Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Разница в том, что 1 апреля, если станет у руля государства Тюлька или Зе, а по другому ИВК, то будешь смотреть на табло обменников и ох....ть, будешь просить прощения у заезжих дагов с чеченами с рашки, забудешь про свободное перемещение между Киевом и остальным цивилизованным миром, про депутатов в Раде от аСбажденного Донбасса, про амнистию убийц и насильников... неужели так тяжело 2*2 сообразить?
Да это не фантазия, это реальность - только пока в Донецке и Луганске.
1. Прямо первого апреля он начнет это делать?
2. О каких дагах с чеченцами вы говорите? Даже в нашем образовании я их уже пару лет не встречал.
3. Кто вам запретит перемещаться между Киевом и остальным цивилизованным миром? В клетку посадят?
4. А сейчас в Раде все новые лица заседают. Не осталось старорежимных.
5. Какая амнистия убийц и насильников?
Такое ощущение, что вы эти сообщения в бреду писали...
 
Че там в Донецке? Никак проснуться не можете на 5 год? Может комендантский час в Киеве? Куда вы можете уехать прямо сейчас кроме рашки? Забыли как умалишенные тряпками цветастыми махали, встречая заезжих "гостей"? И живите вы среди понаехавших отбросов, пьяни и убийц, или уже сгладилась картинка? Правильно Дима написал, бесполезно это все объяснять, раз очевидные вещи под боком не видите
 
Зато у них в молодых республиках коррупции нет и откатов,наверное,территории победившего безумия..
 
Наверное глупо в 100500 раз задавать вопрос ненавистникам Пороха, а КТО на сегодня тот самый который зламає как выяснилось ту феодальную систему :) возглавляемую Петей, как выяснилось из поста на фейсбуке человека на фото в обнимку с Саакашвилли?
 
Никак не может сломать, поэтому Пэте пришлось закупать у турков ударные беспилотники :) Грузин вроде анонсировал свое возвращение 1 апреля, даже посадочный билет Гордону показывал в эфире:) тут интересно другое, Порох за 5 лет поднял всех на уши во всем мире в связи с аннексией и оккупацией наших территорий, а реформатор смог только галстук надкусить...
 
Никак не может сломать, поэтому Пэте пришлось закупать у турков ударные беспилотники :) Грузин вроде анонсировал свое возвращение 1 апреля, даже посадочный билет Гордону показывал в эфире:) тут интересно другое, Порох за 5 лет поднял всех на уши во всем мире в связи с аннексией и оккупацией наших территорий, а реформатор смог только галстук надкусить...
Товарисчу Саахову приписывают удачное изменение Грузии, при том что Грузия, по населению шо один район Киева. И команда была и говорят эмиграция очень старалась.
А в итоге за бабос правда очень большой после Саахова стал проросийский.
Но это лучше услышать граждан Грузии.
Многие верили в очарование данного господина.
Поначалу мне было интересны его брызги слюной за всех посажу всех расстреляю выведу на чистую воду. А потом чистый пиар.
А над галстуком не стоит зубоскалить. Я не был под вероятным ударом боевой авиации сРу, не могу гарантировать, что я бы не сожрал галстук и не обсерился.
 
Тем не менее рейтинги веселят :
За даними опитування, Зеленського підтримують 24,9%, Тимошенко - 18,8%, а Порошенко - 17,4%.
 
Похоже, что Виктор Фэдоровыч был просто зайка на фоне того, как нынче ненавидят и поносят действующего прэзыдэнта :)
да нет, просто при Виктор Федырыче дырку в голове бы сделали или посадили, а сейчас можно бесстрашно кого-то обгадить и заявить, а я Дартадьян.
 
Товарисчу Саахову приписывают удачное изменение Грузии, при том что Грузия, по населению шо один район Киева. И команда была и говорят эмиграция очень старалась.
А в итоге за бабос правда очень большой после Саахова стал проросийский.
Но это лучше услышать граждан Грузии.
Многие верили в очарование данного господина.
Поначалу мне было интересны его брызги слюной за всех посажу всех расстреляю выведу на чистую воду. А потом чистый пиар.
А над галстуком не стоит зубоскалить. Я не был под вероятным ударом боевой авиации сРу, не могу гарантировать, что я бы не сожрал галстук и не обсерился.
А в чем пиар?
То что он не сошелся с Порошенковскими кумовьями? Его пример показателен, что систему нельзя сломать без радикальных мер. У нас прогнила вся цепочка верхнего эшелона власти и судебной системы.
 
А в чем пиар?
То что он не сошелся с Порошенковскими кумовьями? Его пример показателен, что систему нельзя сломать без радикальных мер. У нас прогнила вся цепочка верхнего эшелона власти и судебной системы.
Сламать систему сламать систему. Самое действенное сламать это террор и 1917год. Все остальное долго муторно и погрязшее в ЗРАДАХ.
Хотите на ЗАВТРА сламать систему, это не охать и ахать за законность, какое то верховенство права и реверансы за челавечность, это суд троих, ствол в нос и прочие прелести действенных методов СЛАМАТЬ.
Хотите сламать? Дайте мне парабеллум :) и как в ржачном видео нескінчаємое количество патронов.
 
И вообще товарисчь Саахов проявлял большое рвение не в сламать, а в достичь большей власти. У него больше амбиций нежели очільник Одеси.
 
Ааа. На счет сламать систему можно у наших друзей из Дыры поинтересоваться. Там до такой степени быстро и действенно сламали систему, шо капец как вызывает восхищения.
 
Че там в Донецке? Никак проснуться не можете на 5 год? Может комендантский час в Киеве? Куда вы можете уехать прямо сейчас кроме рашки? Забыли как умалишенные тряпками цветастыми махали, встречая заезжих "гостей"? И живите вы среди понаехавших отбросов, пьяни и убийц, или уже сгладилась картинка? Правильно Дима написал, бесполезно это все объяснять, раз очевидные вещи под боком не видите
В Донецке пятый год жопа.
Комендантский час меня не то, что не парит, а еще и радует, ибо по ночам не носятся толпы мудаков на мотоциклах и брычках с пердящим выхлопом. Ночью можно спать спокойно.
Уехать я могу свободно в любую точку мира, с этим проблем вообще никаких нет.
Проснулся я давно и прекрасно осознаю, что тут происходит. Мнение о ситуации у меня осталось изначальное.
Вы слишком узко мыслите, раз равняете всех под одну гребенку. Но это меня не удивляет...
 
Ааа. На счет сламать систему можно у наших друзей из Дыры поинтересоваться. Там до такой степени быстро и действенно сламали систему, шо капец как вызывает восхищения.
Сломали систему. Насмешил😆
 
Тем не менее рейтинги веселят :
За даними опитування, Зеленського підтримують 24,9%, Тимошенко - 18,8%, а Порошенко - 17,4%.
Очень весело,в стране 44 процента,мягко говоря,живущих в матрице..Это не считая тех кто за вилкулабойко...Абасцака прям..
 
Просто прекрасно..Мотоциклы и перделки спать не мешают значит..Ну а то шо прилететь может с любой стороны в любую секунду да так что заснешь навечно то мелочи жизни..
Вот,оказывается,что людям нужно..Пиzдец просто,слов нет.
 
В Донецке пятый год жопа.
Комендантский час меня не то, что не парит, а еще и радует, ибо по ночам не носятся толпы мудаков на мотоциклах и брычках с пердящим выхлопом. Ночью можно спать спокойно.
Уехать я могу свободно в любую точку мира, с этим проблем вообще никаких нет.
Проснулся я давно и прекрасно осознаю, что тут происходит. Мнение о ситуации у меня осталось изначальное.
Вы слишком узко мыслите, раз равняете всех под одну гребенку. Но это меня не удивляет...

оказывается, комендантский час не только полезно, но и приятно:unsure:
не мы так не сможем, у нас тут батхертили при вводе ВП, что сейчас как введут комендантский час и хаты начнут отнимать

еще чуть чуть поговорим и не удивлюсь если окажется что лучше жить в ордло чем в порошенкивской Украине
 
Сломали систему. Насмешил😆
А че не сламали? Выгнали жидобандеровцев, на срузьком можно спокойно разговаривать, тарифы ЖКХ ниочем, народная власть, все о народе думает. Вся власть теперь у народа. Народ доволен. Пенсии устраивают. Собственно ВСЕ устраивает.
 
Очень весело,в стране 44 процента,мягко говоря,живущих в матрице..Это не считая тех кто за вилкулабойко...Абасцака прям..
Отож.... Після цього починаєш міцно задумуватись чи по дорозі мені з такими..... Виборцями. Але якщо таких буде більшість(Зе,Ти,Бо,Ві і т.д) то може я тут зайвий....
 
В Донецке пятый год жопа.
Комендантский час меня не то, что не парит, а еще и радует, ибо по ночам не носятся толпы мудаков на мотоциклах и брычках с пердящим выхлопом. Ночью можно спать спокойно.
Уехать я могу свободно в любую точку мира, с этим проблем вообще никаких нет.
Проснулся я давно и прекрасно осознаю, что тут происходит. Мнение о ситуации у меня осталось изначальное.
Вы слишком узко мыслите, раз равняете всех под одну гребенку. Но это меня не удивляет...
Действительно, меня удивляет, что оказывается комендантский час - это не когда приезжий орк тебя может грохнуть или на подвал кинуть, мягко на бабки развести, а то что по улицам машины пердящие не ездят:oops: по-моему вы не то что узко мыслите, вы в параллельной реальности находитесь. Напоминаю как все начиналось - "Путин введи", надеюсь у вас мнение о ситуации такое или местные трактористы с шахтерами раскопали оружие?
 
Действительно, меня удивляет, что оказывается комендантский час - это не когда приезжий орк тебя может грохнуть или на подвал кинуть, мягко на бабки развести, а то что по улицам машины пердящие не ездят:oops: по-моему вы не то что узко мыслите, вы в параллельной реальности находитесь. Напоминаю как все начиналось - "Путин введи", надеюсь у вас мнение о ситуации такое или местные трактористы с шахтерами раскопали оружие?
Может тавой. Не стоит? Человека устраивает его нынешнее. Пожелаем дружно удачи.
 
оказывается, комендантский час не только полезно, но и приятно:unsure:
не мы так не сможем, у нас тут батхертили при вводе ВП, что сейчас как введут комендантский час и хаты начнут отнимать

еще чуть чуть поговорим и не удивлюсь если окажется что лучше жить в ордло чем в порошенкивской Украине
Данунафиг. Нихрена хорошего тут нет. И не дай Бог вам подобное увидеть и тем более ощутить на себе все прелести.
Просто стараюсь находить в этом хоть что-то положительное, чтоб окончательно крыша не съехала.
Действительно, меня удивляет, что оказывается комендантский час - это не когда приезжий орк тебя может грохнуть или на подвал кинуть, мягко на бабки развести, а то что по улицам машины пердящие не ездят:oops: по-моему вы не то что узко мыслите, вы в параллельной реальности находитесь. Напоминаю как все начиналось - "Путин введи", надеюсь у вас мнение о ситуации такое или местные трактористы с шахтерами раскопали оружие?
Орков и прочих мы уже прошли в 14-15м, особо буйных наверное поотстреливали.
Начиналось все именно так, как вы написали. Я долгое время охреневал, до определенного момента. Теперь стараюсь абстрагироваться от всего окружающего, ибо есть вещи важнее (по крайней мере для меня).
 
Ну вот и в Украине. Выберем команду Зэ, а лучше Тю и будем дружно стараться "находить в этом хоть что-то положительное, чтоб окончательно крыша не съехала." :)
 
Ааа. На счет сламать систему можно у наших друзей из Дыры поинтересоваться. Там до такой степени быстро и действенно сламали систему, шо капец как вызывает восхищения.
система осталась, просто это треш версия, сменились персоналии, а делают они тоже.
Тоже будет и при ваЗелине
 
система осталась, просто это треш версия, сменились персоналии, а делают они тоже.
Все правильно сказано.
 
:unsure:

54350948_2124734307619622_837917041066246144_n.jpg
 
Это ты щаз о петруччио??
 
абсолютно согласен, начинать необходимо с себя.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top