Скрылся с места ДТП!!ИЩУ! 26.10.13(тема закрыта, всем спасибо за участие)

Status
Not open for further replies.
Дюха, возми трубку, или набери меня.
 
Зло должно и будет наказано!
 
Last edited:
Зло должно и будет наказано!
Ты хотел сказать,что добро должно быть с кулаками.:wizard:
 
Нет, прочтите сново мое первое сообщение в этой теме. Данное зло, должно быть наказанно финансово. Я против насилия, даже если это месть!!!
 
Нет, прочтите сново мое первое сообщение в этой теме. Данное зло, должно быть наказанно финансово. Я против насилия, даже если это месть!!!

+1 Лучше просто пригрузить словами и финансово!
 
А у него выбора другого не было, номера его скрутили.

В чём проблема для него была сделать дубликат номеров в любой конторе за 400 гривен?
 
+1 Лучше просто пригрузить словами и финансово!
тюююююю........ так це все заради того щоб "бабла срубить"??! А починалось все так серйозно :new_russian:
 
Ничего страшного, собирайте доки, МТСБУ должно выплатить, а потом с виновника содрать эти бабки. Только его надо обязательно привлечь к ответственности по админке.
без постановы суду о вине оппонента в ДТП МТСБУ ничего возмещать не будет
документы примут и потом скажут некомплект, без постановы не заплатим..:thank_you2:
тому милиционеру нужно провести целый ряд мероприятий и рапорты писать оно ему нах. нада без мотивации..
не хочешь мотивировать милицанера - пиши жалобы в ГУ МВС и прокуратуру раЕна, шо мол, нИгадяй бездействует..
а так такое дело когда в суд приходит там уже 20 страничек, поработать нужно тому милицанеру сначала..
дело может закончиться и лишением прав для скрывшегося ..
так что это дело такое..
если не даром, то наградой тебе за щедрость будет незабываемое шоу в суде по админке..
я как-то был на таком шоу с учаснеГами двумя блондинками ..
одна в возрасте, одной 23 было..
это было незабываемое шоу...со срежетом зубов и рыданиями..
 
Last edited:
И так водятел Мозговой Александр Юрьевич 15.04.82г Родной город Вознесенк, Машина зарегина на нем и он же управлял в тот вечер транспортным средством. Машина ставилась на учет в Первомайске весной. В данное время человек находится в Киеве и ездит на етом же автомобиле. Может у кого то есть какая либо инфа.
Вот его фото: View attachment 345397
Ссылка в ВК: https://vk.com/id214433964
 
Last edited:
тюююююю........ так це все заради того щоб "бабла срубить"??! А починалось все так серйозно :new_russian:

тсс не палимся);)
 
без постановы суду о вине оппонента в ДТП МТСБУ ничего возмещать не будет
документы примут и потом скажут некомплект, без постановы не заплатим..:thank_you2:
тому милиционеру нужно провести целый ряд мероприятий и рапорты писать оно ему нах. нада без мотивации..
не хочешь мотивировать милицанера - пиши жалобы в ГУ МВС и прокуратуру раЕна, шо мол, нИгадяй бездействует..
а так такое дело когда в суд приходит там уже 20 страничек, поработать нужно тому милицанеру сначала..
дело может закончиться и лишением прав для скрывшегося ..
так что это дело такое..
если не даром, то наградой тебе за щедрость будет незабываемое шоу в суде по админке..
я как-то был на таком шоу с учаснеГами двумя блондинками ..
одна в возрасте, одной 23 было..
это было незабываемое шоу...со срежетом зубов и рыданиями..
Если ему сделали бы лишение прав, это было бы лучшее наказание! Вы правильно сказали за даром никто и пальцем не пошевелит, а если даже мотивировать то надо еще сидеть нервничать что будет, когда и как И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ!!!
 
Если ему сделали бы лишение прав, это было бы лучшее наказание! Вы правильно сказали за даром никто и пальцем не пошевелит, а если даже мотивировать то надо еще сидеть нервничать что будет, когда и как И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ!!!

а ты мотивируй в размере 50-100 уе ;) спроси его сколько по совести ;)
а потом пойди в суд, пронеси камеру, проси оппонента лишить прав, и продавай потом просмотры этого видео и отобьешься по деньгам.. :biggrin: я бы заслал какую-нить небольшую приемлимую сумму за просмотр такого видео :biggrin:
ну и, я надеюсь, что парнЕ, которые грозятся тут битами помочь, тоже б по 20 грн за просмотр съиграли бы ,
если они, конечно, такие парни как заявлено..
http://roadcontrol.org.ua/node/1889 вот пример..
я могу внести свой посильный вклад, папку с таким делом размещу на файлообменнике, посмотришь какие так
должны быть документы для суда..
кстати, так vitalino из ДК еа ютюбе видео со своим участием барыжит, неплохо походу живет
 
Last edited:
а ты мотивируй в размере 50-100 уе ;) спроси его сколько по совести ;)
а потом пойди в суд, пронеси камеру, проси оппонента лишить прав, и продавай потом просмотры этого видео и отобьешься по деньгам.. :biggrin: я бы заслал какую-нить небольшую приемлимую сумму за просмотр такого видео :biggrin:
ну и, я надеюсь, что парнЕ, которые грозятся тут битами помочь, тоже б по 20 грн за просмотр съиграли бы ,
если они, конечно, такие парни как заявлено..
http://roadcontrol.org.ua/node/1889 вот пример..
я могу внести свой посильный вклад, папку с таким делом размещу на файлообменнике, посмотришь какие так
должны быть документы для суда..
кстати, так vitalino из ДК еа ютюбе видео со своим участием барыжит, неплохо походу живет
Про Vitalino, zp sanek и т.д знаю , так как изучал ихнее видео материалы. Сам постоянно имею дело в общении с ГАИ, есть свои видеоролики по общению с гайцами и парковщиками, но канал на ютубе пока не не создаю так как вижу за собой косяки! )
 
Про Vitalino, zp sanek и т.д знаю , так как изучал ихнее видео материалы. Сам постоянно имею дело в общении с ГАИ, есть свои видеоролики по общению с гайцами и парковщиками, но канал на ютубе пока не не создаю так как вижу за собой косяки! )

ну, дык, если на твоем папелаце наклейки ДК то ждать так ты будешь очень долго :unknw:
 
название для будущей видеоленты на ютюбе
"РАСПРАВА в суде над ебланом!!!"
спешите видеть торжество справедливости занедорого :biggrin:
 
ну, дык, если на твоем папелаце наклейки ДК то ждать так ты будешь очень долго :unknw:

ХА! как раз опознавательных знаков нет)))
 
название для будущей видеоленты на ютюбе
"РАСПРАВА в суде над ебланом!!!"
спешите видеть торжество справедливости занедорого :biggrin:

"Только сейчас, на ваших экранах, самый ожидаемый ролик "Поиски гоблина", "Нахождение мудозвона", "Погоня за Оленем", "Найди ВодЯтла по стуку" в самых популярных кинотеатрах, звук ДолбиСураунд, попкорн бесплатный." Потом он в магазин за хлебушком будет ходить как мумия заматавшись бинтами что бы не узнали)
 
без постановы суду о вине оппонента в ДТП МТСБУ ничего возмещать не будет
документы примут и потом скажут некомплект, без постановы не заплатим..:thank_you2:
тому милиционеру нужно провести целый ряд мероприятий и рапорты писать оно ему нах. нада без мотивации..
не хочешь мотивировать милицанера - пиши жалобы в ГУ МВС и прокуратуру раЕна, шо мол, нИгадяй бездействует..
а так такое дело когда в суд приходит там уже 20 страничек, поработать нужно тому милицанеру сначала..
дело может закончиться и лишением прав для скрывшегося ..
так что это дело такое..
если не даром, то наградой тебе за щедрость будет незабываемое шоу в суде по админке..
я как-то был на таком шоу с учаснеГами двумя блондинками ..
одна в возрасте, одной 23 было..
это было незабываемое шоу...со срежетом зубов и рыданиями..
А что написано в моём последнем предложении коротко и ясно "Только его надо обязательно привлечь к ответственности по админке."???
 
Как всё сУръёзно)))Лишь-бы не было потом как у Задорнова))Когда они сначала ловили хулиганов а потом ,когда поймали,хулиганы их бить начинали))
 
Мозговой Александр Юрьевич 15.04.82г Родной город Вознесенк, Машина зарегина на нем и он же управлял в тот вечер транспортным средством. Машина ставилась на учет в Первомайске весной. В данное время человек находится в Киеве и ездит на етом же автомобиле. Может у кого то есть какая либо инфа.
Ссылка в ВК https://vk.com/id214433964
Предположительное место работы Дмитриевская 35В, может кто то рядом работает, будете рядом проходить киньте глазом может быть увидите номер ВЕ 1429 ВН!
 
смеюсь ! нет даже ржу.

такой весь герой, который снимает видео "общение с гаи", пришел на форум плакаться и просить найти виновника.
когда виновник нашли, знает уже его в лицо просит
может кто то рядом работает, будете рядом проходить киньте глазом может быть увидите номер ВЕ 1429 ВН!


а что же ты герой не можешь сам подъехать ? или кишка тонка ? езжай и сам разговаривай. Или твоя дипломатичность заканчивается на видео с гаи ?

фу ! бабский характер !
 
смеюсь ! нет даже ржу.

такой весь герой, который снимает видео "общение с гаи", пришел на форум плакаться и просить найти виновника.
когда виновник нашли, знает уже его в лицо просит

Бабский треп ты сейчас разводишь и это сейчас не к чему! Где написано что могу а что не могу, зачем говорить если не знаешь!
Что здесь такого если кто то рядом работает и начнет обращать внинамие на ету машину?

а что же ты герой не можешь сам подъехать ? или кишка тонка ? езжай и сам разговаривай. Или твоя дипломатичность заканчивается на видео с гаи ?

фу ! бабский характер !

Треп разводишь как раз ты сейчас! Где написано что могу а что не могу!??! Во первых написано ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС, если кто то там рядом работает нет ничего сложного проходя мимо глянуть стоит там машина или нет! С чего ты взял что я не был по етому адресу? Можно разговаривать долго, только смысл? я не собираюсь здесь кому то что то доказываать! здесь подымалась совсем другая тема, а не тема обсуждения кто герой а кто супер герой! Желаю тебе не попадать в такие ситуации,а если попадать то быть всегда положительным героем! Дебаты тут разводить никто не будет!
 
Только что узнал что у Водятела отсутствует страховка( еще одна ниточка оборвалась).
Может кому то пригодится, есть такая база как Централізована база даних МТСБУ, там можно проверять полисы страхования и адрес того кто страховал!какая никакая а все таки помощь! Когда требует логин и пароль ничего не вводите а просто нажимайте войти! Может на будущее кому то будет полезно будет! Свои авто пробил вся иформация сходится!

Ты знаешь, дружище, там далеко не вся информация по страховкам, моей допустим вообще нет...
 
Ты знаешь, дружище, там далеко не вся информация по страховкам, моей допустим вообще нет...
я не утверждаю что там вся инфа, просто по тем машинам которые я знаю все сошлось.
 
Мозговой Александр Юрьевич 15.04.82г Родной город Вознесенк, Машина зарегина на нем и он же управлял в тот вечер транспортным средством. Машина ставилась на учет в Первомайске весной. В данное время человек находится в Киеве и ездит на етом же автомобиле. Может у кого то есть какая либо инфа.
Ссылка в ВК https://vk.com/id214433964
Предположительное место работы Дмитриевская 35В, может кто то рядом работает, будете рядом проходить киньте глазом может быть увидите номер ВЕ 1429 ВН!

Двор там по-моему закрытый, я там когда-то ходил в Гермес занимался, был точно закрытый.
 
Двор там по-моему закрытый, я там когда-то ходил в Гермес занимался, был точно закрытый.

Ага там в ход через арку и в конце арки ворота стоят!
 
а ГАИ что говорят? отказываются передать дело в суд пока не найдут водителя?
 
а ГАИ что говорят? отказываются передать дело в суд пока не найдут водителя?

Гаи говорит заехать к ним не раньше пятницы (01.11) и поговорить ЛИЧНО!)
 
Гаи говорит заехать к ним не раньше пятницы (01.11) и поговорить ЛИЧНО!)

об этом моменте я тебе еще на первой странице писал :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top