов прилеплена,а 150 сказль уступить,но машина -АГГОНЬ !!! "...то есть красная.Удачной продажи!:)
ЖЭКА ИЗВИНИ,НЕ СДЕРЖАЛСЯ !...ты ведь хотел ее купить ! Есть еще несколько нюансов-остальное в личку.:yes:
 
Last edited:
Битая в морду с потекшим охлаждением (перегретый мотор?)разорванной кулисой и как итог уложенной сцепой,а за жопные швы кузова просто молчу.После цемента или что там в ней возили их просто нет,как и сайлентов задней подвески по кругу с подвесным и резино-металлической муфтой.Крылья разные,даже саморез решетки не удосужились вкрутить черного цвета.Представляю какой шмурдяк в моторе и какую срань заливают в бак.Никто не звонил ? Обороты ЧУТЬ ПОДПЛАВЫВАЮТ ? Или уже колбасит как вшивую шавку на паперти ? А мотор правильно,что не помыли ! Закоротит ВСЬО,что может закоротить и ни дай Бог еще расходомер придеццо менять и свечки,а ЭТО попадалово на бабло !А так : "Машины низнаю,таварисчь попросил продать-маих тут сотка баксов прилеплена,а 150 сказль уступить,но машина -АГГОНЬ !!! "...то есть красная.Удачной продажи!:)
ЖЭКА ИЗВИНИ,НЕ СДЕРЖАЛСЯ !...ты ведь хотел ее купить ! Есть еще несколько нюансов-остальное в личку.:yes:
Уже еду, мечта сбылась)))
http://www.bmwclub.ua/images/smilies/kolobok/biggrin.gif
 
Куды понесла тебя нелегкая ? Окстись боярин ! :shok:
 
машина реально прикольная!!!
 
Патамуша-патамуша

чого??
Машина зараз в Івано-Франківську.Бачив іі буквально позавчора.Не в обіду товаришу з Чернівців,але нема там за чим жаліти.Під заміну распредвал з гідрокомпенсаторами,рокерами,а може й голова в зборі.Мотор робить як дизель,торпеда з тріщинами,правий стакан починає упливати.Обшивки зачухані.Приіздили до мене по голову.Знаю того,хто купив.Машина так собі.
І не тільки...
 
:unknw:,за такий катафалк 3 тис?Та ціна такого металобрухту максимум 1000(враховуючи Україну).

гыгыгы!
 
Back
Top