Слава Украине!

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
С Днем независимости нашу Родину!
 
Героям Слава!
 
Слава Україні !
 
З Днем незалежності, Україно!

Будьмо! Гей! :drinks:

[video=youtube;ZQRYPtrSQVQ]http://www.youtube.com/watch?v=ZQRYPtrSQVQ[/video]
 
[video=youtube;Nr8i3jzo5fk]http://www.youtube.com/watch?v=Nr8i3jzo5fk&feature=player_embedded#t=60[/video]

С праздником нас всех!
 
Last edited:
1345467144_z-dnem-nezalezhnosti.jpg
 
от лица Грузинского народа, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас, Украинцы, с этим днем !!! Чтоб в скором будущем Ваше государство стало, на самом деле независимым и успешным !!! Чтоб ни один клочок Вашего чернозема, не зарастал бурьяном, чтоб дороги Ваши стали автобанами-ПОВСЮДУ !!! Чтоб люди были добрее друг-другу и.....
Слава Украине :girl_in_love: Люблю Вас !!!
 
..и это печаль.
С праздником Всех!
 
Нехай лунають чудові пісні над нашою Україною. Нехай щирі серця наповнюються любов'ю до своїх співвідчизників, до рідного краю, до життя. Ще раз Слава Україні!!!

[video=youtube;VouDm1IiZPE]http://www.youtube.com/watch?v=VouDm1IiZPE[/video]
 
Не всем дано понять что у них есть РОДИНА...

Наверно, Максим вы правы! Но только от чего Независимость или от кого? :dirol:
 
Но только от чего Независимость или от кого? :dirol:

Какой ужас и стыд... К чему этот сарказм? Это ведь Ваша страна, Ваш дом, Вам здесь жить, строить будущее и растить детей.

P.S. Или Вы не Украинец?
 
Независимость не от кого-то а для нас...Просто постарайтесь понять и думать..Сарказм не лучшая маска от реальности..
Нам не могут уже диктовать условия,как раньше,мы уже можем принимать решения сами..Пусть корявое правительство и президент,но они наши а не назначенные сверху...И пусть мы пока не можем гордиться государством,но мы можем гордиться РОДИНОЙ...
 
Нема чим тішитись за 22р,(хіба вишитими сорочками)!!!корупція ,медицина,дороги на нулю в цій державі!!! Наша країна занурилась в корупцію,з якої,здається неможливо вилісти,ми живемо в державі ,де людина громадянин -це пусте слово!Де державні чиновники та працівники правохороних органів їздять на автомобілях преміум класу,а пенсії та зарплати на рівні бідних африканських країн!
Корупція-це вже не погане слово,а нормальний стан,
Не бізнесмен,а державний службовець у нас як Пан,
Любий інспектор вважає себе за Бога,
А в тебе лише в стіну побитись головою є змога!
Наша молодь і не тільки,з дипломами про вищу освіту,
Їздить збирати фрукти,замітати вулиці по всьому світу,
А якщо в державних органах,появилось бажання працювати,
Потрібно з чесним виразом обличчя,не маленький хабар дати!!!!
Ми не будемо жити в руїні!!!!Слава Україні;)
 
Наверно, Максим вы правы! Но только от чего Независимость или от кого? :dirol:

От людей которые в 100 раз больше разворовывали Украину чем сейчас.
Только разница в том что сейчас об этом можно хоть говорить , а тогда ?!
Поздравляю всех.
 
Всех нормальных и адекватных сограждан- с праздником!
 
От людей которые в 100 раз больше разворовывали Украину чем сейчас.

Возможно Вы и правы, но я не жил тогда. Я живу сейчас и вижу, что творится сейчас. Как разваровывается и уничтожается Украина сейчас, думая никогда не было такого. И вы наверно забыли, что после того как все стали независимы, половина производства в странах стала, т.к. все были между собой связаны. Ну то ладно, то такое... Главное ведь "Независимость". Только толку-то от нее(
 
К независимости стремиться каждый нормальный человек,тем более страна..Обрести независимость непросто,часто это связано с войнами и прочими малоприятными делами..Нам независимость досталась почти в подарок и заплатили мы за неё всего-лишь экономическими негараздами..Давайте перестанем уже всё мерять на колбасу..
Ну а то что происходит сейчас в стране это последствия не независимости а узколобости большинства населения,так что мы сами виноваты а не независимость или зависимость..
Вот так..
 
ОЧЕНЬ хорошо сказал о такой ситуации Александр Розенбаум!

Я Родину люблю свою, но государство - ненавижу
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу...
Я Родину свою люблю,И ненавижу государство!
"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен...
Я Родину свою люблю,А государство - ненавижу!
От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством...
Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!
Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!
Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю, а государство ненавижу!
В себе желание давлю купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю!
 
Жека,выходной у меня всегда - это раз..Я конечно понимаю что многое нам навязывают,но степень свободы куда больше чем когда-бы ни было за последние тысячу лет - это два...
Спорить с этим нелепо..
 
С праздником всех, кто любит и верит в нашу страну! :drinks:
 
Специалисты центра всемирного наследия ЮНЕСКО признали гимн Украины лучшим в мире (Best National Anthem in the World).

Об этом сообщает пресс-служба центра новостей ООН.

Так, в рейтинг вошли национальные гимны 193 стран.

Гимн Украины получил первое место в общем рейтинге. При этом в расчет бралось 4 показателя, по двум из них украинских гимн получил высший балл — благозвучие, гармоничное сочетание музыкальной и текстуальной частей.

Высокий балл также был за оригинальность музыкального решения и целостность произведения.


Украина оказалась единственной европейской страной в первой пятерке.

А в целом в первую десятку лучших национальных гимнов мира вошли гимны Новой Зеландии (2-е место), Южной Африки (3-е), Австралии (4-е), США (5-е), Канады (6-е), Соединенного Королевства Великобритании и Ирландии (7-е), Испании (8-е), Франции (9-е) и Японии (10-е).
 
Аминь братья и сестры
 
Back
Top