• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Сколько будет стоить ремонт? (По фото) 2015 BMW 528 I

BlackLight

Пользователь
Joined
Sep 17, 2017
Messages
3
Город
Ровно
Сколько будет стоить ремонт? (По фото)

Назовите цены +-

2015 BMW 528 I

Без названия.jpg
 
эта машина всегда будет с кривым развалом ....

ищите машину с другими повреждениями
 
И уточнять что из алюминия.
 
Смотрю тенденция последних месяцев авто из США с аукционов;)
 
ето должны быть крепкие нервы чтоб ждать битую тачку как минимум месяц
 
эта машина всегда будет с кривым развалом ....

ищите машину с другими повреждениями

Макс, а можешь рассказать почему? Я там катастрофы не вижу лично...
 
Макс, а можешь рассказать почему? Я там катастрофы не вижу лично...


после ударов в колесо " Кастер сбивается " и чтоб исправить эту проблему нужно менять четверть. Это 1) очень затратно 2) с этим справиться 1-2 маляроных цеха в городе 3) крашенную под капотом машину сложно продать

п.с. Тут с этой ф10 может быть такая же ситуация только в легком виде, как у Димы с е46м3 было

Ну это я отталкиваясь от своего опыта )
 
Макс, а можешь рассказать почему? Я там катастрофы не вижу лично...

Да Саня,Макс прав.
Начиная с кузова е60 морда алюминиевая,в случае F10 железная только крыша,задние крылья и крышка багажника.
Как известно алюминий метал легкий,но хрупкий и не ремонтно пригодный.
В случае этой F10 крыло и ходовка под замену а вот с алюминиевым ланжероном и чашкой,ситуация выглядит куда сложнее.
 
То есть в таком на первый взгляд невинном ударе уже нарушена геометрия стакана ?
 
То есть в таком на первый взгляд невинном ударе уже нарушена геометрия стакана ?

угу...(
 
То есть в таком на первый взгляд невинном ударе уже нарушена геометрия стакана ?

по фото не эксперт )))смею предположить что да.
 
То есть в таком на первый взгляд невинном ударе уже нарушена геометрия стакана ?

Саш,честно не шутка?Вырван рычаг и ступица и это невинный удар и нормальная геометрия в будущем на "алюминиевом" авто"?)))
 
Саш,честно не шутка?Вырван рычаг и ступица и это невинный удар и нормальная геометрия в будущем на "алюминиевом" авто"?)))


я не мастер кузовного ремонта...., но даже машину с желенозной мордой после такого удара не рекомендовал бы брать.
 
Саш,честно не шутка?Вырван рычаг и ступица и это невинный удар и нормальная геометрия в будущем на "алюминиевом" авто"?)))

Да просто алюминиевые рычаги отрывает легко при небольших ДТП. Видел не раз. Поэтому предположил что ничего страшного с кузовом нет. На фото даже стойка на месте и верхний рычаг. Оторвало ступидцу (тоже алюм). И подвеска многорычажная, поэтому стойка не несёт такую нагрузку как в МакФерсон... Но это лишь мои диванные рассуждения)
 
Back
Top