Скидки на Exist.ua

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Кто пользуется? Про ежемесячный заказ на определенную сумму - понятно.
Есть ли скидка для автоклубов? БМВ клуб является их партнером? На что можно рассчитывать? Не могу разобраться...
 
Сергей. Ну этот экзист в пень.
Сделай как я: разошли парням из ветки "рекламка" список запчастей. Цены намного приятней экзистовских, на 10-25% меньше.
 
Скажу прямо .
Представители экзиста делали рассылку автоклубам . По не известным мне причинам мы или отказались либо предложение не дошло до нас...
Вот предложение сузуки клубу
Уважаемые члены автоклубов!
Мы предоставляем возможность воспользоваться нашей дисконтной системой всем членам автомобильных клубов, с которыми у нас установлены партнерские взаимоотношения. Условия предоставления партнерского уровня цен подлежат обсуждению с администрацией клуба-партнера и затем размещаются для ознакомления на соответствующих страницах форума клуба.
Мы открыты для партнерства с любым автоклубом Украины. Наши пожелания по партнерству:
размещение нашего логотипа и информации о нас в разделе 'Партнеры'
создание на форуме автоклуба-партнёра ветки о нашей компании, где мы сможем размещать новости компании
Предложения по участию в партнерской программе просьба направлять в адрес action@exist.ua.
Внимание! Партнерский уровень цен члену клуба-партнера предоставляется только после проверки его членства в автоклубе.
Из-за некоторых личных причин я не общаюсь и не пользуюсь услугами этой "конторы"
Скидка у меня 15% , а могло бы быть и больше...

Цены намного приятней экзистовских, на 10-25% меньше.
Экзист это перекупы. Но иногда цены бывают очень сладкие и не всегда у нас в купи-продайке можно купить за нормальную цену .
 
Last edited:
Вот мой вопрос их представителю.
Oberst
У меня вопрос есть.
А кто еще из автоклубов Украины откликнулся. И по какой причине реакция была ?

Цитата
никакой, как впрочем и от 80% других автоклубов![
/QUOTE]
Большинство изначально вообще никак не отреагировало. Причины не сообщали,но, думаю, зачем что-то делать, если и так все работает! Затем ситуация коренным образом изменилась.
Так шо вот так вот....
 
Дальше мой вопрос
Я б задумался.
Признаюсь.
Я пользуюсь услугами экзиста только ради каталогов ( некоторые из них криво работают) и для сравнения цен.
Честно . Я бы брал у Вас детальки , но они дороже чем я их беру. Посмотрим как будет дальше.
А опыт у меня тоже был.
Лет 4-5 назад хотел купить (уже и не помню что) сумма была аж 5 у.е.
Мне нужно было из-за этих денег ехать в р-н Политеха , а потом ждать 2-3 недели и ехать сново .
Ну как бы может это и правильно, но в тот момент я звонил от лица крупного СТО. И эта деталька со всеми манипуляциями мне б обошлась не в 5 , а в 10 у.е. Мелочь, но не приятно.
Будем надеяться на лучшее
Ответ
Чтобы не кидать дермо на вентилятор, ответил в личку!!!
Ничего хорошего в личке мне не написали...
Вывод.
Я пользуюсь экзистом только ради каталогов..
 
тоже брал пару деталек на Экзисте. Потом в один прекрасный момент заказал датчик распредвала. Сделал предоплату, через 3 дня отзвонились можете забрать. По каталогу, по вин-коду моего авто датчик выбирал сотрудник экзиста. В итоге через 3 дня датчик приехал, я его забрал. Поехал в гараж, снял декоративную крышку мотора, открутил датчик, чтобы подлезть к датчику р/в, открутил его, снял фишку. Начал ставить тот, что мне привезли. Вот незадача, он совсем не подходит, т.е. разъем совсем другой. Позвонил им. Говорят привозите. Привез им в магазин его. Меня удивил их вопрос: А кто вам его выбирал? После выяснения, что это сделал их сотрудник они сделали возврат. А вот возврат денег пришлось ждать неделю. В итоге взял в другом месте у одноклубника и на 50 грн дешевле. Так что не все в их работе гладко.
 
Экзист это перекупы.
А кто не перекупы?

Но иногда цены бывают очень сладкие и не всегда у нас в купи-продайке можно купить за нормальную цену .
100% брал моторчик омывайки новый Miele Made in Germany за 80 грн. Оплатил картой, привезли в срок... На разборке дороже б.у. Так что не так и плох экзист.
 
Ну что есть, то есть. Иногда стоимость товара у них вкуснее, чем везде. Но это не 100% случаев.
 
Пользуюсь где то с год. Проблем никаких вообще. Цены отличные, всегда есть возможность выбора как по производителю так и по срокам, что отражается на цене. Не реклама. А то ,что могут быть косяки, так лажают все, вопрос в том как часто.
 
Last edited:
А я когда там регистрировался, у меня спросили, член ли я клуба, и номер карточки. Сказали, что есть какая-то скидка, но это было так давно, что я и не помню, какая.
 
А я когда там регистрировался, у меня спросили, член ли я клуба, и номер карточки. Сказали, что есть какая-то скидка, но это было так давно, что я и не помню, какая.
Фил . У тебя 15%
 
Экзистом пользуюсь редко, в основном по мелочам. Да и рынок запчастей в Чернигове далек от Киевского. Вот и пытаюсь разобраться. Нигде не могу найти списка автоклубов-партнеров(((
 
заказывал все по мелочам, делал заказ даже на 70грн, привозили все ок.
 
Пользуюсь уже лет 5,косяков никаких не наблюдал!
 
Итак, получен официальный ответ:

От: Сергей ............
Отправлено: 26 января 2012 г. 11:53
Кому: Сергей ................
Копия: Владислав .................
Тема: RE: <Скидка АК>

Добрый день.

Перешли это клиенту


Уважаемый клиент!

Возможность использования дисконтной системы нашей компании обуславливается партнерскими взаимоотношений между EXIST.UA и автоклубами.

К сожалению, автоклуб, членом которого Вы являетесь, не имеет партнерским взаимоотношений с нашей компанией.

Предлагаем инициировать перед администрацией автоклуба установление таких взаимоотношений. Мы открыты для партнерства с любым автоклубом Украины. Наши пожелания по партнерству см на сайте http://www.exist.ua/about/partners.aspx

После установления партнерских взаимоотношений мы сможем предоставить Вам партнерский уровень


С наилучшими пожеланиями,

................ Сергей,

начальник отдела маркетинга и рекламы


ООО «Эксист Украина»

04080, Украина, г. Киев,
ул. Межигорская, 82-А,
e-mail: sesipenko@exist.ua

тел/факс: (+38 044) 585-32-33,
www.exist.ua

Так что скидка мне ( и остальным) не светит :(
 
Last edited:
Back
Top