Сегодняшний косяк в Севастополе на День ВМФ

mbw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
356
Age
53
Город
Рубежное
[video=youtube;lSCZ-ln0Mws]https://www.youtube.com/watch?v=lSCZ-ln0Mws[/video]

[video=youtube;_Ozkd2nh_hY]https://www.youtube.com/watch?v=_Ozkd2nh_hY[/video]
 
Хороший знак...:biggrin:
 
ну что ж такое, сколько же у вас желчи:biggrin:
 
ну что ж такое, сколько же у вас желчи:biggrin:

а типа у тебя было меньше, когда писал коммент)))
 
Last edited:
Флагмана,как чувствовали,не выпустили на стрельбы...:biggrin:
 
Любо-дорого глянуть
 
Злые вы..... А меня приглашали в Крым..))), праздновать)))))
 
Только 2 вопроса:
-где миллионы празднующих крымчан
-почему не епнуло на борту...
 
Когда же наконец, ошибочно запустят ракету в кремль? Тополь-м желательно.
 
не нужно глумиться над убогими
 
ракет нэт...тухлей белых тоже нэт

CK23EzZWUAEUou4.jpg

CK23EstWgAAzjxY.jpg
 
Только 2 вопроса:
-где миллионы празднующих крымчан
-почему не епнуло на борту...

ответ на второй вопрос - ракета -типа воздух-дно
 
Злые вы..... А меня приглашали в Крым..))), праздновать)))))

ракет нэт...тухлей белых тоже нэт

CK23EzZWUAEUou4.jpg

CK23EstWgAAzjxY.jpg
Когда- то мое поколение, те, кто был пофартовей попадали в учебку в Десну.
Так это правда, про крашенные краской листья на деревьях и зубной щеткой плац
Вешались там часто солдатики
 
это у них уже оказывается давно началось

[video=youtube;MsktE6E6DHU]https://www.youtube.com/watch?v=MsktE6E6DHU#t=60[/video]
 
Чем бы не тешились :)
 
Чем бы не тешились :)

а че тут тешиться, просто удовлетворены состоянием флота агрессора, а смех доставляет выпячивание военной мощи
представить только 8 самолетов за лето превратились в Армату, заглохли и упали на землю.


http://coub.com/view/7fgao
 
Слава богу, что у нас ниче не падает. Правда видать из-за того, что не взлетает....
 
Слава богу, что у нас ниче не падает. Правда видать из-за того, что не взлетает....
у вас не падает, потому что у вас в ЛНР флота нет :biggrin:
 
Слава богу, что у нас ниче не падает. Правда видать из-за того, что не взлетает....

основной акцент на то, что это не подается "...как единственная страна которая может превратить США в радиоактивный пепел"
 
Как там верно заметил один из командующих НАТО - не нужно нам демонстрировать музейные экспонаты:)
 
я все понимаю, там траву/листья красить, на них влияния нет, если не по сезону, но туфли красить:facepalm:
 
у вас не падает, потому что у вас в ЛНР флота нет :biggrin:

Коля, я тебя не узнаю - ты ЛНР с большой буквы написал и без кавычек:shok: и никаких лугандоний, луганд и тп :)
 
Коля, я тебя не узнаю - ты ЛНР с большой буквы написал и без кавычек:shok: и никаких лугандоний, луганд и тп :)
я сам в шоке.
это мне вчера по почте с госдепа пришло письмо таки признать ЛНР, и 1000уе в конверте.
днр признавать пока не буду, пока не скинут аванс.
:biggrin:
 
я сам в шоке.
это мне вчера по почте с госдепа пришло письмо таки признать ЛНР, и 1000уе в конверте.
днр признавать пока не буду, пока не скинут аванс.
:biggrin:

Та нам кстати тоже рассылают, чтобы в Украину возвращались - но я не стал брать, под предлогом что от меня нихера не зависит и Украина и так признаю в ее границах, пусть в бюджет возвращают :).
 


та ладно....пусть не ржут, а вспомнят как на каком то крутом авианосце какашки не смывались, фейлы великой и могучей армии витязей встающих с колен это конечно хорошо, но сам не плошай
 
.. в следующее мгновение, как это все произошло, он моментально почувствовал некий прилив неведомых доселе чувств и ощущений. Низ спины как- то странно онемел, а из- под ног начала уходить земля. Вся жизнь промелькнула каким-то слайд- шоу за секунду и последним кадром уперлась в заснеженную бухту за полярным кругом, где ржавело с десяток еще дизельных ПЛ, последний раз заводившихся во времена Карибского кризиса. Пот тонкими струйками начал собираться на макушке под фуражкой, стекать ручейками вниз по телу, превращаясь по дороге в ниагарские водопады, от чего возникло ощущение пребывания в русской бане. Жена, сука, конечно же останется генерал шей в москве, она свое по гарнизонам отмотала.. Он чего-то вспомнил портсигар Плейшнера с отдельно лежащей папироской.
Это я про директора вмф россии, хотя думаю не только он один получит такие оргазмы.
Легитимыч бы ногами забил прямо на параде
 
Back
Top