Слалом асфальтный (следующий 6 апреля 2014г)

Оппппаааа))) тока что смотрел на 11канале видео)))
Меня там тоже показали!!
 
Оппппаааа))) тока что смотрел на 11канале видео)))
Меня там тоже показали!!

И меня с моей ласточкой и Windinc засветился!
 
[video=youtube;Hum530snQX4]http://www.youtube.com/watch?v=Hum530snQX4&feature=youtu.be[/video]
 
А ты не поедешь с нами?
Спасибо большое за приглашение, но я то и ездить толком не умею:) Но поглазеть приеду обязательно. Когда в следующий раз?
 
Спасибо большое за приглашение, но я то и ездить толком не умею:) Но поглазеть приеду обязательно. Когда в следующий раз?

Следующая открытая тренировка ДАС №3 пройдет 23марта2014г

Далее будет проходить:
6 апреля ОТ ДАС №4
20 апреля ОТ ДАС №5
4 мая ОТ ДАС №6
18 мая ОТ ДАС №7
1 июня ОТ ДАС №8
 
7Re4NtENYog.jpg



sBRs9HZFyAc.jpg


 
Всем привет, а где обновления результатов прошлого заезда????))))
 
Спасибо, организаторам. Было очень круто организовано. Мне очень понравилось. И погодка вам помогала.
В общем спасибо за прекрассный уикенд на свежем воздухе))
 
Открытая тренировка ДАС №4 будет призовой(готовлю 9 кубков для 3 классов). Эта ОТ будет последней с нынешней конфигурацией, с последующих ОТ конфиг будет изменен на чуть более сложный и быстрый.
Теперь и дальше будем проводить в таком же русле, три ОТ будут ознакомительными, а четвертая призовой.
Из новостей, на след. неделе будут готовы наклейки.

Открыта регистрация на ОТ ДАС №4
Пишите мне в личку свою фамилию, имя, привод, марку и модель автомобиля

L3iwL4ehNFE.jpg
 
Расписание на ОТ №4
На призовой ОТ, ради интриги, результаты прохождения зачетных кругов будут сохранятся в секрете до окончания мероприятия.
Т.к. участников стало гораздо больше, второго заезда теперь не будет, потому и расписание подогнал под 4 "десятки"
Расписание мероприятия
11,30 Встречаемся на вертолетке
12,00 Брифинг
12,10 Выстраивание машин по списку в левой части трека(первые 10 машин по списку)
12,20 По одной машине в порядке списка проезжаем два пробных круга и сразу проезжаем на время два круга
13,00 Выстраивание машин по списку в левой части трека(следующие 10 машин по списку)(вторая десятка)
13,10 По одной машине в порядке списка проезжаем два пробных круга и сразу проезжаем на время два круга(вторая десятка)
13,50 Выстраивание машин по списку в левой части трека(следующие 10 машин по списку)(третья десятка)
14,00 По одной машине в порядке списка проезжаем два пробных круга и сразу проезжаем на время тоже два круга(третья десятка)
14,40 Выстраивание машин по списку в левой части трека(следующие 10 машин по списку)(четвертая десятка)
14,50 По одной машине в порядке списка проезжаем два пробных круга и сразу проезжаем на время тоже два круга(четвертая десятка)
15,30 Подсчет результатов, выявление призеров
15.40 Награждение лучших трех участников из каждого класса
15,50 Оглашение лучшего времени прохождения 2кругов всех участников.
16,00 Закрытие открытой тренировки и шашлык
 
Back
Top