Секс в чистом виде.

А мне не хватает Димкиного лица. Немного обезличено. Кроме того, что все это - его идея, финансы и труд, он еще и вполне фотогеничный мужчина. Я уверен, что от его прямого присутствия ролик бы только выиграл.

Сань, по просьбам трудящихся :)
[video=youtube;Xi7lEkrxV40]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Xi7lEkrxV40[/video]

Легкий бэкстейдж о том, как снимали ролик.
Филлипп, я надеюсь, мы перед Павлом Зибровым не сильно дискредитировали клуб, а то вдруг вам его на фестиваль звать :bayan:
 
Огромный кусок работы проделан, качественной работы.
Дима класный ролик.
 
Огромный кусок работы проделан, качественной работы.
Дима класный ролик.
На самом деле, сложнее было все это готовить. Было все тщательно продумано и подготовлено, начиная с мест съемок, до всяких мелочей. Сам материал отсняли достаточно быстро
 
А можливо з оригіналу запису витягнути той кадр, там де змонтовано зображення двигуна на капоті? Я б не відмовився від такої шпалерини на компі)
 
А можливо з оригіналу запису витягнути той кадр, там де змонтовано зображення двигуна на капоті? Я б не відмовився від такої шпалерини на компі)
ОК. попрошу Диму сделать
 
Сань, по просьбам трудящихся
ООооо!!!! Дима, это - то, чего не хватает. Поставь это перед главным роликом и будет просто роскошно. Только все полностью, без купюр. Это как раз те моменты, за которыми всегда гонялись люди, глядящие в объектив камеры. Одно тихое "поехали" в подземном паркинге чего стОит! Это то, чего нельзя сыграть, это мелочи, из которых состоит жизнь. Молодцы. И ты - молодец. Жму лапу)))
 
Дима, спасибо за оба шедевра! Получил Огромной удовольствие! Спасибо! )))
 
А можливо з оригіналу запису витягнути той кадр, там де змонтовано зображення двигуна на капоті? Я б не відмовився від такої шпалерини на компі)
в личке
 
Вот секс в чистом виде, если бы у нас были такие БМВ общины, то это и был бы истинный БМВ Клуб!

[video=youtube;LunONnYWuKs]http://www.youtube.com/watch?v=LunONnYWuKs[/video]

Спасибо людям которые делают проекты вроде Z3 V8, это наш шанс получить подобные общины и с таких подвигов все начинается :)
 
в приємній атмосфері все знімалося-круто!:party2:
 
що кліп, що слоган "come play with POWER" дуже жирні - дякую!:eek:k:
спочатку хотів сказати ,що компанія БМВ за таку пропаганду могла б і якось подякувати учасникам процесу, але потім додивився,що це реклама
www.activeautowerke.com
ну що ш - зачьотна рекламка))
 
Last edited:
що кліп, що слоган "come play with POWER" дуже жирні - дякую!:eek:k:
спочатку хотів сказати ,що компанія БМВ за таку пропаганду могла б і якось подякувати учасникам процесу, але потім додивився,що це реклама
www.activeautowerke.com
ну що ш - зачьотна рекламка))
Это реклама нормального не официального сервиса, который решает проблемы по технической части и имеет полное право лазить в машину на основе официальной гарантии. У нас же с одной стороны нет даже приближенных к этой компании по уровню гаражей и предприятий (когда-то были шансы у АТОМИКА, но это было давно) а с другой стороны АВТ Бавария обязана сотрудничать с такими компаниями а она даже логины и пароли не дает которые ОБЯЗАНА давать... Грубо говоря, это сервис высшего качества и условия там таковы, что лучше не сделают нигде, но по факту они должны развивать вторичные СТО, для того чтобы владельцы машин по дешевле, по старше и.т.д. могли на пост гарантии получить сервис не хуже а они этому сопротивляются... Сомневаюсь, что тот же проект Z3 V8 был сделан в одном помещении такого класса как в видео...
 
Вова, поверь, Z3 V8 была сделана такими ребятами, что зарубежным фирмам еще далеко... Да, может в боксах столько гламура нет, но там очень ухожено и качество их работ это высший пилотаж!!! Без преувеличения они лучшие!!!
 
Вова, поверь, Z3 V8 была сделана такими ребятами, что зарубежным фирмам еще далеко... Да, может в боксах столько гламура нет, но там очень ухожено и качество их работ это высший пилотаж!!! Без преувеличения они лучшие!!!
+1...был, видел проект Z3 V8 на пол- пути;)
 
Вова, поверь, Z3 V8 была сделана такими ребятами, что зарубежным фирмам еще далеко... Да, может в боксах столько гламура нет, но там очень ухожено и качество их работ это высший пилотаж!!! Без преувеличения они лучшие!!!
При чем тут гламур? Где такая станция в Киеве?
 
Сомневаюсь, что тот же проект Z3 V8 был сделан в одном помещении такого класса как в видео...

Ну я думал что в этих строках тебе хочется именно внешнего вида СТО...

Где такая станция в Киеве?

Это донецкие ребята...
 
В Киеве такой станции нет - это факт.
Есть красивые ,есть дорогие, есть с ровными руками и в грязных гаражах при этом. Но так, чтобы и руки из правильного места и картинка красивая, такого нет. В Донецке есть! Кто сомневается, заезжайте, посмотрите.
А по поводу видео, так я не увидел ничего особенного, кроме чистоты, дорогих авто и дорогих запчастей. К сожалению это реалии Украины. Там все иначе. Там есть спрос и есть деньги. Но практически все, что делается там, делается из готовых решений и готовых компонентов. Таких глобальных перестроек, как Z3 V8, не так уж много. И делаются они чаще всего в подобных нашим условиях. "Auto Engineering Centre" (AECT) г. Донецк построил самые быстрые машины в восточной Европе. И уровень исполнения такой, что многим курить и курить... Их много. К сожалению не все владельцы публичные и не все рассказывают о своих проектах. Вот лишь некоторые из них
http://www.drive2.ru/cars/nissan/skyline_gt_r/skyline_gt_r_r32/topspeedua/
http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_80/sergforsage/journal/167562/#post
 
Back
Top