Сели вечером с женой...

я еще дитя и здоровье берегу, так что стариной встряхнул только муж)))))
ан-т:
Вчера с женой на рыбалку ездил.
- Она, что у тебя рыбачит?
- Поначалу рыбачила... Потом, ничего, втянулась... :))))
 
Все мягкие и пушистые - пока бородинсокого хлеба не наедятся......ну с водкой конечно :)

Я например - оборотень! При несоблюдении алкогольно-закусочных пропорций превращаюсь в свинью:biggrin:
 
100% а потом включается режим "суровых мужиков"

Главное чтоб не включился режим "Фрезеровщика vs Михалычь" :biggrin:
 
Да ну!!!!! :shok: Фил??? И про меня??? Хорошее????

это все лечебное действие целебного бородинского хлеба (ну может и водки малость) :)
 
ужс:biggrin: собрались любители потрусить стариной тридцатилетние:biggrin:
блин, аж самому захотелось:biggrin:
 
это все лечебное действие целебного бородинского хлеба (ну может и водки малость) :)

Эдик! Ты ваще (цензура)!!!! Ты чё вчера на заседание Лиги не явился??? Ну блин давно уже пора в реале перезнакомиться...
 
ужс:biggrin: собрались любители потрусить стариной тридцатилетние:biggrin:
блин, аж самому захотелось:biggrin:

ну ты можешь молоднёй тряхнуть :biggrin:
 
Главное чтоб не включился режим "Фрезеровщика vs Михалычь" :biggrin:
жесть:biggrin: это ж как надо нажраться, а главное С КЕМ, что б аж так...?:biggrin:
 
ну ты можешь молоднёй тряхнуть :biggrin:
я то конечно моложе вас почти всех, но не настолько много ;)
 
Эдик! Ты ваще (цензура)!!!! Ты чё вчера на заседание Лиги не явился??? Ну блин давно уже пора в реале перезнакомиться...
меня кстати тоже приглашали, не знаю правда было ли то заседание Лиги или нет...
но работа...как всегда(((
 
Эдик! Ты ваще (цензура)!!!! Ты чё вчера на заседание Лиги не явился??? Ну блин давно уже пора в реале перезнакомиться...

я володе приватно сказал - что для меня это место далеко и поздно. это вы (лигамены) - молодые неженатые олигархи, можете пить пиво, ездить с мигалками, и наводить ужас на женские общежития кулинарного техникума....а я в 20.00 уже мою ноги + 0.05 валокардина :)
 
жесть:biggrin: это ж как надо нажраться, а главное С КЕМ, что б аж так...?:biggrin:

Если за вечер так и не увидел ментов на бобике - все прошло культурно! "йятаксчитаю" (с)
 
а я в 20.00 уже мою ноги + 0.05 валокардина :)
:rofl: жесть!
кстати да, местечко хорошее, но действительно далековато, хотя смотря кому как))
 
все предлагаю собраться в Колыбе. возле нашего дома и тряхнуть кто чем хочет)))))

Иопта! Тоже Оболонские??? :shok:
 
именно, ближе к пл.Шевченко)))))

Да я знаю где Колыба:) Там раньше был магазин зап.частей для Ситроенов и Пыжей.
А я прям над метро Оболонь живу (в Ромашке)
 
Да я знаю где Колыба:) Там раньше был магазин зап.частей для Ситроенов и Пыжей.
А я прям над метро Оболонь живу (в Ромашке)

ОО! Так вот чью e38 я регулярно там наблюдаю)
 
Приятно, что к молодежи причисляют )))

Валом было водки "Распутин", а не финляндии, и всяких разноцветных ликеров в ларьках. И Мальборо 120мм в мягких пачках ))))))

Ботаны не стареют...:biggrin:
 
Оболонь, Оболонь... (напевает)
А вот водку уже не того... Изредка и без колбасы...)
 
Очень захотелось вареников с картошкой и грибами. А поскольку водки с прошлого раза осталось категорически немного, пришлось доставать замену...

View attachment 70709
 
как-то вареники с вискарем не смотрятся))))
 
действительно то дело вкуса))) я вон сегодня в честь окончания трудовой недели пиво рогаликами закусывал:biggrin:
блин, опять разлагаете дисциплину, второй день:biggrin: а стол таки опять зачетный!
 
Сели вечером с женой...
да-а, ниче так...:) хорошие вечерние "посиделки"...)))) если ещё и пропускать по чуть-чуть :drinks:
 
мда....а меня значит кинули?))))))))))))))любимую блонду значит не позвали на варенички?))))) ладно,так и запишем))))
 
Очкарик,аккуратней с синькой,женский алкоголизм до ЛТП доведет...
:biggrin:
 
Во Фил разошёлся...:biggrin:

Думаю скоро ждите: шампанское+селёдка, пиво+борщ....:biggrin:
 
По сравнению с сёмгой, подсоленной в односолодовом скотче 12-летней выдержки, это всё вкусовщина... :smoke:
 
Back
Top