Скидочная карта РЛД (Ремонт Литых Дисков). Очень нужна ...

BoBByBoB

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
29
Age
41
Город
Киев
Господа-товарищи! Очень нужна сия карта для рассчета и получения скидки. После всех калькуляций по восстановлению дисков и резины, получилась не маленькая сумма! Скидка ее существенно снизит!!! На РЛД (Краснозвездный проспект) менеджер говортит что очень много раздали скидочных карт по 10%, есть надежда найти. У кого есть такая карта, буду ОЧЕНЬ признателен! Могу оставить что то в залог ...

Богдан. Киев.
097 990 37 27
093 990 18 18
 
ого, если сумма скидки существенная то сума ремонта огого....
Может поменять диски, дешевле думаю будет? Продать о что есть и купить такие же в лучшем состоянии.
 
Господа-товарищи! Очень нужна сия карта для рассчета и получения скидки. После всех калькуляций по восстановлению дисков и резины, получилась не маленькая сумма! Скидка ее существенно снизит!!! На РЛД (Краснозвездный проспект) менеджер говортит что очень много раздали скидочных карт по 10%, есть надежда найти. У кого есть такая карта, буду ОЧЕНЬ признателен! Могу оставить что то в залог ...

Богдан. Киев.
097 990 37 27
093 990 18 18

У меня у знакомого есть ровно 10%. Вот и вопрос - Я в Зп, ты в Киеве. Как быть? :)
 
Спасибо!, но боюсь что это будут лишние хлопоты с пересылками и т.д.!
 
больше никто, ничем не может помочь?
 
а что надо востанавливать? если диск то есть и другие, кто очень достойно собирает куски в изделие)) на Якутской возле ДМА там где хонда продаеться. Лично видел диск с Тойоты камри собрали из металолома! Не реклама - варил на служебную машину картер! 097 5854557 имени не помню - но работают очень хорошо!
 
Спасибо, но надо конкретно РЛД, диски давно в работе!
 
25-го приезжаю из Москвы, имею московскую дисконтную (правда, не знаю сколько процентов) карту. В Москве сказали, что в Киеве действует.
Если интересно - контакты в профайле.
 
Спасибо!, уже нашел и оплатил! :) ...
 
Back
Top