Сколько стоит скромный дом?

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
Здравствуйте! Назрел вопрос эвакуации. Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить скромный домик в вашем городе? Ну и за одно, аренда квартиры-двушки без претензий.
 
Аренда двушки - около 1800 грн. тут вообще - как повезет, от района зависит, вообще от многого, да и "без претензий", понятие растяжимое. Дом, тут еще сложнее. Советую посмотреть в дом риа уа. Тоже зависит от того какой район, совдеп/новострой, удобства...
 
Назрел вопрос эвакуации
чем потише место тем и дешевле .....смотри Волынскую область, хорошая природа, куча озер в том числе Свитязь .... отличные дороги, спокойно и не дорого
 
спасибо. Буду штудировать РИА.
 
спасибо. Буду штудировать РИА.
напиши в личку что конкретно надо и бюджет (если это покупка) и может что то найду по месту ....
могу кинуть пару ссылок на продажи домов и квартир ... или по сдаче
 
напиши в личку что конкретно надо и бюджет (если это покупка) и может что то найду по месту ....
могу кинуть пару ссылок на продажи домов и квартир ... или по сдаче
спасибо
 
спасибо
если станет вопрос ребром (тоесть срочно) номер в подписи есть, звони встретим и поможем ....
 
Кстати ...... Волынь - это вараинт, Олег) Ковель вообще движняовый город. Все кто со мной там был равнодушными не остались. И Луцк за последние пару лет подтянулся очень!

П.с. Дима, говорят Свитязь сыну хряка достался...., правда?(
 
П.с. Дима, говорят Свитязь сыну хряка достался...., правда?(
ну вроде бы есть там его пару баз .... а так Озеро свободное и открыто для отдыха
 
В Черновцах вполне спокойная обстановка.
Если не включать телевизор - то все на улицах так же, как 10 лет назад.
Тишина и спокойствие.
Хорошая 2х-3х комнатная, чтобы снять с новым ремонтом и всем новым
оборудованием (мебли+техника+кухня+интернет) в районе 250-300 долларов в месяц
плюс коммунальные по счетам.
Стоимость дома и любой недвижимости четко напрямую связана с местом дислокации:
-коммуникации (подъезды-выезды, инфраструктура, интернет)
-школы, садики
-магазины
-поликлиники, больницы, аптеки
-наличие места стоянки для машины (охраняемой или нет)
Т.е. при выборе любой недвижимости решающий фактор
это всегда МЕСТО, МЕСТО и еще 100раз МЕСТО.
Поэтому абсолютная бессмыслица искать по интернет-сайтам жилье
и ориентироваться на цены. Надо приезжать лично в город, и осматриваться,
знакомиться с местностью и инфраструктурой.
Цена на дом в чистом поле - будет смешная. Потому что он никому не нужен.
Цена на квартиру в новострое в удачном районе может превышать стоимость дома
значительно - потому что там удобно жить и недорого, по сравнению с домом.
Черновцы спокойно относятся к языковой проблеме: население области
всегда было исторически многонациональное
и русский язык исторически является понятным и удобным для украинцев, поляков, евреев,
румын, молдаван, гуцулов, армян и турков - у нас все живут дружно.
В Черновцах нормально воспринимается русский язык.
 
Мне Черновцы очень понравились, девушки красивые, а местная кухня вообще прелесть)))
 
RAI, будете наступного разу і буде настрій і час - подзвоніть, познайомимось, поспілкуємось, тел в профілі)
 
spee, wellcome to Chernivtsy))
 
RAI, будете наступного разу і буде настрій і час - подзвоніть, познайомимось, поспілкуємось, тел в профілі)

Ок)
 
Неужели всё настолько печально? Пересидеть пару месяцев в спокойной области не выйдет?
Всё перечисленное SCANSPEAKом про Черновцы в той же мере применимо к Чернигову. Тихий и спокойный город, хотя и рядом с границей, т.е. теоретически возможны неприятности. Дом тёща моего кума купила осенью за 80 куе. Вполне нормальный и хозяйский. Что сегодня с ценами - трудно сказать.
 
Неужели всё настолько печально? Пересидеть пару месяцев в спокойной области не выйдет?
Всё перечисленное SCANSPEAKом про Черновцы в той же мере применимо к Чернигову. Тихий и спокойный город, хотя и рядом с границей, т.е. теоретически возможны неприятности. Дом тёща моего кума купила осенью за 80 куе. Вполне нормальный и хозяйский. Что сегодня с ценами - трудно сказать.
перспективы не вселяют оптимизма.
 
Здравствуйте! Назрел вопрос эвакуации. Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить скромный домик в вашем городе? Ну и за одно, аренда квартиры-двушки без претензий.

Если интересует дом с участком 25 км от Черновцов обращайтесь !!
 
Если интересует дом с участком 25 км от Черновцов обращайтесь !!
спасибо! Сориентируйте, пожалуйста, в личку по адресу и примерной цене.
 
а чего эвакуироваться то?!все спокойно.Не смотри телек)))кстати проезжаешь частенько мимо офиса,Курчатова)))телефонуй,телефон в профиле,кофеина выпьем.
 
а чего эвакуироваться то?!все спокойно.Не смотри телек)))кстати проезжаешь частенько мимо офиса,Курчатова)))телефонуй,телефон в профиле,кофеина выпьем.
ок. Завтра маякну, обсудим :)
 
а чего эвакуироваться то?!все спокойно.Не смотри телек)))кстати проезжаешь частенько мимо офиса,Курчатова)))телефонуй,телефон в профиле,кофеина выпьем.
на скільки спокійно? Луганськ ще Україна?
 
на скільки спокійно? Луганськ ще Україна?
Слава богу,относительно спокойно.Украина!а Черновцы уже Европа?
 
так, і досить давно)) ;)
 
а Черновцы уже Европа?
да, Луганск еще не скоро таким станет как некоторые города на западе
 
да, Луганск еще не скоро таким станет как некоторые города на западе
Луганск не станет почти никогда :(
 
Ну взагалі Чернівці далеко не найдешевший варіант, фактично на заході на одному рівні зі Львовом найдорожчі
 
Back
Top