• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Сигнализация, возможны ли такие хотелки

Мобзвязок заглушити майже нереально... як мінімум по дорозі до боксу
Глушится на раз два, без каких либо проблем, все gprs сигнализации туфта полная!
Та и спутниковую можно...
 
Глушится на раз два, без каких либо проблем, все gprs сигнализации туфта полная!
Та и спутниковую можно...
Я ще не чув жодної автосигналізації з трекінгом, яка б передавала дані не через моб.інет. За супутникову гарно пропихують GPS через моб.інет.
 
Е70 по нынешнему времени -ведро. Сорри владельцы) Дилетантам не справится со штатной противоугонкой,профи это ведро и на не на.
Какие бы сигналки не лепили-отработанный удар в подбородок и последующий шмон карманов -сводит все усилия владельца и установщика на нет) Если есть какие то примочки тайные-второй удар под дых освежит владельцу(теперь бывшему) память.
 
А говорят что я живу в страшном мире.
 
Купишь е70 тоже на паранойю присядешь) Балдей пока))
 
Е70 по нынешнему времени -ведро. Сорри владельцы) Дилетантам не справится со штатной противоугонкой,профи это ведро и на не на.
Какие бы сигналки не лепили-отработанный удар в подбородок и последующий шмон карманов -сводит все усилия владельца и установщика на нет) Если есть какие то примочки тайные-второй удар под дых освежит владельцу(теперь бывшему) память.
Если спутник есть - звонишь после того как отдал ключ - и машину вырубают посреди дороги)
 
Так если спутник заглушат то уже не поможет. Машина должна сама вырубаться если пропал сигнал от спутника/наземная связь.
 
Так если спутник заглушат то уже не поможет. Машина должна сама вырубаться если пропал сигнал от спутника/наземная связь.
Это про вариант - где ключ отобрали.
 
Если спутник есть - звонишь после того как отдал ключ - и машину вырубают посреди дороги)
Ну если бы я ключ отбирал,то телефон бы с собой тоже прихватил) Скинул потом по дороге...))
 
Ну если бы я ключ отбирал,то телефон бы с собой тоже прихватил) Скинул потом по дороге...))
Да у любого на улице попросить - кмк не проблема)
 
Если спутник есть - звонишь после того как отдал ключ - и машину вырубают посреди дороги)
Так если спутник заглушат то уже не поможет. Машина должна сама вырубаться если пропал сигнал от спутника/наземная связь.
Тобто заїхав у тунель і заглох?
 
Розтяжку и капкан на медведя.
 
Подскажите хорошую сигнализацию пожалуйста. Бюджет 10000 грн
 
Back
Top