Сварка дисков

bagumka

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
60
Страна
Украина
Город
Одесса
Каждую зиму сталкиваюсь с бедой... :( у меня зимний комплект дисков - все варенные. Ну, так вышло... И каждую зиму лопает какой-то. Сегодня похоже опять лопнул очередной. Подтравливает.

Народ, подскажите, есть в Одессе грамотные специалисты по сварке литых дисков? и есть ли вероятность того, что они не будут лопаться по сварке и травить? Где то читал, что есть особые условия сварки с нагревом, охлаждением, и т п...
 
Тут почитайте - http://www.bmwclub.ua/threads/87035-Качественный-ремонт-диска
Я и многие одноклубники ровняли колеса у Вадика на перекрестке Ген. Петрова и Радостной. Все остались довольны. Еще хорошие отзывы об Игоре р-н Микрона, тел есть в теме.
 
+1 Вадик,Генерала Петрова-угол Радостной.Подъедъ,послушай,сравни и сделай вывод.Делает абсолютно ВСЁ!!!
 
Варил свой задний у Игоря 2 года назад, район завода микрон. Все ходит хорошо. Шев у меня не более 3см по борту.
0674883084
 
Делал диск лопнувший на 2 части ,сделали супер даже отбалансировался ,хотя я не был уверен ,Сережа возле "Оскара".
 
Тоже варил возле оскара пару раз , нареканий , притензий нет .
 
Тоже варил возле оскара пару раз , нареканий , притензий нет .
На Оскаре отлично ребята делают, делала у них не один раз все в порядке.
 
Неоднократно возил диски от 13" до 19" на Скат, который на Спартаковской находится. Саня - молодец, я доволен всеми работами.
 
Back
Top