Слалом и полет в Соленом.

z_v_m

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
14
Age
61
Всем привет!
Предлагаю провести выездную встречу филиала на аэродроме возле Соленого.
Программа встречи:
- мини слалом,
- полет на Ан2,
- шашлык,пиво.
Стоимость полета 2000 2300 грн на 12 человек (уточню за пару дней до мероприятия)
Дата проведения 5-6 июля (зависит от погоды).
 
Помогу провести слалом и организовать выездную кухню.
 
Я за! Приеду посмотреть и поесть шашлык. Слалом это не по моей части((
Ну и полетать если не дорого.
 
может к нам кто с соседних филиалов подтянется то можно и турбазу на вечер. Того гляди и открытие сезона состоится.
 
Я за! Приеду посмотреть и поесть шашлык. Слалом это не по моей части((
Ну и полетать если не дорого.

Юрчик, а меня со спутницей возьмешь на борт?
Я тоже хочу, как и ты, и посмотреть, и поесть, и полетать.... но и пиво попить)
 
Кто организацию мероприятия возьмет на себя?
 
Тогда ждем Вячеслава.

5 - Чистое небо днем скроется за облаками, но к вечеру погода в Днепропетровске опять прояснится. Без осадков. (Ясная погода ожидается в Соленом утром и вечером, а днем небо могут затянуть облака, но ненадолго. Без осадков.)
6 - В Днепропетровске ясная погода будет держаться с завидным постоянством, хотя днем возможна непродолжительная оккупация неба облаками. Без осадков. (Днем облака в Соленом появятся на небе лишь только для того, чтобы к вечеру рассеятся. Без осадков.)
 
жаль что у меня не бмв((

Реально жаль, чувак.
А в чем вопрос? - Все дружные. Я вот к Юрке на борт прошусь, если ты о этом. Это же не "клуб владельцев БМВ". А клуб любителей БМВ))) Так что плохо что у тебя нет её, но главное, что ты стремишься и думаешь об этой марке)
 
Всем привет!
Просьба всех желающих принять участие в покатушках, писать о своем намерении в теме... а так же принимаются предложения по программе проведения встречи...
Отсутствие автомобиля не является причиной не принимать участия в покатушках...
 
Отсутствие автомобиля не является причиной не принимать участия в покатушках...

Золотые слова)
 
Давайте на субботу ориентироваться. Воскресенье для отходняка)
 
Давайте на субботу ориентироваться. Воскресенье для отходняка)

+1 за субботу!
И еще за самолет +1!
 
Всем привет!
Просьба всех желающих принять участие в покатушках, писать о своем намерении в теме... а так же принимаются предложения по программе проведения встречи...
Отсутствие автомобиля не является причиной не принимать участия в покатушках...
машину есть но 2114, хотел брать бмв но для работы в такси её стало жалко:blush:
 
Составим примерный список присутствующих на этом мероприятии, чтобы понимать кто будет. Желающих вставить 5 копеек типа запишите меня в список, а перед мероприятием у меня спустило колесо или я вспомнил про свой день рождения просьба не отписываться!
 
1. z_v_m
2. skvindis (возможно +1)
3.
 
Летать точне не буду)))
Пиво шашлык да:biggrin::yes::dirol:
 
Виталик возмеш меня на борт тогда я с пивом и всеми вытекающими.
 
может после всех этих полетов и покатушек махнуть на турбазу и там отдышатся в хорошей дружной компании за рюмкой пива или кружкой водки)))
 
может после всех этих полетов и покатушек махнуть на турбазу и там отдышатся в хорошей дружной компании за рюмкой пива или кружкой водки)))


:bayan::bayan::bayan::biggrin::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Вот это по нашенски, точно с работы буду отпрашиватся)))
 
может после всех этих полетов и покатушек махнуть на турбазу и там отдышатся в хорошей дружной компании за рюмкой пива или кружкой водки)))

Тут +100500)

Вот только не могу найти рядом никакой базы или ТБ.
 
Всем желающим есть возможность прыгнуть с парашютом... стоимость прыжка уточню...
 
А что насчет турбазы, рядом что-то есть?)
 
так что там с турбазами в той стороне нет никаких. тогда какие будут предложения. что будем делать. время идет а темка заглохла. может тогда полетаем и с парашутами в орловщине прыгнем чтоб времени не терять:biggrin:
 
Привет всем! Я так понимаю, что желающих на мероприятие не набирается... давайте активнее.. кто собирается ехать, сегодня и завтра до вечера напишите что бы определиться с программой и тд...
 
Back
Top