Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
То,что есть:

Манитор,блоки.
Кнопки с Е38,39.
Колонки пара с Е28 - по 100грн.
Пара колонок с Е30 - 100грн.
Крышка горловины масла.

P.S. те кнопки которые на руль там сзади чуть поломанные шпильки,а вообще они разбираются думаю можно просто кнопки извлечь и переставить в целый корпус.


View attachment 158154View attachment 158150View attachment 158151View attachment 158152View attachment 158153
 
Last edited:
Кнопка DSC - есть.
На счет блока АБС просто снять тот блок который на фото и все?Он точно одинаковый?
вот еще фото 1MTU3ODAxX3A=.jpg
да. черный блок это ЭБУ (он мне и нужен) он прикручен к гидроблоку(с трубочками который). можно снять их оба (отркутить только трубочки сверху) чтоб не заморачиваться.
думаю они одинаковые.. если машина +- 2000годов дорестайл.. хотя вроде и послерестайл шли с такими же блоками..
по каталогу пишут :
Гидроагрегат DSC 34 51 6 769 536
Ремонтный комплект ЭБУ DSC 34 52 6 769 862
но на всякий случай перепишу номер с машины и скину на днях.


кстати еще было бы не плохо блок радио на машину с монитором - стоит в багажнике слева самый первый от стопов. блок кажись БМ24
но подходят и более новые ВМ54
вот номера их 65 12 6 907 131, 65 12 6 906 738, 65 12 6 933 455
хотя если снимать с машины с моитором - то думаю любой подойдет..
OTE0NzdfcA==.jpg
ну радио это мелочь.. если получиться.. а вот АБС очень очень нада...
СПАСИБО!!!!
 
Last edited:
]View attachment 158153[/QUOTE]

Монитор и блоки интересны.Цены в личку,пжлста.Проводки нет под этот комплект?
 
Конкретно на моем написано 34516752737. Но они заменяемые с каталожным 34526769862.
вот еще пару фоток всего блока в сборе:
33.jpg
и только блока управления:
22.JPG
 
Last edited:
Тарас, привет! Не забудь про "пищалки", пож.
 
То,что есть:

Манитор,блоки.
Кнопки с Е38,39.
Колонки пара с Е28 - по 100грн.
Пара колонок с Е30 - 100грн.
Крышка горловины масла.

P.S. те кнопки которые на руль там сзади чуть поломанные шпильки,а вообще они разбираются думаю можно просто кнопки извлечь и переставить в целый корпус.


View attachment 158150View attachment 158151View attachment 158153
Привет! Мне тоже интересен монитор со всеми блоками, проводка к ниму, интересна панелька управления подогревом сидений, кнопка открытия багажника.
 
То,что есть:

Манитор,блоки.
Кнопки с Е38,39.
Колонки пара с Е28 - по 100грн.
Пара колонок с Е30 - 100грн.
Крышка горловины масла.

P.S. те кнопки которые на руль там сзади чуть поломанные шпильки,а вообще они разбираются думаю можно просто кнопки извлечь и переставить в целый корпус.


View attachment 158154View attachment 158150View attachment 158151View attachment 158152View attachment 158153
Привет , почем Кнопки с Е38,39 на м руль( 3я фотка , слева 2 блочка с кнопками) ?
P.S на кнопки бронь до выяснения:)
 
Last edited:
Привет! Мне тоже интересен монитор со всеми блоками, проводка к ниму, интересна панелька управления подогревом сидений, кнопка открытия багажника.

Привет.
Манитор $65,а то все остальное по $50, + пересылка учитывай.
Панелька с кнопками - 120грн.
Кнопка открытия багажника - 25грн.
 
Привет , почем Кнопки с Е38,39 на м руль( 3я фотка , слева 2 блочка с кнопками) ?
P.S на кнопки бронь до выяснения:)

Привет!
Пара 10у.е. + пересылка
 
Кнопки на е36 Кабрио - 25грн.шт.
Заглушки - подарю
Ручки для Е38 с подсветкой - 20у.е. -4шт.
 
P.S. те кнопки которые на руль там сзади чуть поломанные шпильки,а вообще они разбираются думаю можно просто кнопки извлечь и переставить в целый корпус.
шпильки чуть сломаны это понятно , а сами кнопки и передняя часть в идеале или есть коцки ? и сколько будет стоить доставка ? а где и когда можно будет их купить ?

Еще вопрос , а тяжело там достать задний воздуховод от е38 с подсветкой ?(подсветка крутилок климат-контроля) цена ? нужен черного цвета.

И еще сколько будет стоить пара заглушек на чашки передние е39 , такие как на фото :
И очень нужна накладка на дворник(е39) важно что бы все крепления были целые там две мелких защелки и две высокие(две высокие защелки очень легко ломаются) и что бы накладка не сильно выгоревшая была от солнца:)
(накладка обведена на фото красным):

P.S Воздуховод от е38 не очень нужен , а вот заглушки на чашки и крышку на дворник хотелось бы:)
 
Last edited:
Кнопки на е36 Кабрио - 25грн.шт.
Заглушки - подарю
Ручки для Е38 с подсветкой - 20у.е. -4шт.

ХАЧУ ручки с подсветкой. Как заказать???
 
Кнопки на е36 Кабрио - 25грн.шт.
Заглушки - подарю
Ручки для Е38 с подсветкой - 20у.е. -4шт.
а можно к ручкам еще обрезать штекера с машины которые идут на подсветку ?
 
ХАЧУ ручки с подсветкой. Как заказать???

Есть такое понятие,как очерёдность...
Вроде-ж ранее поинтересовался я.
 
Last edited:
О броне на ручки не было и речи.... Вы просто интересовались ценой.... Я должен мысли читать??? Второй на ручки после Вас... В следующий раз пишите сообщения корректно.... Кстати, кнопками я не интересовался, Вы что-то путаете...
 
Last edited:
Привет! Голова ТНВД m51 мотора, можно сделать там такое? она маленькая.
 
Голова ТНВД m51 мотора, можно сделать там такое? она маленькая.
тама траХторов нету......
 
Привет Тарас.а е46*(3ка 98-01гг) бывают под разбор?на е39= нужен руль м,пара зеркал с автоскладыванием,к-кт накладок порогов ну на которых bmw надпись но чтоб резинка не оторвана была,пару ручек кпп механика,расходомеры на одно и двухваносный мотор 2.5-2.8,насос подкачки тосола(тот что возле стакана левого внизу)ежики климата нужны,часть рулевого вала с крестовинкой(в салоне в ногах)
 
привет надо кнопка открытия гидравлического багажника та что на крышке багажнике на е38 и CD-челенжер
зарание спосибо
жду ответаView attachment 172633
 
Можно ли привезти ///м ручку КПП на е34
 
Кожанная ручка на механическую КПП на е34 в хорошем или идеальном состоянии тоже интересна была бы :)
 
Добрый день. интересует возможность доставки и цена (на е39):
- повторители поворотов (белые) в переднее крыло;
- кнопки регулировки громкости для 4х спицевого руля;
- блоки регулировки обогрева передних сидений (желательно с разъёмом, который вставляется в этот блок);
- кнопка стеклоподъёмника.
Заранее спасибо
 
Ничего не слышно по старым заказам?
 
Fighting_Irish - подлокотников нормальных нету,все порванные,если такое интересует то пиши.

nadraga - БК будут весной,ближе к апрелю.
 
Dimon_525 - ручка открытия на всех одинаковая?

Dimchik - - повторители поворотов (белые) в переднее крыло - можно.
- кнопки регулировки громкости для 4х спицевого руля - рейстайл или дорейстайл?
- блоки регулировки обогрева передних сидений (желательно с разъёмом, который вставляется в этот блок) - можно.
- кнопка стеклоподъёмника - можно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top