Серебряный ключик на 32 и муфта (под заказ) Кольцо, Борбет А

остался один готовый борбет
 
появилось время на брелки с 37 стилем?)
 
появилось время на брелки с 37 стилем?)

Время то появилось, но вот желающих пока не густо. я ж говорил, один сделать будит не дешево. для моего интереса, надо хотя бы желающих 7. и таких которые реально закажут, а не тех которым лишь бы поговорить.

могу сделать и один но он будит стоить около 100 уев.
если будит 7 или больше желающих, то цена одного будит около 400 - 500 грн.

Цены растут, хочу кушать)))
 
Создай тему.может найдуться?)
 
апп

цены уточняете
 
спасибо !! больше года телепается такой брелок радует !
 
Купил барбет ! Радует 2 год не знаю почему 100раз хотел заменить на что-то другое не получается ! В живую оч оч круто смотрится ! Но реально нужно что-то свежее прошу что-то придумать желательно нейтральное по тому как машины меняются и не всегда на бмв ! Короче спасибище за брелочек ! Жду новых моделей ))))
 
Купил барбет ! Радует 2 год не знаю почему 100раз хотел заменить на что-то другое не получается ! В живую оч оч круто смотрится ! Но реально нужно что-то свежее прошу что-то придумать желательно нейтральное по тому как машины меняются и не всегда на бмв ! Короче спасибище за брелочек ! Жду новых моделей ))))

Блин, сто лет уже сюда не заходил. Спасибо за позитивный отзыв) Пока на проекты не очень есть времени. Но думаю что то интересное на авто тему придумаю, и сделаю. Если есть предложения, пишите, с удовольствием их рассмотрю.
 
скільки коштує та чи є в наявності борбет?
 
як можна замовити? я замовляю один) по срокам що?
 
як можна замовити? я замовляю один) по срокам що?

Перечислите мне на карту любую символическую сумму, что бы я зря не тратил материал и время, и был уверен что оно действительно Вам надо. По срокам, недельки 2.
 
відписав в лс
 
ну що, полочив я свій борбет. реально дуже круто дивиться в живу, такий собі маленький подаруночек) охочим дуже рекомендую, все вчасно, оплату робив повну завчасно, ніяких проблем. дійсно дуже крута і цікава річ
1000.jpg 1001.jpg
 
ну що, полочив я свій борбет. реально дуже круто дивиться в живу, такий собі маленький подаруночек) охочим дуже рекомендую, все вчасно, оплату робив повну завчасно, ніяких проблем. дійсно дуже крута і цікава річ
View attachment 643911 View attachment 643912

И тебе спасибо за заказ, и положительный отзыв)))
 
Back
Top