Слалом асфальтный (следующий 6 апреля 2014г)

появился конкурент?:shok:
и как она едет?:biggrin:

как едит не знаю, не видел, но работает интересно!!!!!
 
Драг все покажет)) быстрее бы уже было тепло.
да уж скорей бы:(
нам с манюней равных нет среди V8:biggrin:
ну кроме "М"очок:blush:
 
да уж скорей бы:(
нам с манюней равных нет среди V8:biggrin:
ну кроме "М"очок:blush:

Есть на клубе один паренёк в Днепре, но он скромный на мероприятия не ездит, форум не мониторит, но у него е36 s38b38 собранный! Думаю было бы интересно!
 
Ух ты!!!! Интересно!!! Так может надо организовать заедик)))))
 
Есть на клубе один паренёк в Днепре, но он скромный на мероприятия не ездит, форум не мониторит, но у него е36 s38b38 собранный! Думаю было бы интересно!
С такой машиной и такой скромный
Зачем было ее тогда собирать, чтоб она скромно стояла в гараже и никуда не ездить?
 
02.03 воскресенье в 12:00 приглашаются добровольцы, на уборку вертолетной площадки
С собой можете брать перчатки, острые палки, копья, пики, алебарды, бердыши и прочий инструмент для накалывания фантиков... ))
 
Он ездит сам по себе!
Но все равно его стоком назвать нельзя. Это "М"ка в кузове е36.
А нам интересно сток v8 с стоком
 
02.03 воскресенье в 12:00 приглашаются добровольцы, на уборку вертолетной площадки
С собой можете брать перчатки, острые палки, копья, пики, алебарды, бердыши и прочий инструмент для накалывания фантиков... ))
Стыдно, но не смогу приехать
Хотя очень приятно что у нас есть ребята которые и про уборку места не забывают.
Уважаю!
 
Жду всех желающих 9 марта в 11.00 на ситикоме. Расписание и регламент такой же, только добавился обязательный взнос на развитие 50грн
Пишите мне в лс, чтобы предварительно записаться
 
Расписание и регламент такой же, только добавился обязательный взнос на развитие 50грн
развитие кого или чего.))) вертолетка ведь бесплатная площадка.
 
развитие кого или чего.))) вертолетка ведь бесплатная площадка.

на развитие мероприятия.
 
Last edited:
9 марта обязательный взнос будет составлять 20грн.
 
Аркадий, запиши меня предварительно. Дам копоти на красной фиесте)
 
развитие кого или чего.))) вертолетка ведь бесплатная площадка.
100%. Развивать кого?
обязательный взнос будет составлять 20грн
Что еще за взнос? Каждый желающий может приехать на вертолетную площадку бесплатно в любое время и кататься там до упаду
 
Ждемс подробный фотоотчет о проведении мероприятия))
11 канал во сколько включать?
 
Есть на клубе один паренёк в Днепре, но он скромный на мероприятия не ездит, форум не мониторит, но у него е36 s38b38 собранный! Думаю было бы интересно!

его ник на форуме egoistm7 зовут роман
 
100%. Развивать кого?

Что еще за взнос? Каждый желающий может приехать на вертолетную площадку бесплатно в любое время и кататься там до упаду

я тебе мешаю кататься? На моем мероприятии принят такой взнос, не хочешь - не участвуй.
 
я делаю мероприятие для всех желающих. Взнос нужен, чтобы обеспечить мероприятие всем необходимым(секундомеры, ограждающие ленты, светоотражающие жилеты, конусы и т.д. и т.п), а так же, позже хочу ввести награды.
 
И че никто не высказывается как все прошло?:biggrin:
 
Вот время в таблицах. Одна таблица, это время прохождения обоих заездов, вторая отсортирована по времени лучшего проезда.
В этот раз лучшим был красный Эвик, скоро он займет почетное место на главном фото нашей группы.
Заметно улучшили результаты участники прошлой ОТ, значит не зря катаемся )

Чуть позже закину таблицу ТОП-10 за все ОТ.

raDrhZoOU5s.jpg
sNz2MQmFKXc.jpg
 
Ух ты и моя в объектив попала, когда успели))
 
Где можно фотки посмотреть,и видео?
 
Back
Top