Сближение Украины с Евросоюзом глазами некоторых народностей

Status
Not open for further replies.
Золотые слова

и закон по прокуратуре тоже не принят.. а у прокурора ой какие широкие полномочия... это рычаги управления обществом.. вот и думайте, хотел он в Европу или просто по ушам ездил
 
Своими глазами по ТВ видел (5 канал), как тягнибок призвал действовать координировано, сказал, что штаб они организовали. Все действия согласовывать с ними, на что народ радостно кричал "Да!"
Тягныбок имеет свою армию почитателей, которую само-собой привезли в Киев, вот и будут кричать. Поверьте, там люди стоят не за него или другого политика, просто достали уже.
 
хотел он в Европу или просто по ушам ездил

Да никуда он не хотел.

Еще пару лет правления и было бы как в Туркмении в период праления Туркменбаши, золотые памятники, опусы типа Рухномы и пр, и еще чтобы его на золотых носилках носили а он в меховой шапке и шубе на них сидел, как африканские диктаторы типа Бокассы.
 
Да никуда он не хотел.

Еще пару лет правления и было бы как в Туркмении в период праления Туркменбаши, золотые памятники, опусы типа Рухномы и пр, и еще чтобы его на золотых носилках носили а он в меховой шапке и шубе на них сидел, как африканские диктаторы типа Бокассы.
В своей или по привычке снятой с кого-то?:)
 
В своей или по привычке снятой с кого-то?:)

Бейбик ты же в курсе - мастерство не пропьешь))
 
да...!небыло бы так смешно, если бы не так грустно, и как всегда припадает всякая хрень на зиму, холодно на этих майданах б..я
 
Бейбик ты же в курсе - мастерство не пропьешь))
Он не то, что не пропил - наоборот, как вырос. С шапок в сортире, до обдирания всей страны!!! Его бы энергию и его наставников - в мирное русло развития страны, да мы бы за 3 -4 года уже были одной из самых развитых стран)))
 
Его бы энергию и его наставников - в мирное русло развития страны

Не-не-не, в страну не надо, а вот расширять русло Беломорканала самое оно, здоровья хватит, недаром ведь по пенькам прыгает с утра как земляной заец))
 
http://kiev-necropol.narod.ru/PryschikVI.html

традиции нарушать как бы не по понятиям, оно и так давно известно чем такая карьера заканчивается..
цирки устраивать негоже серьезным людям Европа/не Европа, свободой чужой торговать, мусорам команды отдавать
запутался наш лидер в трех соснах..
 
Last edited:
Не-не-не, в страну не надо, а вот расширять русло Беломорканала самое оно, здоровья хватит, недаром ведь по пенькам прыгает с утра как земляной заец))
+100500:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Как мне все єто надоело. Мало им было оранжевой революции. которую уже 10 лет выдыхаем, опять еще 10-20 лет выплевывать очередной майдан будем.
Один мудак не подпиал ассоциацию, которая по сути ничего не меняет и являлась его логичным продолжением действий, другие погромы устраивают... Бедная страна и бедный народ...

До играются, что Россия в Крыму и в восточных областях поставит миротворческий корпус, посмотрим, что они потом запоют... Кто не верит в возможность такого развития, рекомендую посмотреть Российское телевиденье, почитать российские форумы. Даже на форуме БМВ, России, существует тема как долго Украина будет существовать как отдельное гос-во. Причем модераторы ничего плохого в этом не видят, представте как промыли мозги россиянам. Основные аргументы хохлы это бендеровцы, русских притесняют, Крым отобрали, ... готовтесь!
Поэтому перед выходом на майдан или куда либо еще подумайте о нашей стране.
 
Не-не-не, в страну не надо, а вот расширять русло Беломорканала самое оно, здоровья хватит, недаром ведь по пенькам прыгает с утра как земляной заец))

90572_254e.gif
 
Был проездом в центре, вообщем внутренние войска активно пополняются на Лютеранской. Захарченко не блефанул.
 
Рыбак заявляет о готовности Януковича поддержать любое решение Рады, которое направлено на урегулирование напряженной ситуации в общественности Президент Виктор Янукович поддержит то решение по отставке правительства, которое выработает парламент. В этом уверен спикер Верховной Рады Владимир Рыбак, о чем он заявил сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов.
"Я говорил с президентом. Он поддержал диалог, который должен вестись между представителями политических сил и общественности", - сказал Рыбак.
Отвечая на вопрос, отправит ли президент правительство в отставку, если парламент примет соответствующую резолюцию, Рыбак сказал: "Он поддержит решение, которое мы выработаем в Верховной Раде".
Не уж-то сольет Азирова и остальных жополизов
 
Не уж-то сольет Азирова и остальных жополизов

Янык ведь хочет остаться на унитазе))) поэтому такой поворот событий не исключен...
 
Один мудак не подпиал ассоциацию, которая по сути ничего не меняет

дык, стирыть у целого народа его выбор это ж не шапки тырить
потому народ и расстроен
 
Вообще то, именно с избития студентов все и началось...Реально, если бы беркут их не избил, все бы заглохло (ИМХО).

Правильно. А теперь вопрос: "кому выгодно, что бы это движение НЕ заглохло?" Явно не власти...

Кто отдал приказ на штурм майдана? Из каких соображений? Может это избиение тоже провокация?
 
Был проездом в центре, вообщем внутренние войска активно пополняются на Лютеранской. Захарченко не блефанул.

не стоит забывать, что они эти регионалы в первую очередь хитрожопые коммерсанты, а потому уже все остальное..
и от Европы они тоже зависят..
и что войска.. нужно совсем быть идиотом чтоб не понимать, что посадить могут очень очень надалго..
да и стимул какой?
у милицонеров стимул то понятен, они все там взаимоперепаканы в уголовщине, им плюс минус не влияет особо..
им наоборот, отличиться и должность получить, благосостояние повысить
 
Кто отдал приказ на штурм майдана? Из каких соображений? Может это избиение тоже провокация?

это идея Путина, закрепить договор с Януковичем на крови..
шоб он опять заднюю не включил и не петлял от России..
Беркут из Луганска приехал, какие еще аргументы нада?
типо не знал? такого не бывает
 
Last edited:
Правильно. А теперь вопрос: "кому выгодно, что бы это движение НЕ заглохло?" Явно не власти...

Кто отдал приказ на штурм майдана? Из каких соображений? Может это избиение тоже провокация?
Да ладно, да ладно))))
 
Правильно. А теперь вопрос: "кому выгодно, что бы это движение НЕ заглохло?" Явно не власти...

Кто отдал приказ на штурм майдана? Из каких соображений? Может это избиение тоже провокация?

Оппозиция нашла двойника Януковича и заслала его в тыл к врагу, чтоб он отдал указ Крымским и Луганским "блюстителям-уголовникам" - ехать в Киев и в 4 утра, что очень символично))), избивать мирностоящих людей. Вот так вы это видите?

P.S. Когда уже начнут Лебединое озеро показывать по ТВ)
 
Last edited:
та ну как тут думать! выходить на майдан или нет! я не боюсь россии! и хоть не для себя а для детей считаю за будущее нужно бороться, нет! назад дороги нету, мне лично надоело беззаконие яныка, в нашей стране нету перспективы вообще, я не хочу от сюда уезжать куда то, это моя страна, и хочу что бы мои дети здесь жили и работали, а с януковичем это не возможно, перспектива аля "90 - пацаны набивать кулаки, а девкам тренироваться ноги раздвигать, я так не хочу
пока не ясно что будет потом, но так продолжаться бесконечно тоже не может, мы же не в африке живем, что вообще не понимаем что происходит, сейчас такая ситуация что если нет знакомого бандито-мента, то за бизнес даже не заикайся, ну надоело, а!
 
Оппозиция нашла двойника Януковича и заслала его в тыл к врагу, чтоб он отдал указ Крымским и Луганским "блюстителям-уголовникам" - ехать в Киев и в 4 утра, что очень символично))), избивать мирностоящих людей. Вот так вы это видите?

P.S. Когда уже начнут Лебединое озеро показывать по ТВ)

Я не о сборе беркута говорю. А конкретно о штурме майдана. Янукович спросонья не разобравшись команду дал? Или кто? Конкретно.

п.с. Беркут мог стоять там неделю "сторожить" и не вмешиваться.
 
Я не о сборе беркута говорю. А конкретно о штурме майдана. Янукович спросонья не разобравшись команду дал? Или кто? Конкретно.

п.с. Беркут мог стоять там неделю "сторожить" и не вмешиваться.

Ну этот "кто-то" явно не оппозиция. Вчера было вточности то же самое - догоняли толпой отставших валили на землю и *издили ногами и дубинками. Причем среди них куча цивильных типа журналистов. Разница была в том, что в новой стычке уже были и те, кто знал на что шел и от них беркут на этот раз отхватил за обе щеки.

Думаю они просто тупоголовые чурбаны и просто этого не понимают, что агрессия вызывает обратную агрессию, а не идолопоклонство. Даже в этой теме и соседней простые почитатели ПР говорят что надобыпожощщще и вообще и вообще. Вот отсюда и ноги растут. Не понимают люди во всем своем состоянии аффекта, что они такие же как и все остальные с точно такими же правами и обязанностями, а не "я-есмь-царь".
 
Все те, кто приложил руку к неравному распределению богатств, принадлежащих не им, а народу, государству, — на 99 процентов! — обязательно заканчивают печально.
http://www.bulvar.com.ua/arch/2013/42/52602985dbe4d/view_print/
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top