Сбор средств для раненных солдат!

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
Сбор средств для раненных солдат!

45fee6ce88204d45b5ecfd41699994fb.jpg



Раненные военные которые пострадали в боевых действиях, нуждаются в помощи. По информации с военного госпиталя, им необходимо в первую очередь: одеяло, простынь, наволочки.

Приблизительные цены по этим позициям на озерке:
Одеяло: 100-120 грн.
Простынь: 50-60 грн.
Наволочка: 17-20 грн.

Что требуется от НАС:
Кто сколько может (50-100...грн.), скинемся и поможем парням!
Привести деньги можно в пятницу вечером на парковке ПриватБанка (ул. Набережная Победы, 30, высокое здание с часами).
Отвозить и передавать будем лично, без посредников.

Уделите 20-30 минут и подвезите кто, сколько может.
Лично я считаю, что на 100-200 грн. Мы не обеднеем, а поможем парням, которые сейчас лежат на койках и не могут ничем укрыться даже.

20.06.2014.JPG
 
Last edited:
во сколько ехать будете? мы с женой собирались тоже в госпиталь отвезти всякого
 
Думаю ехать будем 28.06.14.
Как раз за неделю денег пособираем.
 
ребят благородное дело делаете молодцы!!! номер карточки в ЛС кинте я переведу. (просто мне сейчас езда туда и обратно будет 70 грн. я лучше добавлю к сумме на карточку их переведу)
 
4405 8858 2515 0334 Гарбовский Дмитрий Станиславович
комиссия 0,5% или 0,75% не помню )
Отписывайтесь в лс или сюда кто, когда и сколько сбросил.
 
Молодцы мужики! Нужное дело! Постараюсь в пятницу подъехать и подвезти.
 
Давай Тема, потому как реалия оказалась хуже слов...
 
Да уж, к сожалению.
Я уже собирал деньги и с Андрюхой на своей машине возили солдатам еду, носки, мыло, зуб. пасту, чай, сахар, сигареты.
Готов и дальше помогать им чем смогу.
 
Да уж, к сожалению.
Я уже собирал деньги и с Андрюхой на своей машине возили солдатам еду, носки, мыло, зуб. пасту, чай, сахар, сигареты.
Готов и дальше помогать им чем смогу.

Подписываюсь под всеми словами и так же буду принимать участие!
 
Подписываюсь под всеми словами и так же буду принимать участие!

Андрей, подъезжай в пятницу.
 
600 грн. скинул, если нужна будет помощь маякуйте, насчет носков могу подвезти в госпиталь 100 пар хороших (сам ношу) х/б носков черных, единственное посоветуйте размер от и до!
 
600 грн. скинул, если нужна будет помощь маякуйте, насчет носков могу подвезти в госпиталь 100 пар хороших (сам ношу) х/б носков черных, единственное посоветуйте размер от и до!

Владимир, Спасибо!
42-46
 
Владимир, Спасибо!
42-46
да все нормально, единственное как носки передать или кому? пятница занята...
 
Смотри, можешь мне в магаз закинуть в любое время с 10 до 19. На Титова. Точнее стучи в ЛС. Я передам Топикстартеру.
 
Или в пятницу завозите:

каждую пятницу на парковке ПриватБанка (ул. Набережная Победы, 30, высокое здание с часами) в 19:00
 
Ох уж и время и место... а на левобережном на третьем с утра эдак до 7.00 или до 7.30 нет не кого кому можно отдать или в течении дня район ДИИТа или нагорки?
 
Скажи куда зайти за носками)
У меня курьерская служба, человек зайдет куда надо, только адрес точный скажи или смс на 0631091049
Деньги зашли днем сегодня, спс.
 
территория Днепропетровского университете железнодорожного транспорта, въезд с улицы Лазаряна (если заезжать с гагарина то по лазаряна первый поворот на право, если с восоковольтной то после светофора первый поворот на лево) там сразу с лева будут ангары, а дальше стройка, перед стройкой поворот на лево там через 50 метров парковка есть возле гаражей, меня набрать 066-787-14-40 Володя, если что то вход в материк но мне минут за 10 звякнуть, если не смогу пришлю кого то, если не получится то звякните я тогда на титова передам yura_guru.
 
Напоминаю, сегодня пятница!

Привести помощь можно в пятницу вечером на парковке ПриватБанка (ул. Набережная Победы, 30, высокое здание с часами).

7281674s-480.jpg
 
Спасибо тем кто приехал.

О результатах отпишем после посещения госпиталя.

27062014_2.jpg
 
4405 8858 2515 0334 Гарбовский Дмитрий Станиславович
комиссия 0,5% или 0,75% не помню )
Отписывайтесь в лс или сюда кто, когда и сколько сбросил.
Отправил на карту
 
Всем привет )))
Дорогие и много уважаемые одно клубники!!!
Все прикрасно понимают, что время сейчас не стабильное и крайне кретичное!!!!
Но и тем не мение кто как и чем может пусть поможет этому благому делу!!!?
Как говорится с миру по нитке голому рубаха!!!!
Организаторы темы будут благодарны за любую помощь!!!
Заранее спасибо всем за внимание!!!!!
 
предлагаю темку сбора денег продлить еще на недельку дабы еще хоть немножко оказать помощь.
 
предлагаю темку сбора денег продлить еще на недельку дабы еще хоть немножко оказать помощь.

За на все 100%, я думаю так и поступим))
 
Сегодня еще привезли 20 раненных солдат в госпиталь.
 
Считаем офф закрытым сборы средств на помощь раненым солдатам.
Сумма собранных была озвучена и подсчитана в пятницу, 04.07.2014.

Спасибо всем, кто откликнулся и помог.
 
Last edited:
немного скинул на помощь нашим военным
 
Back
Top