• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Скрип сзади (схожу с ума, помогите)

Сижу читаю и такое впечатление что это я написал, такая же история после замены пружин, два года уже езжу с этой проблемой, поменяно все по заду на оригинал, толку ноль, по железу состояние как новое, а такое впечатление что оторвалось что то, что делать, не знаю(((
Жаль только что у меня проблема не в этом, так как ремонтник один и тот же и собирает всегда под моим чутким руководством, при том сам озадачен этим вопросом не меньше меня, он у меня и в багажнике уже ездил и с полностью разобраным салоном...
 
Last edited:
Сижу читаю и такое впечатление что это я написал, такая же история после замены пружин, два года уже езжу с этой проблемой, поменяно все по заду на оригинал, толку ноль, по железу состояние как новое, а такое впечатление что оторвалось что то, что делать, не знаю(((
Жаль только что у меня проблема не в этом, так как ремонтник один и тот же и собирает всегда под моим чутким руководством, при том сам озадачен этим вопросом не меньше меня, он у меня и в багажнике уже ездил и с полностью разобраным салоном...
Проверьте троссы ручника
99% в них проблема
 
Возможно, но стук-скрип слышно в салоне в задней части, в районе задней правой стойки
 
Возможно, но стук-скрип слышно в салоне в задней части, в районе задней правой стойки

Мне тоже один раз так казалось.
Человек с фонендоскопом слушал везде. Оказалось крепления троссов ручника. Они как раз примерно там и находятся.
Советую обратить на них внимание
 
а если сделать музыку громче скрип слышно?
 
а если сделать музыку громче скрип слышно?

))) Оригинальное решение проблемы. Еще можно громко разговаривать.
 
С музыкой нормал, ну да че это я парюсь по этому поводу))
 
СТО сжечь, мастеров на кол и расплавленный свинец в горло !! :diablo:
 
у знакомого, пассажирское сиденье, где-то от двери скрепило, как раз таки на мелких неровностях. Сочувствую! За несколько дней, оно мне настолько надоело, что прямо на дороге сняли, и установили по новой сидение. Теперь только с улыбкой вспоминаем об этом.
 
Так в том то и дело все, оно скрипит-стучит даже когда сиденья сняты
 
Так в том то и дело все, оно скрипит-стучит даже когда сиденья сняты
Троссы ручника) Сколько ещё говорить...

Ручник работает? Пользуетесь им?
 
а еще может торпедо скрипеть..
 
Ручник работает, пользуюсь регулярно, работает отлично, но когда залез под машину и пошевелив троса ручника то услышал похожий звук но исходил он не там откуда я его постоянно слышу, сегодня поеду опять на яму буду дергать и слушать, отпишусь потом может кому тоже поможет информация и человек не просрет кучу бабок на ходовку как это сделал я!
 
Проверил, троса скрипели только когда ручник натянут, а так не скрипят, ручник отпадает... Роем дальше
 
Back
Top