Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
Тоже интересуют молдинги бамперов от американской версии
 
Нужен подлокотник с консолю в сборе на БМВ Е36 седан!
 
Нужны внутренние ручки с подсветкой от Е38
 
привет!
найдем такое?
63 13 1 384 100 - патрон лампы поворотника трехконтактный на E34/36
$(KGrHqZ,!hYFDvHereoMBRK9RBZn2w~~60_35.JPG


61 13 1 378 410 - разъем трехконтактный (к тому патрону что выше)
61131378410.jpg


хочется по 2 шт., но если будет больше - очень хорошо.
Сделаю,ближе к ноябрю по 2.у.е/шт.
И мне пожалуйста такой комплект.

P.S. Дико извиняюсь, заказ отменяю.:blush:
 
Last edited:
и кронштейн крепления радиатора 2шт (№17 11 1712660)

блин, да он новый в Украине стоит 15 грн.
Да и клапан холостого хода врядли там будет живее, чем у нас купить б/у за 150-200 грн.
 
Фонарик в бардачек, вещь фиг найдешь, но хочеться =)) И если вдруг увидишь с м60, и вдруг на ней будет на радиаторе охлаждения полосочка которая завихритель, она падла редкая и на разборках ее фиг найдешь
 
Интересуют шторки на задние дверки седан Е34
 
Пока снимаю.спасибо
 
Last edited:
Тарас,здравствуйте! Очень нужен подлокотник двухчастный на заднее сиденье е34. Состояние любое - лишь бы была целая защелка на верхней крышке. Или просто нужна верхняя крышка (целая). Ща найду и вставлю фото. Спасибо.С ув.View attachment 317386
 
Last edited:
Привет, очень хочу поставить себе передние поворотники с американки на е38 рестайл, те которые бело желтые, нигде у нас немогу найти, . Если есть возможность-буду очень благодарен.
 
КУПЛЮ комплект этих габаритов хоть сейчас.

КУПЛЮ комплект габаритов (в бампер Е-34 по бокам) такие ка на фоТО ДАЖЕ треснутые если отражатель целый когда это можно сделать?
 
Last edited:
Здравствуйте! Меня интересует на Сузуки гранд витара XL 2002 г.в. Крышка бензо бака!( та что на кузове) Плиз ответьте в личку! Спасибо!!!
 
Тарас, какие планы? :) Домой скоро? :)
 
Привет Нужно на е30 Полный БК Ручка КПП М Подлокотник
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли привезти или отправить в Украину решетки радиатора и блокфары в эти решетки от американской Е28? И сколько приблизительно выйдет по цене? Если это еще актуально. спасибо!
 
Привет. Нужен комплект клипс на пластиковую защиту порогов е32.View attachment 362985
 
Last edited:
Привет! Замок зажигания с ключами пожалуйста, очень надо! Е34
 
Отправка будет позже,глухо пока с обновлениями.
 
Привет. Нужен комплект клипс на пластиковую защиту порогов е32
А что Екзист уже не рулит?
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли привезти или отправить в Украину решетки радиатора и блокфары в эти решетки от американской Е28? И сколько приблизительно выйдет по цене? Если это еще актуально. спасибо!


и мне можно на этот вопрос ответ в лс
 
Тарас, или закрой тему или объяви о намерениях!


Ясное дело, тебе чемодан ништяков тащить нет прикола, но не стоит лишний раз обнадёживать фанатов :)
 
Тарас, или закрой тему или объяви о намерениях!


Ясное дело, тебе чемодан ништяков тащить нет прикола, но не стоит лишний раз обнадёживать фанатов :)

По возможности всем стараюсь отвечать.

Собрать толком на отправку пока не получается.Полупустую посылку слать нету смысла будет себе в убыток.

По этому процесс медленный в этот раз,нужно терпение...

В этом году один раз сменились машины и то не на лучшие,по этому так.

P.S. в прошлом году за год поменялось 3-4 раза было,что снимать и естественно было быстрее.
 
Last edited:
Привет, А Chevrolet Colorado 2004 года там случайно не валяется?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top