• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Сигналка глючит. Подскажите плиз.

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
40
Город
Полтава
Машина е34 520 тур 96 года.
Сегодня впервые за 3 мес. владения решил подключить сигналку так, сказать протестить. что с ней (была отключена при покупке:search:) говорил хозяин, что глючит. Я пользовался ЦЗ и не парился. В общем, машину закрывает кроме багажника, доводчики работают. Нажимаю откр. с охраны снимается, но ЦЗ не открывает и при этом багажник оказывается закрытым, ключём всё исправно замыкается и отмыкается. Сигналка Конвой, х.з. какой модели, проверял ужо вечером, не стал лезть к блоку. Стоит он как всегда слева от рул.кол. Думается мне что трабл как всегда в переломе проводовна ляде. Может кто, что ещё подскажет?
 
Лучше подьехать к электрику.Кстати, у нас есть толковый-заезжай.
 
Наверное проще будет заменить её
 
Та может и так. Сегодня было замечено, что если сигналка "ставится" сама, а не с пульта-то при снятии с охраны брелком ЦЗ открывает норм. Думаю надо просто брелок поменять.
 
Та может и так. Сегодня было замечено, что если сигналка "ставится" сама, а не с пульта-то при снятии с охраны брелком ЦЗ открывает норм. Думаю надо просто брелок поменять.

брелок или сами мозги не важно, главное что эта сигналка не стоит того что бы с ней возиться
 
В общем проблему с замыканием багажника решил, а то, что сигналка не открывает ЦЗ считаю как +. т.к. кодграббером не вскроют машину:biggrin:.
Мне не в лом открывать её каждый раз с ключа.
 
Back
Top