Сильный гололед - осторожно!

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
По крайней мере на оболони.
 
в луганск ехал в 7 утра каток!!!!
 
Бетонный подокойник для багажника уже возле ворот :)
 
Собсно с Московского через Гавро на Оболонский без вопросов.
 
Гололед, в декабре??? Да ладно...
 
Как всегда неожиданно. Наблюдаю сейчас как тазы дрифтуют на летней лысой резине....:shok: занимательное зрелище. А чтоб переобуться заранее, так нет, ждем дня жестянщика:cray:
 
проезжал сегодня около двух дня по Московскому, видимость 0 , сильный ветер, и моментально замерзала колея(
 
Остерегайтесь, еще снег может быть. Зима она такая, непредсказуемая. Ну и холодно конечно)
 
Остерегайтесь, еще снег может быть. Зима она такая, непредсказуемая. Ну и холодно конечно)

Очень сбивает с толку, что такое бывает только белой зимой, а в зеленую зиму - все спокойнее.
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
У нас сегодня -6, на дорогах стекло, комунальщики хропят, снег вмерзается в асфальт, все супер))) зима))) гетц рулит)))
 
Гололед, в декабре??? Да ладно...
Остерегайтесь, еще снег может быть. Зима она такая, непредсказуемая. Ну и холодно конечно)
Предлагаю забанить меня за этот пост...:dirol:
 
Крым, ЮБК - вечером пошел снег и сразу таял, а около полуночи температура упало до -1го !!! В час ночи по трассе нажал газ в пол на 4-й, ASC не переставала моргать !!!
 
Ну я уже переобулся, сыпьте...) Во дворах Оболони знатный лёд был, но на дороге как-то миновало.
 
В Херсоне всё спокойно )))
 
Держите в курсе)
 
Ничего не понял из написанного...
Так пора уже переобувать машину?
 
Ничего не понял из написанного...
Так пора уже переобувать машину?
та смысла нет - скоро лето.
 
Ничего не понял из написанного...
Так пора уже переобувать машину?

Утром выехал на лете и офигел)))) Вечером был мокрый снежок, ночью все замерзло и превратилось в каток. Поехал переобуваться. Блин, как всегда внезапно все это)))
 
В Херсоне...ну дальше знаете )))
 
Хм.... я в обухове сегодня в 8 утра пробовал асфальт на сцепление- все гуд. ХЗ
 
Как это я не последним переобулся?(((
 
Ничего не понял из написанного...
Так пора уже переобувать машину?
Леша а TIS что то говорит по этому поводу? Или как всегда: "Диагностика решает" :)
 
Полтава-стекло, шипы рулят:biggrin:.
 
На лете пока ок, резина хорошо погревается, абс отключил, передний привод рулит, не такая еще лютая зима что бы переобуваться.
 
На лете пока ок, резина хорошо погревается, абс отключил, передний привод рулит, не такая еще лютая зима что бы переобуваться.
все правильно, надо дождаться полной *опы или дтп, вот тогда пора....
 
все правильно, надо дождаться полной *опы или дтп, вот тогда пора....
Чьей полной жопы? Мне нельзя жирного!
А ДТП зачем? Надо ездить аккуратно, дурачков объезжать и не будет ДТП даже когда -2 на улице)))
 
Не всегда может получится объехать на летней резине на гололёде..
 
На лете пока ок, резина хорошо погревается, абс отключил, передний привод рулит, не такая еще лютая зима что бы переобуваться.
Зачем людей обманываешь? Ты ведь еще в сентябре переобулся на шиповку и кинул цепи в багажник
 
Зачем людей обманываешь? Ты ведь еще в сентябре переобулся на шиповку и кинул цепи в багажник
Шиповку я поставил на байк, по горам ездить, а цепи в багажнике то для собаки.
 
Back
Top