Сколько на форуме курящих?

Ваше отношение к Курению?


  • Total voters
    230
  • This poll will close: .

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Всем привет, в общем-то чисто интересно каково положение курящих не курящих в нашем обществе :)

Попробуйте хотя бы тут не ссориться пожалуйста...
 
А где голосовалка?
 
Курила, сейчас не курю и не переношу запах сигарет. Бросила курить пару лет назад.
Муж курит, самокрутки с ароматизированным табаком, т.к. от него меня не воротит.
 
А где голосовалка?
Когда ты клацаешь на перейти к форме с созданием голосовалки, то тема уже создана, а голосовалка еще не заполнена и не прикручена, это типа следующий пункт, не знаю почему так сделано, но так сделано :)
 
Курила, сейчас не курю и не переношу запах сигарет. Бросила курить пару лет назад.
Ну как бы логично :)

Муж курит, самокрутки с ароматизированным табаком, т.к. от него меня не воротит.
И не воротило последний, скажем, год?
 
Курю сигары под настроение, бросать не хочу...Реально рад, что закон о запрете курения работает.
 
Иногда кальян. Нравится. Нравится запах хорошего табака, но курить табак в любом чистом виде мне невкусно. Всё.
 
А почему я не вижу кто как проголосовал? Только цифры.
 
Ну как бы логично :)

И не воротило последний, скажем, год?

Если намекаешь на беременность, то нет))) Давно "кричу" на курящих, что мне воняет.
Наверное, это "от противного".. сколько ж можно итак курила с 15-ти лет)))
 
Володя, нужен вариант - курил, но бросил это паршивое дело. Пришлось голосовать за "свой вариант".
 
Курю трубку. то же такого варианта нет. Свой вариант.
 
Если намекаешь на беременность, то нет))) Давно "кричу" на курящих, что мне воняет.
Наверное, это "от противного".. сколько ж можно итак курила с 15-ти лет)))
Понятно :)

Курю трубку. то же такого варианта нет. Свой вариант.
я помню трубку :diablo: на самом деле это к варианту номер 1.
 
курил в школе, потом бросил, сейчас не курю, и не тянет
 
Был в жизни период в который почему то я начала курить. Курила 2 года причем много...за год до беременности бросила при чем сразу ,без всяких книжек и фильмов , в один день проснулась и сказала себе что не курю больше :) Сейчас очеенньь редко могу себе позволить "такое удовольствие" и то в компании . На сегодняшний день могу сказать что никотиновой зависимости нету :) Хотя по началу ой как было тяжело держаться ....
 
Last edited:
я помню трубку :diablo: на самом деле это к варианту номер 1.

Нет, это Вариант: хочу курю, не хочу не курю!
нет зависимости :)
 
Нет, это Вариант: хочу курю, не хочу не курю!
нет зависимости :)
Ну теперь вариант хочу курю дома, хочу не курю дома слава Богу :)
 
А когда куришь кальян раз в три-пять месяцев - это "Курю сигары, траву/план, кальяны и не понимаю, что это и есть курю в пункте 1"? Или "Не курю, не нравится!"?
 
А когда куришь кальян раз в три-пять месяцев - это "Курю сигары, траву/план, кальяны и не понимаю, что это и есть курю в пункте 1"? Или "Не курю, не нравится!"?
Я так и проголосовал. ;)
 
Надо вариант: НЕ курю - бросил(а). А то я бы не сказал, что не нравиться, но предпочитаю не курить. Кальяны не признаю, т.к. это больше мода и понты.
 
А когда куришь кальян раз в три-пять месяцев - это "Курю сигары, траву/план, кальяны и не понимаю, что это и есть курю в пункте 1"? Или "Не курю, не нравится!"?
кальян, траву и.т.д.

Нет, это Вариант: хочу курю, не хочу не курю!
нет зависимости :)
В машине кстати предполагает, что окна закрыты и.т.д. у нас пока ездят с открытыми, но будет поправка и ГАИ даже это отберет :)
 
Володя, нужен вариант - курил, но бросил это паршивое дело. Пришлось голосовать за "свой вариант".
Не бросал,но временно не курю с 01.05.1986г.поэтому и голоснул за №2.Это ваще-то женская голосовалка.:vampire:
 
В машине кстати предполагает, что окна закрыты и.т.д. у нас пока ездят с открытыми, но будет поправка и ГАИ даже это отберет :)

Для этого в наших классных машинах предусмотрен ЛЮК! И пусть весь мир отс..... подождет. :biggrin:
 
Для этого в наших классных машинах предусмотрен ЛЮК! И пусть весь мир отс..... подождет. :biggrin:
Курить в машине ИМХо камильфо - грязно и воняет.
 
Курить в машине ИМХо камильфо - грязно и воняет.

но не трубку.
Сигареты принципиально не курю, и не разрешаю курить в машине.
 
Курить в машине ИМХо камильфо - грязно и воняет.

Смотря что курить,как часто курить и как курить!
 
но не трубку..
А в чем прикол, всегда думал, что трубку надо курить в спокойной обстановке в удобном кресле. Ну да кому, что нравится.
 
Для этого в наших классных машинах предусмотрен ЛЮК! И пусть весь мир отс..... подождет. :biggrin:
через люк тож нельзя будет ;)
 
Смотря что курить,как часто курить и как курить!
Грязно и воняет ! Полюбому. :vampire:
 
Back
Top