Скрябін-Руїна

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
[video=youtube;6ZIYUTfuA7g]http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g[/video]
Ці кадри були зняті протягом чотири-годинної поїздки по маршруту Миколаїв - Калуш -Івано-Франківськ -Тернопіль - Кременець - Дубно - Луцьк. Ми звикаємо до того, що оточує нас, а коли бачимо це на екрані - воно ШОКУЄ! Це - наша країна. Це - Ми з Вами! І, повірте, зі сторони ми виглядаємо страшно! І це всього - навсього 320 км із 150000 км шосейних доріг України. Ми пересувалися виключно ЦЕНТРАЛЬНИМИ ТРАСАМИ ! Уявіть собі, що робиться в стороні від них...
 
Last edited:
Країна?я конечно патриот, но страны уже давно нет, то что на видео показывают и ездить особо не надо далеко, все давно понятно, порядок у нас придет только после кровавого переворота...о печальном уже отпели, надо хотя бы позитив сочинять)А что еще хотел сказать, собрались на 8 марта во Львов, а там в этот период квартиры в два раза дороже...в честь чего нах:shok:так шо надо винить самих себя...имхо))
 
Жуть. Реально, а мы то привыкли, прогнулись, молчим.
 
Скрябин - МОЛОДЕЦ!!!ПРЯМО В ТОЧКУ!к сожалению Украина не страна, а сплошная руина...
 
хватить СКІГЛИТИ, за что голосовали, то и имеем(хотя я не голосовал)...пока будет эта власть хорошего ни чего нас не ждет...а Скрябин все правильно поет. Вот взять с истории Украины и подумать так реально, то на протяжении всей истории, Украину постоянно грабили то турки, то поляки, то еще хрен знает кто, а сейчас это делают свои!!!И ответ это таков-народ у нас такой, что допускает это делать, просто всем на все наплевать, а второго майдана уже не будет...
Интересное видео, может кто не видел
http://www.youtube.com/watch?v=hA8ie2gTKwk
 
а че так все удивляетесь, можно подумать что до просмотра клипа никто не знал про руину. Для среднего украинца Украина из задницы не вылазила никогда.
 
Советую посмотреть, и все станет ясно!!!!Ни за что не агитирую, комментировать не призываю, просто посмотрев каждый сам для себя сделает выводы!
[video=youtube;FS2kHFJ6HjQ]http://www.youtube.com/watch?v=FS2kHFJ6HjQ[/video]
Фильм рассказывает о тех кто стоял у истоков создания Партии Регионов. И кто стоит за первыми лицами этой партии.Откуда взялся Ринат Ахметов,Виктор Янукович да и вообще вся эта братия "партия регионов".
 
Пока люди не ощущают страну как СВОЙ дом и пекутся только за свои жилищные блоки и комфорт в них, страна никогда не будет в другом состоянии. И это касается всех. Видео о политике и оккупации можно смотреть, можно не смотреть, но политики у нас намного больше соответствуют народу, чем даже народ политикам. Да, народ хуже, чем политики.
 
Всегда не недолюбливал Кузьму с его музыкой "аля депешмод с местным кольоритом" и "Пающими трусами".
Ну и что такого в этом видео проехали пацаны "на жыпи", китайский шерпотреб - кепки, спорт штаны, разруха, у остальных все за...ись, а у нас дерьмо, что дальше? Глубокая новая мысль? На концертах покращувачив никому ничего не мешало петь - бабло ж не пахнет.
 
[video=youtube;6ZIYUTfuA7g]http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g[/video]
Ці кадри були зняті протягом чотири-годинної поїздки по маршруту Миколаїв - Калуш -Івано-Франківськ -Тернопіль - Кременець - Дубно - Луцьк. Ми звикаємо до того, що оточує нас, а коли бачимо це на екрані - воно ШОКУЄ! Це - наша країна. Це - Ми з Вами! І, повірте, зі сторони ми виглядаємо страшно! І це всього - навсього 320 км із 150000 км шосейних доріг України. Ми пересувалися виключно ЦЕНТРАЛЬНИМИ ТРАСАМИ ! Уявіть собі, що робиться в стороні від них...

Или лыжи не едут...или я ипанутый...Николаев - Тернополь 320 км ???
 
Вспомните первые слова гимна нашей страны ! "Ще не вмерли України ні слава , ні воля" ! Типа , подождите ещё чуть-чуть...
 
Обидно писеЦ как.
Аж мурашки по коже.
Жалко стариков...
 
Подобное видео можно почти в любой стране снять... Что ,к примеру, в тех же США нету заброшенных/запущенных городов и посёлков с обнищавшим населением и заброшенными домами?! Валом!
 
Подобное видео можно почти в любой стране снять... Что ,к примеру, в тех же США нету заброшенных/запущенных городов и посёлков с обнищавшим населением и заброшенными домами?! Валом!

Суть не в том где это можно снять, а а том что мы живём в этих руинах.
 
Подобное видео можно почти в любой стране снять... Что ,к примеру, в тех же США нету заброшенных/запущенных городов и посёлков с обнищавшим населением и заброшенными домами?! Валом!

Заброшенные поселки есть, "мертвые" города - есть, но у нас вся страна заброшенная:( К несчастью наша страна стала потерянной во времени...
 
Всегда не недолюбливал Кузьму с его музыкой "аля депешмод с местным кольоритом" и "Пающими трусами".
На самом деле сложно найти на нашей сцене кого-то более разумного и талантливого. Чем она по большому счету богата? Звездами класса ябвдул типа Ани Лорак которые не способны применить свой голос так как он должен быть применен? Или Пономарев который тупо потерял любую способность писать музыку и петь что-то новое? Вакарчук с надрывом старается, работает, но у него никогда не было голоса... Даже когда-то радовавшие Мед Хедс сейчас тупо застряли со своим УкраинSKA последний концерт 16 числа тупо такой же как и год назад, эволюции как бы нет. А Кузьма МОЛОДЕЦ, есть развитие, есть бизнес, в конце концов он нормально и трезво смотрит на вещи. Ну и Депешмод это когда было? Ты танец пингвина наверное вспоминаешь а этого стиля у него давно нет. А как круто написано "я победа и берлин"! Человек талантлив и какие могут быть вопросы не очень понимаю...

Ну и что такого в этом видео проехали пацаны "на жыпи", китайский шерпотреб - кепки, спорт штаны, разруха, у остальных все за...ись, а у нас дерьмо, что дальше? Глубокая новая мысль? На концертах покращувачив никому ничего не мешало петь - бабло ж не пахнет.
А почему он должен бросить петь на их концертах если они платят бабло? За "Сердечки" при премьере Тимошенко вообще все пели, все радовались, кричали няшка няшка няшка и что? В 2005 когда была тупая эифория Кузьма не участвовал в ней и оставался с Регионами в момент когда Януковича хоронили как политика и что? У человека есть принципы и я это очень уважаю. И не потому, что я голосовал за регионы и проголосую еще раз 10 если альтернативы будут такие же как сейчас, просто человек с принципом, человек талантливый, какие к нему вообще могут быть вопросы?

Ну и Леша, ты за лям пойдешь к покращувачам закуски разносить и согласишься делать это в розовой пачке и балетках, по этому зачем кривить душой, 99.9999999% людей за бабло пойдут делать практически любую работу, а за большое бабло я боюсь, что и вообще абсолютно любую... Это кстати не вопрос политики а человеческого естества...
 
На самом деле сложно найти на нашей сцене кого-то более разумного и талантливого. Чем она по большому счету богата?
Есть еще ВВ, Карамазовы, БумБокс, Друга Рика. И еще много ...


А как круто написано "я победа и берлин"!
Не читал.

А почему он должен бросить петь на их концертах если они платят бабло?
Да пусть поет себе на здоровье, если талантливому артисту заработать по другому нельзя. Только чего ж принципиальный Кузьма не стебется в песнях с политиков, а банально спорт штаны и кепки + поляки, американцы, зашибись, а украинцы овно, гордится нечем. Ну нищий затурканный народ, надо про это видосы снимать в стебливой форме? Или потом не возьмут на концерты за приличное бабло?

Ну и Леша, ты за лям пойдешь к покращувачам закуски разносить и согласишься делать это в розовой пачке и балетках, по этому зачем кривить душой, 99.9999999% людей за бабло пойдут делать практически любую работу, а за большое бабло я боюсь, что и вообще абсолютно любую... Это кстати не вопрос политики а человеческого естества...
Ну вот откуда ты знаешь, что я буду делать за деньги? :)
Есть творчество, а есть шоубизнес.
 
порядок у нас придет только после кровавого переворота...
Не будет порядка, пока, хотя бы, половина народа не станет культурной, воспитанной, образованной. Терпеть не могу летящих бычков и пачек с сигарет из окон автомобилей, обосранные собаками и в бычках газоны и детские площадки возле домов и т.д., и т.п., ребенку страшно руку отпустить чтоб погулял. И все эти люди не понимают, что нужно беречь то, где ты живешь. И мы хотим чтоб в стране порядок был. Да все эти сыруны, я их так называю, заслуживают на такую жизнь. Плохо, что людям, которые стремятся к лучшему, приходится среди всего этого жить.
 
Есть еще ВВ,
Ты правда готов добавить их к чему-то выше плинтуса после песни "були на селі"? Я уже не говорю о бездарном во всех отношениях Скрипке..

Карамазовы,
Которые большую часть жизни играли при СССР? Очень украинский проект..

БумБокс,
ТНМК, ТАРТАК, но это альтернатива, при чем ребята очень сильно сдулись. Это как брать времена территории А, когда была Аквавита и дургие, было время развития а сейчас оно где?

Друга Рика.
Это как Гайтана и Лама, все на один манер, как Руслана когда начала со своей дикой энергией во все дыры соваться... Двадцатый сорт...

И еще много ...
А ты найди.


Не читал.
скачай аудиокнигу, вдумайся на сколько чувак спокоен по части пиратства если её выпустил, это в отличии от большинства тобою перечисленных личность которая не зазвездилась.. Посмотри на скрипку, тошнотворный дегенерат который любуется собой как Вересень, это мрак, и одного и второго живьем видел не однократно "за сценой"...

Да пусть поет себе на здоровье, если талантливому артисту заработать по другому нельзя. Только чего ж принципиальный Кузьма не стебется в песнях с политиков, а банально спорт штаны и кепки + поляки, американцы, зашибись, а украинцы овно, гордится нечем. Ну нищий затурканный народ, надо про это видосы снимать в стебливой форме? Или потом не возьмут на концерты за приличное бабло?
Он поет о том, что происходит, Элтон Джон так тоже делает, только Кузьма еще и натурал, парируй :)


Ну вот откуда ты знаешь, что я буду делать за деньги? :)
Леша :)

Есть творчество, а есть шоубизнес.
А он открыто говорит о том, что это шоу бизнес, в отличии от позера скрипки, понимаешь нужно быть мужчиной чтобы сказать "я зарабатываю бабло, это все шоу" не многие на это способны.
 
Вова, вот насчет Хачишина и сравнений ты жестоко не прав! Мне нравились и нравятся некоторые ранние вещи Кузьмы, но этот клип полное овно.

Ты правда готов добавить их к чему-то выше плинтуса после песни "були на селі"? Я уже не говорю о бездарном во всех отношениях Скрипке..
Очень даже готов ... Помню только появились ЦД проигрыватели 93-94 и из наших дисков были Краина Мрий и Аукцион Птица. Поверь сейчас слушаю и балдею.
 
Last edited:
"я победа и Берлин" советую прочитать либо послушать, книга поднимет настроение. Вот ссылка на аудио http://www.ex.ua/view/286557
 
Вова, вот насчет Хачишина и сравнений ты жестоко не прав! Мне нравились и нравятся некоторые ранние вещи Кузьмы, но этот клип полное овно.
Кузьма не молод, большая часть его современных песен это больше аудио повести, чем душевные вещи как раньше в духе "Старі Фотографії". На счет Харчишина как раз таки претензий практически нет, а Лама это однообразная хрень, равно как и Гайтана.

Очень даже готов ... Помню только появились ЦД проигрыватели 93-94 и из наших дисков были Краина Мрий и Аукцион Птица. Поверь сейчас слушаю и балдею.
Заметил такую тенденцию как ностальгия по определенному времени? Вдумайся 93-94 год, время жопа, кругом еще хуже чем сейчас, понятие не стабильность еще не родилось, им жили. И тут я конечно понимаю, что появляются ЦД с сельскими ребятами и вау.. Леха, это ностальгия, тогда же и СТЕП был, сейчас ТИК есть, это колхозеры, как ни крути..

"я победа и Берлин" советую прочитать либо послушать, книга поднимет настроение. Вот ссылка на аудио http://www.ex.ua/view/286557
Спасибо, надо освежить в памяти :)
 
На самом деле сложно найти на нашей сцене кого-то более разумного и талантливого. Чем она по большому счету богата? Звездами класса ябвдул типа Ани Лорак которые не способны применить свой голос так как он должен быть применен? Или Пономарев который тупо потерял любую способность писать музыку и петь что-то новое? Вакарчук с надрывом старается, работает, но у него никогда не было голоса... Даже когда-то радовавшие Мед Хедс сейчас тупо застряли со своим УкраинSKA последний концерт 16 числа тупо такой же как и год назад, эволюции как бы нет. А Кузьма МОЛОДЕЦ, есть развитие, есть бизнес, в конце концов он нормально и трезво смотрит на вещи. Ну и Депешмод это когда было? Ты танец пингвина наверное вспоминаешь а этого стиля у него давно нет. А как круто написано "я победа и берлин"! Человек талантлив и какие могут быть вопросы не очень понимаю...

А почему он должен бросить петь на их концертах если они платят бабло? За "Сердечки" при премьере Тимошенко вообще все пели, все радовались, кричали няшка няшка няшка и что? В 2005 когда была тупая эифория Кузьма не участвовал в ней и оставался с Регионами в момент когда Януковича хоронили как политика и что? У человека есть принципы и я это очень уважаю. И не потому, что я голосовал за регионы и проголосую еще раз 10 если альтернативы будут такие же как сейчас, просто человек с принципом, человек талантливый, какие к нему вообще могут быть вопросы?

Ну и Леша, ты за лям пойдешь к покращувачам закуски разносить и согласишься делать это в розовой пачке и балетках, по этому зачем кривить душой, 99.9999999% людей за бабло пойдут делать практически любую работу, а за большое бабло я боюсь, что и вообще абсолютно любую... Это кстати не вопрос политики а человеческого естества...
+100
 
На самом деле сложно найти на нашей сцене кого-то более разумного и талантливого. Чем она по большому счету богата? Звездами класса ябвдул типа Ани Лорак которые не способны применить свой голос так как он должен быть применен? Или Пономарев который тупо потерял любую способность писать музыку и петь что-то новое? Вакарчук с надрывом старается, работает, но у него никогда не было голоса... Даже когда-то радовавшие Мед Хедс сейчас тупо застряли со своим УкраинSKA последний концерт 16 числа тупо такой же как и год назад, эволюции как бы нет. А Кузьма МОЛОДЕЦ, есть развитие, есть бизнес, в конце концов он нормально и трезво смотрит на вещи. Ну и Депешмод это когда было? Ты танец пингвина наверное вспоминаешь а этого стиля у него давно нет. А как круто написано "я победа и берлин"! Человек талантлив и какие могут быть вопросы не очень понимаю...

А почему он должен бросить петь на их концертах если они платят бабло? За "Сердечки" при премьере Тимошенко вообще все пели, все радовались, кричали няшка няшка няшка и что? В 2005 когда была тупая эифория Кузьма не участвовал в ней и оставался с Регионами в момент когда Януковича хоронили как политика и что? У человека есть принципы и я это очень уважаю. И не потому, что я голосовал за регионы и проголосую еще раз 10 если альтернативы будут такие же как сейчас, просто человек с принципом, человек талантливый, какие к нему вообще могут быть вопросы?

Ну и Леша, ты за лям пойдешь к покращувачам закуски разносить и согласишься делать это в розовой пачке и балетках, по этому зачем кривить душой, 99.9999999% людей за бабло пойдут делать практически любую работу, а за большое бабло я боюсь, что и вообще абсолютно любую... Это кстати не вопрос политики а человеческого естества...

Когда страна работала на два фронта, кто-то косил бабло. Ну это всегда было. Логично. Только уважения за такой поступок - полный 0. Просто петь на концерте в поддержку того, а потом петь - о нем же - что мол довели страну гады.. это лицемерие (если хуже не сказать).

А насчет того, что каждый за деньги может все что угодно - думаю лучше говорить за себя, а то ведь можно и подумать что кто-то может портки спустить разок за много бабла, не так ли?
Есть люди которые не продаются и им пох.ю на любые деньги. Для них важная идея, люди. Для кого-то деньги это все - фапает на них всю жизнь, а для кого-то это лишь средство, а не цель. Люди разные бывают и жизненные ценности у людей разные. И тот кто любит только деньги никогда не поймет остальных.

P.S. Я так понял есть по крайней мере три человека, которые считают, что плохие дороги это заслуга жестких погодных условий :biggrin:
Ну хоть кого-то наша жизнь устраивает, наконец-то! :biggrin::biggrin:
 
Кстати Харчишин один из немногих кого стоит вообще послушать. Едва ли найдется команда с такой музыкой, текстом и голосом. Что до ВВ - кто не понимает их музыку, вряд ли вообще понимает украинскую культуру в принципе, ну это и понятно. Олег Скрипка личность и один из немногих людей которых есть за что уважать - даже если забыть о том, что он музыкант и певец.

Все остальное - тартак, каролина (у нее хотя бы голос есть и внешность)... по степени попсовости хуже может быть только алина гросу и асия ахат
 
Советую посмотреть, и все станет ясно!!!!Ни за что не агитирую, комментировать не призываю, просто посмотрев каждый сам для себя сделает выводы!
[video=youtube;FS2kHFJ6HjQ]http://www.youtube.com/watch?v=FS2kHFJ6HjQ[/video]
Фильм рассказывает о тех кто стоял у истоков создания Партии Регионов. И кто стоит за первыми лицами этой партии.Откуда взялся Ринат Ахметов,Виктор Янукович да и вообще вся эта братия "партия регионов".
шикарный фильм!
 
Back
Top