Секс в чистом виде.

KRIVEGA

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
30
Город
Киев
А вот ролик Димы тдса

[video=youtube;etuRTCS4D2Q]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=etuRTCS4D2Q[/video]

И кто скажет, что это не возбуждает?
 
класне відео! і музончик в тєму:new_russian:
 
Видео действительно красивое!!!
 
Ирочке за ссылку, Димке за ролик - С П А С И Б О :)
Хорошо вышло :yes:
 
Кри...
Я думал о том же,о чем и ты...
Видео хорошее:eek:k:
 
Дрюличка, это потому что мы однолюбы;)
 
Очень приятно что в Украине такое снимают...!!! Спасибо за видео и за машину! Класс!
 
Дима Биличенко красавчик)))) Очень вырос))))
Были с ним еще "клубниками" в Рено клубе...лет 6 назад) Еще тогда нравились его фотораБОТы))
Очень классно)
 
Дима красавчик)))
 
Last edited:
Ира, Дима в главном форуме выложил видео)))
 
При съемках видео ни одно правило дорожного движения нарушено не было...
 
При съемках видео ни одно правило дорожного движения нарушено не было...

И совсем никак не влияет на имидж клуба
 
И совсем никак не влияет на имидж клуба
Правила то "такое", главное что аварийной обстановки не создал и никого не подрезал.......
 
Ира, Дима в главном форуме выложил видео)))

Боже, что же мне делать и как жить дальше!?
 
Боже, что же мне делать и как жить дальше!?
Верни Диме перетянутое одеяло!
ЗЫ Ответь Кривеге. Почувствуй себя Богом...)
 
Классный ролик, без соплей, с ухоженной БМВ и еще и в HD :)))))

Ира, Дима в главном форуме выложил видео)))
А что, там какие-то особенные люди которые не снисходят до "Беседки"? Удивил если честно...
 
Классный ролик, без соплей, с ухоженной БМВ и еще и в HD :)))))

А что, там какие-то особенные люди которые не снисходят до "Беседки"? Удивил если честно...

Владимир, просто две темы одинакового содержания)
 
Очень креативно, спасибо.
 
И совсем никак не влияет на имидж клуба
А я думал, что только меня коробит эта фраза )))))))))))))))))))))))))))))
И кто скажет, что это не возбуждает?
Ира, а что именно? Машина? Хозяин? Или три буквы - ТДС?
 
А я думал, что только меня коробит эта фраза )))))))))))))))))))))))))))))
Коробит и задевает практически всех, но грешно говорить об этом ибо кто-то может узреть в этом не покаяние и ущерб храму...

Владимир, просто две темы одинакового содержания)
Действительно не сложно, надо будет перепостить все из главного форума в беседку и из беседки в главный форум, чтобы вообще все просто было...
 
Музыка класс, авто - мечта, снято зачетно! Вообщем красиво!
 
А мне не хватает Димкиного лица. Немного обезличено. Кроме того, что все это - его идея, финансы и труд, он еще и вполне фотогеничный мужчина. Я уверен, что от его прямого присутствия ролик бы только выиграл.
 
Почему мне кажется, что Дима Биличенко способен на большее?... :angel:
 
При съемках видео ни одно правило дорожного движения нарушено не было...
Филиппок, я даже боюсь представить, что бы ты творил, дай тебе власть в руки. Ты страшный и суровый человек :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Предлагаю тебе за такое непотребство забанить меня пожизненно на этом форуме, отправить видеозапись моего поведения на дороге в ДГАИ и заставить меня прелюдно извиниться перед клубом ЛЮБИТЕЛЕЙ и ФАНАТОВ БМВ за то, что их опорочили.
Выпей йаду, мальчик :crazy:

А мне не хватает Димкиного лица. Немного обезличено. Кроме того, что все это - его идея, финансы и труд, он еще и вполне фотогеничный мужчина. Я уверен, что от его прямого присутствия ролик бы только выиграл.
Саша, он скромен, очень :blush::crazy:

Кстати, убейте тему в ГЛАВНОМ форуме. Такие ролики и работы достойны обсуждаться только тут, а не в основном.

Иришка, кстати, мне тоже интересно, что именно тебя возбуждает? Машина, музыка, моя попа или руки? ;)
 
Почему мне кажется, что Дима Биличенко способен на большее?... :angel:
Потому что лучшее видео мы еще снимем :)
 
от народ) чуть шо..хохлосрач..нравится - зашибись..не нравится дрочи себе тихонечко
 
Филиппок, я даже боюсь представить, что бы ты творил, дай тебе власть в руки. Ты страшный и суровый человек :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Предлагаю тебе за такое непотребство забанить меня пожизненно на этом форуме, отправить видеозапись моего поведения на дороге в ДГАИ и заставить меня прелюдно извиниться перед клубом ЛЮБИТЕЛЕЙ и ФАНАТОВ БМВ за то, что их опорочили.
Выпей йаду, мальчик :crazy:


Саша, он скромен, очень :blush::crazy:

Кстати, убейте тему в ГЛАВНОМ форуме. Такие ролики и работы достойны обсуждаться только тут, а не в основном.

Иришка, кстати, мне тоже интересно, что именно тебя возбуждает? Машина, музыка, моя попа или руки? ;)

Димочка, потому что "тишина должна быть в библиотеке!!!";-)
Боюсь даже продолжать эту литературную тему:)))))


А по теме возбуждения да: красная приборка ночью, растущие обороты, ускорение, легкое повиливание "попой";-)
Ну, и конечно, вот это фирменное "рррррр"...:)))
 
от народ) чуть шо..хохлосрач..нравится - зашибись..не нравится дрочи себе тихонечко

Аленочка, пусть тихонько дрочат ребята других клубов.
Мы дрочим только неистово! Чистый хардкор!
:flirt:
 
Back
Top