Скадовск

romi4

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
32
Age
45
Город
Херсон
Скадовчане откликнитесь. Машин уже в городе много,но мало кто друг с другом знаком. ДАВАЙТЕ ЭТО ИСПРАВИМ !
 
Ромыч привет! Сам то как, как дела?
Скоро потеплеет и мы будем видеться на том же месте по четвергам... Если что, подтягивайся, всегда рады :drinks:
 
Спасибо Саша .у меня все ок. Как там у тебя? Что нового? Буду в Херсоне обязательно заскочу. Будешь в моих краях,звони!:pleasantry:
 
такое впечатление,что владельцы бмв в скадовске даже не знают об этом клубе или в скадовске кончился интернет или бмв сами ездят по городу без помощи человека(ну и техника дошла) :biggrin:
 
такое впечатление,что владельцы бмв в скадовске даже не знают об этом клубе или в скадовске кончился интернет или бмв сами ездят по городу без помощи человека(ну и техника дошла) :biggrin:

Рома, почему то для многих клуб, это детский сад. А они очень "серьезные" и "занятые" люди... Когда то и Херсон был такой и остается в принципе. Но подвижки уже явно заметны...
А с другой стороны никогда не было массового интереса к клубу. Это нормально. Разве только тогда, когда бесплатно клеят наклейки Фестиваля))))))))))) Тогда вся арестанка забита машинами марки БЭМВЭ))))))))))))
 
в этом ты прав.
 
Саня,я завтра в Херсон еду.тебе ничего не надо со Скадовска?
 
Саня,я завтра в Херсон еду.тебе ничего не надо со Скадовска?

Море вези, а то по ямам скакать не охота)))))))))
 
Back
Top