Сели вечером с женой...

piliff

Administrator
Staff member
Joined
Sep 29, 2011
Messages
801
Age
44
Город
Киев
...и тряхнули стариной :)

View attachment 70387

P.S. при съемке натюрморта ни один "старина" не пострадал )))
 
:good2::good2:Это - СЕКС ! :yess::yess::yess:За это - ПЬЯТЬ ! :good::good::good:(без права на рекламу).:to_pick_ones_nose2:
 
шото кушать захотелось...до Оболони тут не_да_ле_коооо))))))))))
 
А вот эта паллета бутербродов - вам на двоих??)

Это мне. Танюха селедкой закусывала )))
 
ой, мы с женой, точно также сидели, только финляндия была с клюквой=)
 
не хватает салка(сало) еще , ями-ями!
 
я со своей женой как то грейпфрутовую Финлядию (если не ошибась) почти так же:):clapping:
 
ай красивый стол! :) я б щас тоже так))
но завтра на работу...(((
 
В старину FINLANDии не было:) А я вот только Финку и могу употреблять:) Ну накрайняк Русс Стандрт Платинум....
Стол ЗАЧОД!
 
ну говори уже адресссссс е-мое!
 
Ваше здоровье! ;)
attachment.php
 
Где пюре, такой натюрморт без пюре не то :)


З.Ы. Пятничным утром, свежей тебе головы Фил :))
 
И пусть весь мир подождёт :good2:
 
сколько ж у вас той FINLANDии???
:biggrin:
 
Пьяница-мать - горе в семье (с) ДМБ
))))
 
В старину FINLANDии не было:) А я вот только Финку и могу употреблять:) Ну накрайняк Русс Стандрт Платинум....
Стол ЗАЧОД!

Влад,для молодежи "старина" это 2000года,так что было валом уже)))
 
:eek:k: СУПЕР!!!
А мы вчера с кумовьями раздавили "Хортицу VIP" под сальцо, селёдочку и мяско! :yahoo:
 
я дивлюсь на фото і чарки правильного розміру))
 
ааааааа вот это молодцы :)) а что каксается чарок то даа самое оно:))))))
 
Влад,для молодежи "старина" это 2000года,так что было валом уже)))

Приятно, что к молодежи причисляют )))

Валом было водки "Распутин", а не финляндии, и всяких разноцветных ликеров в ларьках. И Мальборо 120мм в мягких пачках ))))))
 
хлеб должен быть ржаной - типа бородинского!
 
"Предлагаю дружить семьями" (с) :biggrin:

З.Ы. Снаряд до дна употребили?:shok:
 
Ты что, с девочкой на двоих? )) Как можно!

Так я почему и спросил:biggrin: Написано же "Сели вдвоем с женой"... а русские на войне своих не бросают и если пьют, то до дна... :biggrin:
 
я о вас столько уже слышала, что действительно нужно семьями подружиться-набухаться так сказать....

Это все завистники:biggrin: про меня и Володю гадости говорят... Мы вообще мягкие и пушистые... как плюшевые мишки:biggrin:
 
я еще дитя и здоровье берегу, так что стариной встряхнул только муж)))))

Если честно (на секунду вышел из Лиги) - то боюсь тряхнуть ТАКОЙ стариной.... Был период в жизни когда каждый день ВОТ ТАК:sorry: Теперь боюсь начать.... Сила то есть,а воли... :(
 
Это все завистники:biggrin: про меня и Володю гадости говорят... Мы вообще мягкие и пушистые... как плюшевые мишки:biggrin:

Все мягкие и пушистые - пока бородинсокого хлеба не наедятся......ну с водкой конечно :)
 
как раз о вас я слышала ТОЛЬКО хорошее)))

Аааа... подружка разболтала?;) Она такААААя выдумщица:blush: Не могу же я быть для всех "мягким и пушистым" (растащат на воротники да шубы) - хоть на форуме хочется быть эдаким гадом и сволочью (типа Володьки) :biggrin:
 
Back
Top