Симферопольская объездная

Andrew2201

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
270
Город
Симферополь
[video=youtube;9l8hrMS5hP8]http://www.youtube.com/watch?v=9l8hrMS5hP8[/video]
 
надо было догнать этого оленя и отбить все почки по самые уши
 
Да,козленок первосортный:diablo:
 
Нашли друг друга!
Один олень плетётся в левом ряду и ему пох что моргают, просят подвинуться, занять правильный ряд.. и объезжают справа.
Другой олень более одарённый!
 
Обратите внимание что 10ке номерной знак отсутствует!
 
Андрюха, есть там номер, присмотрись!
 
на 9-той секунде можно даже высмотреть номер этого редиски
 
Нашли друг друга!
Один олень плетётся в левом ряду и ему пох что моргают, просят подвинуться, занять правильный ряд.. и объезжают справа.
Другой олень более одарённый!

Согласен оба хороши !
 
А вот народ проехавший мимо, огорчил...
 
не согласен, может на жигулике дедулька выехал за капустой на привоз один раз в год, слепой глухой, можно было спокойно его объехать и не создавать такую ситуацию.
 
Агрессивным козлам не место за рулем. Хорошо еще что никто не погиб.
 
Ехал бы Вася на бентли вместо жигулей во втором ряду, плелся бы так какйфовал, так тот бы и не рыпнулся ушлепок, а так дел натворил и в кусты.
 
т.е. правила работать должны выборочно, в зависимости от возроста водителя и марки авто?
Не можешь вести себя адекватно и по правилам - есть маршрутки.
 
не согласен, может на жигулике дедулька выехал за капустой на привоз один раз в год, слепой глухой, можно было спокойно его объехать и не создавать такую ситуацию.
Когда, в меня стоячего, влетело тело, глухонемое, без страховки, без работы!!!
Мне было не до жалости, потому как поднимать бмв пришлось самому.
И как оказалось позже - я у него третий за пол года!
Так что, не дай Вам Бог, попасть так на дедулю слепого глухого с капустой!!!
 
Ну да, тут не поспоришь, но я все таки считаю что уважение на дороге должно быть, а его нет не говоря уже про соблюдение правил.
 
Это да! видео наглядный пример!
Но хочется надеяться на лучшее))))
 
Не понимаю, как можно оправдать действия водителя, который намеренно подрезал, сознательно предпринимая действия направленные на причинение, как минимум, материального ущерба. Да, на жигулях типичный "олень", каких много, но в его действиях агрессии не было.
 
А кто оправдывает?
 
Проезжал мимо, видел машину и не мог понять где второй автомобиль... Теперь все стало ясно ...

Да, на жигулях типичный "олень", каких много, но в его действиях агрессии не было.

- Но я все равно не понимаю зачем крутить руль, когда тебя подрезают...
 
Я по этой объездной каждый день по два раза езжу. Так вот оленей плетущихся во втором ряду 40-50 км\ч хватает. А водятель десятины реально не ожидал, что на семерке такой пугливый окажется)
 
- Но я все равно не понимаю зачем крутить руль, когда тебя подрезают...
Наверно рефлекс сработал, испугался. Ехал себе человек тихонечко в нирване, мечтал как щас домой приедет, а жена ему борща наварит (судя по тому какой суп-набор из жигуля вылетел). А тут ему справа неожиданно: оп-па!
 
Last edited:
Интересно,чем закончится эта ситуация.Может автор в курсе?Чорт на 10-ке,конечно,погорячился.
 
не хер плестись и тормозить за рулём во втором ряду-чувак на 10ке ничё такого особого не сделал,а тот и обосрался сразу,что аж в педалях потерялся!
 
Пашка обратил внимание-на пятерке не крутил рулем а тормозил.А тормоза у тазика отличные-берет одно колесо из четырех,вот и кинуло на бордюр.
 
Очень много раз просмотрел видео, водитель десятины ехал, нервничал что тазик плетётся, при чём , обратите внимание, этот тазик едет быстрей чем аналогичный таз в правом ряду, так что он вполне справедливо занял левую полосу, потом объехал его с права подрезал и притормозил, чем вынудил тазика экстренно тормозить, а уже всё остальное потом. Как ни крути а водитель десятки спровоцировал ДТП, причём после проделанных финтов , он наверняка взглянул в зеркало заднего вида и видел эти "уши" тазика, наложив в штаны сбежал, а ведь там могли погибнуть люди. В общем очень не хороший человек этот водитель десятки, его надо судить.
 
Last edited:
Новый акка?)
 
один и другой - олени!
я считаю десятку нужно наказать,а класику уже наказало!
 
Back
Top