• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Свечи для наших любимых.

вчера брал свечи NGK на Баварии (официалы в киеве) правда для М52 Цена 68 грн шт.

вот я их и планирую прикупить...там на сколько я знаю разницы нет,м50 и м52 свечи одинаковые ставятся.
 
одинаковые и цена замечательная по оригиналу. Только бери НЖК оригинал, они могут еще бош в оригинале предложить.
 
одинаковые и цена замечательная по оригиналу. Только бери НЖК оригинал, они могут еще бош в оригинале предложить.

спасибо,приму к сведенью.
 
там на сколько я знаю разницы нет,м50 и м52 свечи одинаковые ставятся.
На м52 производитель,дополнительно,рекомендовал платину BKR6EQUP по NGK.
 
Бош у официалов 93грн , зачем платить больше ? NGK в самый раз будет и по 68грн
 
так, а для м20 какие варианты?
 
НЖК ZGR5A м20 мотор 24 грн
 
НЖК ZGR5A м20 мотор 24 грн

24 грн штука? Я для бензопилы китайской за 15 покупаю, и то херовые, а для машины, да ещё такой.. а лучше ничего нет?
 
свечи проверенные, про-во Япония, идут по замене для этого мотора, такие же в оригинале. Можешь их на экзисте по 32 грн купить, там дороже.
 
а чего так дешево??? это сколько мне комплект обойдется?
 
а в чем собственно отличие свечей для для м50 и м20, че это за лепестки? Двух лепестковые разве не можно воткнуть в м20?
 
Не, можно и 4-х лепестковые "воткнуть", но смысл и эффект от этого для твоего мотора никакого не будет, а возможно и наоборот....
Лучше рекоммендуемых Заводом нет..., бери и не парься...
 
больше искры, вроде лучшее воспламенение смеси или чушь несу?
 
больше искры, вроде лучшее воспламенение смеси или чушь несу?

если было бы лучше, то поверь инженеры Баварии давно бы уже воткнули и рекомендовали эти свечи. Зачем изобретать велосипед, все давно уже известно и предусмотрено. Помимо кол-ва лепестков и внешнего вида эти свечи имеют разные хар-ки и свойства.
 
какие варианты на м62 4,4 предложите?
 
какие варианты на м62 4,4 предложите?

с 09\98 года NGК BKR6EQUP 90 грн
до 08\98 года NGК BKR6EК 43 грн
 
Вот и что из сейчас предлагаемых лучше всего выбрать?Иридиум,платинум,
Джинсовые берите.
 
Какой номер правильный NGK (ZGR5A) 2941 или 5839
Для движка. м30б35
 
подскажите и мне ... вот надумал поменять свечи. мотор м62в35ту свечи по заводу NGК BKR6EQUP по идеи.. а если поставить BKR6EК никто не сталкиваля какой будет результат?
 
Back
Top