Сколько на форуме курящих?

Ваше отношение к Курению?


  • Total voters
    230
  • This poll will close: .
5 років палив по пачці в день, потім на рік кинув... під алкоголь з дівчатами закурив одну і знову на 4 роки блін:biggrin:
зараз вже місяців 6 знову як зав'язав, польот нормальний) не тягне абсолютно)
зі. траву 4 р вже не пихкаю, деколи хочеться:biggrin:
 
А в чем прикол, всегда думал, что трубку надо курить в спокойной обстановке в удобном кресле. Ну да кому, что нравится.

В рекаровском кресле что может быть прикольней :), но Вообще я не часто курю, так что все это суета....

через люк тож нельзя будет ;)

Когда же вы уже накуритесь.... (с)
 
я помню трубку на самом деле это к варианту номер 1.
очень ошибочное мнение ,то же и самокрутки , я не могу курить сигареты , я курю трубочный табак в самокрутке . и к курению в машине ,дома тощо .. после сигарет реально смрад ,перегар такий что просто капец ,после трубочного табака остается запах ,который приятен ,даже тем кто не курит ,не всем понятно...
 
очень ошибочное мнение ,то же и самокрутки , я не могу курить сигареты , я курю трубочный табак в самокрутке . и к курению в машине ,дома тощо .. после сигарет реально смрад ,перегар такий что просто капец ,после трубочного табака остается запах ,который приятен ,даже тем кто не курит ,не всем понятно...
Друг мой, твой табак, такой же вонючий как и табак Бурляя, Крейзи Ти и обычные сигареты, оно может быть когда его куришь и думаешь, что-то типа "я не такой, я не воняю" но поверь мне, оно когда не куришь воняет безумно - все :) Лучше приходи на встречу сегодня, а не выпендривайся тут :)
 
[video=youtube;rusJGxR_AL8]http://www.youtube.com/watch?v=rusJGxR_AL8[/video]

штрафы, на камеру, уже пишут.
 
вот засранцы (я про последние секунды сюжета)...
 
такой же вонючий как и табак Бурляя, Крейзи Ти
Володя я не говорил что он менее вонючий ,для кого то !!! есть исключения , просто для тех кто курит табак (трубку ,самокрутки) сигареты реально воняют !! и после табака нет перегара !!! вот и все !!! я не буду и не хочу спорить .. глупое дело ,просто высказал свою точку зрения !)
 
Володя я не говорил что он менее вонючий ,для кого то !!! есть исключения , просто для тех кто курит табак (трубку ,самокрутки) сигареты реально воняют !! и после табака нет перегара !!! вот и все !!! я не буду и не хочу спорить .. глупое дело ,просто высказал свою точку зрения !)
я тебя понял, только не нужно столько знаков восклицания, тут уже есть спецтехника постановки троеточия в конце каждого предложения :)
 
Ну наконец то я могу сказать что Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!!! Два тяжелых дня уже позади)))
 
Курил с 15 лет, к 30 дошел до 2-х пачек в день, потом прозрел и бросил. Было ужасно тяжело психологически (проснулся-кофе-3 сигареты-завтрак-перекур-30мин-перекур-вышел на улицу-закурил-перед входом в помещение-перекур-и т.д.). Преодолеть физ. привыкание помогали витамины(вроде группы Б). Но, иногда, под настроение, ну...чтобы раслабиться...ну...вы поняли, в общем пункт № 5
 
Сигареты сравнивать с трубочным табаком, это всеравно что сравнивать спирт разведенный водой с хорошим арманьяком... :)

а для тех кто не пьет, ты всеравно бухарь и алконавт :)
 
В сортах говна(табачные изделия) перестал разбираться...)))Смердят все одинаково противно...
 
НЕ так давно курила по пачке в день, так сказать стресс снимала. Сейчас могу покурить только если выпью, а так НЕТ, хватит гробить доровье, итак его не осталось!
 
Не пойму тех людей, которые собираются начинать курить...вроде уже все взрослые...
 
Курил с 15 лет, к 30 дошел до 2-х пачек в день, потом прозрел и бросил. Было ужасно тяжело психологически (проснулся-кофе-3 сигареты-завтрак-перекур-30мин-перекур-вышел на улицу-закурил-перед входом в помещение-перекур-и т.д.). Преодолеть физ. привыкание помогали витамины(вроде группы Б). Но, иногда, под настроение, ну...чтобы раслабиться...ну...вы поняли, в общем пункт № 5

Молоток! Сейчас та же печальная история...(((
 
Не курил никогда,даже не пробовал, за редким исключением ,например Морган вишневый, от запаха табака просто воротит.
 
Сигареты никогда не курил, не курю и не собираюсь начинать. Кальяном могу побаловаться под настроение :blush:
 
НЕ так давно курила по пачке в день, так сказать стресс снимала. Сейчас могу покурить только если выпью, а так НЕТ, хватит гробить доровье, итак его не осталось!
А пью когда в карты проиграю ? :rofl:14-я заповедь преферанса:Кури больше-противник дуреет!:diablo:
 
При употреблении С2Н5ОН, могу с удовольствием перекурить, иногда просто, от плохого настроения, одну сигаретку в удовольствие могу выкурить, а так не курю в принципе. Но вот что странно, запах дыма от сигарет мне категорически не нравится, а вот перед тем как закурить сигарету, с большим удовольствием ощущу ее аромат. А так не курю,не тянет- особенно когда вспоминаешь, как после бурной встречи друзей, к похмелью прибавляется этот чудесный смак во рту ( как коты насрали- образно говоря) после выкуренной во время встречи пачки сигарет.
 
Не курив, і не буду.
 
Anatolik это ты к чему? Не зли меня
 
не курил и не курю
 
20 сентября 2011 бросил пить начал курить по пачке в день.
 
итого 55 против 1377 которым похвастаться нечем или лень.
 
Курю, не хочу бросать, НО мне НЕнравится!
Какой пункт голосовать? Проголосовал 1.
 
Anatolik это ты к чему? Не зли меня
Укусишь ? Нет проблем ! Мой яд действует мгновенно. :rofl:Все будет хорошо ! :hi:
 
Укусишь ? Нет проблем ! Мой яд действует мгновенно. :rofl:Все будет хорошо ! :hi:

Сразу видно, что мы не знакомы. Народ знает, что у меня отличное противоядие)
 
:biggrin: А есть уточнение что именно куришь ? ))))
Курить.
Курнуть.
Дунуть пяточку , дунуть плюху :biggrin: - разные вещи.
 
Back
Top