Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
Конкретно на моем написано 34516752737. Но они заменяемые с каталожным 34526769862.
вот еще пару фоток всего блока в сборе:
View attachment 158571
и только блока управления:
View attachment 158570
по ЕБУ АБС пока ниче не получается?

если будет возможность пришли плз такую детальку (черненькую маленьку) на эл. реуглировку сидухи

11_33.jpg
это получается тот "штырек" на котором сидят кнопки регулировки сидений.
на разборвках отдельно не продают. а брать весь механизм ради одного штырька както не хочется..
19_17.jpg
02_8.jpg

Спасибо
 
по ЕБУ АБС пока ниче не получается?

если будет возможность пришли плз такую детальку (черненькую маленьку) на эл. реуглировку сидухи

View attachment 201155
это получается тот "штырек" на котором сидят кнопки регулировки сидений.
на разборвках отдельно не продают. а брать весь механизм ради одного штырька както не хочется..
View attachment 201156
View attachment 201157

Спасибо

Хорошо сделаю но,не раньше средины апреля.
 
Штатный телефон на е38 (трубка,подставка,провода и блок)???
 
Привет!

А реально ли найти задние фонари с заводскими красными поворотниками на е34. Вроди как слышал что у американок поворотники шли красные.

Спасибо!
 
Привет!

А реально ли найти задние фонари с заводскими красными поворотниками на е34. Вроди как слышал что у американок поворотники шли красные.

Спасибо!

Привет.Не встречалось такого,все повортоники задние желтые.
 
Привет, Тарас! Моя заявочка будет "в середине марта" ? Спасибо! Удачи!
 
Дня доброго,

Ищу магнитолу Blaupunkt CD43

View attachment 215833

У нас как бы и можно найти, но люди считают что они должны золотых гор стоит ... Хотя она и мр3 не читает ...

Что скажешь есть возможность такое найти???
 
Привет, может поможешь...
спасибо
 
Last edited:
Demanstar - не встречалось.А вообще она так и стоит)))

man_sania - думаю вряд ли такое будет... Поищите на ебее.


Отправка будет 25-го марта.Особо ничего не на собиралось,не с чего выбирать,все старое стоит уже почти 3 месяца.
 
Привет!!!
А такую штуку
реально найти?
Буду очень благодарен!!!
 
Добрый вечер!

А как на счет, привезти М-руль на рестайлинговую Е39, без подушки..? У нас они дорогие..!
View attachment 218217

Спасибо..!
 
Demanstar - не встречалось.А вообще она так и стоит)))

Отправка будет 25-го марта.Особо ничего не на собиралось,не с чего выбирать,все старое стоит уже почти 3 месяца.

Ну если так и стоит, то в топку её, лучше что то нормально за эти деньги купить...
 
Last edited:
Доброго времени суток!Интересуют следующие девайсы:Кнопки(весь блок,как у вас на фото) электро регулировки Е34 на пассажирское сидение,Кнопки подогрева этого же сидения с проводкой от кнопки до фишки под сидением!Зараннее спасибо!
 
Привет Тарас!Очень нужны мозги для БК 1го поколения 28й кузов(такие как на фото) и проводка от мозгов к панели приборов.
Может чем поможеш!
0.jpg
 
Отправка будет 25-го марта.Особо ничего не на собиралось,не с чего выбирать,все старое стоит уже почти 3 месяца.

Привет. Мне что нибуть приедет?
 
Привет!
а комплект БК на 30 не появлялся?
 
Добрый день! Решил напомнить о себе :) Не нашлось ли на свалке вот такая деталь с заднего дивана е34 с салоном трансформером (на рисунке под № 4) View attachment 221026 Интересен именно правый рычаг, поскольку он у меня сломался, а новый его уже не купишь - деталь снята с производства http://ru.bmwfans.info/parts/catalog..._single_parts/
 
И я постесняюсь спросить - интересовался кнопкой открывания/закрывания ЦЗ...спс.
 
интересуют диски на корвет стингрей 77г радиуса 17-21 с полкой мин 10 см разборные на 5 спиц.Сидения ломающей спинкой в любом состоянии.И много чего надо редкого.Фото интересующего могу сбросить.
На харли девидсон интересуют очень много мелких деталей по тюнингу.
личка.
 
Особо ничего не на собиралось,все старое барахло стоит.Какие-то мелочи кнопки,БК под классику полных комплектов нету,в дефиците сами ручки с кнопкой БК!
 
М-зеркала на 34-ку,индивидуальное освещение,электро люк,приборку М-ую,сполер М-ий,торпеду,с пасажирской подушкой,жду ответа с нетерпением!
 
М-зеркала на 34-ку,индивидуальное освещение,электро люк,приборку М-ую,сполер М-ий,торпеду,с пасажирской подушкой,жду ответа с нетерпением!

Это не реально)))
 
Привет Тарас...А ты молдинги на бампера с отражателями не смотрел?!
 
Приветствую всех,связывался с почтовой службой с вопросом в какие сроки моя посылка будет в Киеве,получил негативный ответ,посылка еще не прошла оценку стоимости за пересылку.На днях свяжусь уточню по подробней когда,в какие сроки и почему так долго оформляется заказ.
Отпишусь здесь позже.



Молдинги не смотрел так как проблема с отражателями.
 
Ну это на америку шли такие))) Буду надеяться)
 
Привет
Есть еще вопрос
выдели ли такие реле

View attachment 236854

Ставилось на 36, 38 и z3

Если что возьму несколько ...
 
Last edited:
оно стоит в блоке предохранителей ...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top