Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
А в Дніпрі будують дороги? Об'їзну там, дорогу на Запоріжжя, на Кривий Ріг?
Може Гройсман з Дніпра насправді? А може місцева влада теж має щось зробити, щоб дороги будували?

Да , на Запорожье сделали прекрасную дорогу , идеальную !!!
 
Юля с Днепра - толку ноль .
Лазаренко и Кучма от тех была помощь , Паша как открыл метро в 1995 г. с тех пор ни одной станции не открыто . Такое ощущение что по одному ведру в день копают это метро .
 
Был бы гройсман с Херсона , строили бы у вас дороги ))
Никто вас сдавать не собирается , брехня это !

Не соглашусь .... конечно фактор ядерного электората не может не есть)))
Да же сам город мой родной на фоне того же Житомира выглядит пыльной помойкой.... я уже лет 15 наверно может больше... в Херсоне не видел Тех транспорт по поливу улиц водой ...... Представляете , еду , идет полисос с щетками ( у нас такие катаются иногда но нифига не убирают толком) а за ним о господи газон едет и поливает дорогу ... я офигел!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Думаю больше зависит от вашей администрации города Херсона. Та же уборочная техника в Днепре появилась новая я такой и не видел никогда , мусор вывозят новые Форды , дороги делают не все и не сразу, но делают. Дорожные светофоры остановки , меняют по тихоньку. Веду к тому что дело не в ситуации в стране и не к Порошенко а к управлению вашего города.
 
Сдавать собираются это ирония ... надеюсь и до нашего края покращення достанет... пока что Николаев, Херсон и области в хламе. Одесса получше чуток...


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Думаю больше зависит от вашей администрации города Херсона. Та же уборочная техника в Днепре появилась новая я такой и не видел никогда , мусор вывозят новые Форды , дороги делают не все и не сразу, но делают. Дорожные светофоры остановки , меняют по тихоньку. Веду к тому что дело не в ситуации в стране и не к Порошенко а к управлению вашего города.

Судя по новостям последним ( особо не слежу) у нас активных людей пытающихся что то поменять кислотой поливают... Очень надеюсь накажут не исполнителей только...


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Тихим цапом стартанули 2 новых кандидата, Вакарчук - имеет шансы. Не запятнанный, поддержка США, не даром его в Ейле мурыжили. Нейтральный к РФ. Думаю его рейтинг будет выше Порошенко.
 
Вакарчук - имеет шансы.

:facepalm::biggrin:
Нет у него никаких шансов.
Это подсадная петрушка, для размыва голосов.

Веду к тому что дело не в ситуации в стране и не к Порошенко а к управлению вашего города.

Это следствие децентрализации, которую проводит нынешняя власть, в т.ч. и Порох.
В местных бюджетах появилось больше денег.
И если власть на местах с головой, то и будут работать.
 
А я читая за Херсон и область, начинаю думать что "-Может я не в том Херсоне и области живу???")))

Из выше описанного не согласен на 100%

Каждый день по городу и области делают дороги....дороги только в селах ужасные, а так, везде можно ехать 100-120

Да, есть один момент, может это из-за того что мой ведровер рамный!?

Так как когда ездил на Е39 и Е46 то дороги были ужас, пересел на рамника, и дороги стали нормальными....хотя с рамника сажусь в жены гетса и по городу вродь нормально, а гетс вашпе как дороги передаёт на кузов....

В общем моё ИМХО, в Херсоне и области всё не так печально как написано выше....
 
:facepalm::biggrin:
Нет у него никаких шансов.
Это подсадная петрушка, для размыва голосов.
Не знаю, на основании чего такие утверждения?
Лично, ты проголосовал бы за Порошенко или за нового человека в политике?
Я выбрал бы Вакарчука или даже Зеленского.
 
Я выбрал бы Вакарчука или даже Зеленского

facepalm.jpg


Лично, ты проголосовал бы за Порошенко или за нового человека в политике?

Конечно проголосовал бы.
Зачем мне "новый человек в политике", что он нового предложит, переименовать пятницу в воскресенье!?
 
:facepalm::biggrin:
Нет у него никаких шансов.
Это подсадная петрушка, для размыва голосов.

Хто підсадив? Чиї голоси розмивати?
 
Зачем мне "новый человек в политике", что он нового предложит, переименовать пятницу в воскресенье!?
Так а чем тогда проффесор был плох?

По-моему мнению власть должна меняться и с каждой волной становиться "чище"
 
Порох с воной выходят во второй тур, а там по обстоятельствам) у бабы-процентщицы шансы очень хороши, только чем будет брать!?
- НАТО и ЕС, так Порох вроде ж туда ведет, во внешней политике он четко разруливает
- "Сильна економіка" - это что, каким образом и за чей счет?
- тарифный геноцид - кто не может заплатить, на субсидиях, мой пример - дед 1939 года рождения, Носовский р-н, Черниговская обл, электричество и газ БЕСПЛАТНО, то есть не платит НИЧЕГО. И вообще, кого не спрошу все поголовно на субсидиях сидят. Актеры, фельдмаршал-Гриценко сольются 100% под Юльку, вот и 2 туре будет видно
 
Я выбрал бы Вакарчука или даже Зеленского.

Аналогично. Но шансов стать президентом у них думаю нет, по крайней мере на этих выборах. Но так называемые технические кандидаты не просто так деньги тратят, а скорее для раскрутки своей политсилы/партии, а там и выборы в Раду на носу, там и отыграют своё.
 
Порох с воной выходят во второй тур, а там по обстоятельствам) у бабы-процентщицы шансы очень хороши, только чем будет брать!?
Та наче казали, що у 2-му турі Порох будь-кого поб'є. Йому би тільки туди потрапити. Чи я наплутав щось?

- НАТО и ЕС, так Порох вроде ж туда ведет, во внешней политике он четко разруливает
"Припинити війну, котра вигідна тільки політикам"


- "Сильна економіка" - это что, каким образом и за чей счет?
"Новий курс" жеж, стара шарманка :biggrin:


- тарифный геноцид - кто не может заплатить, на субсидиях, мой пример - дед 1939 года рождения, Носовский р-н, Черниговская обл, электричество и газ БЕСПЛАТНО, то есть не платит НИЧЕГО. И вообще, кого не спрошу все поголовно на субсидиях сидят. Актеры, фельдмаршал-Гриценко сольются 100% под Юльку, вот и 2 туре будет видно
Багато людей на геноцид ведуться, інакше звідки такий рейтинг.
 
Так а чем тогда проффесор был плох?

[video=youtube;XMtKi9PJZr4]https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4[/video]
 
Багато людей на геноцид ведуться, інакше звідки такий рейтинг.
Ведутся? А может ощущают?
 
Ведутся? А может ощущают?

Так Jmen39 пише, що всі на субсидіях.
7 мільйонів домогосподарств отримують субсидії. Це, звичайно, не всі, але ппц як багато.
 
Тихим цапом стартанули 2 новых кандидата, Вакарчук - имеет шансы. Не запятнанный, поддержка США, не даром его в Ейле мурыжили. Нейтральный к РФ. Думаю его рейтинг будет выше Порошенко.

Вакарчук вроде как до сих пор на стадии " да , нет , может быть " . Хотя понятно что это остросюжетный галивудский триллер с развязкой в самом финале ) Мурыжили его в Стэнфорде , а там до Голливуда как раз рукой подать )
В нашем городе промывка мозгов по телебаченню уже работает на полную катушку ( кто если не он , путин наступает , европа нам поможет , томасы и мова ) . Все кого не спроси кроют половыми органами пороха , но каждый второй на 200% уверен что выборы выиграет именно он ) . Даже ходить никуда не надо , так как там уже всё порешали за нас .

Зелёный ( он же агент любителя кофе ) это просто прикол какой-то . Хотя у Бени с юмором никогда проблем не было )
 
у меня от голоса зеленского не контролированный рвотный рефлекс срабатывает
не хочу испортить себе НГ на ближайшие 4 года
 
у меня от голоса зеленского не контролированный рвотный рефлекс срабатывает
не хочу испортить себе НГ на ближайшие 4 года

Да . Это был эпик фейл забашлять ему кучу бабла , чтобы он своим хрипло-скрипучим голосом рекламки и мульты озвучивал . Давно такого не припомню , чтобы меня чей-то голос настолько раздражал .
 
у меня от голоса зеленского не контролированный рвотный рефлекс срабатывает
не хочу испортить себе НГ на ближайшие 4 года
Вот от кого у меня был рвотный рефлекс на новый год , так это от пчеловода .
Это я так абы ляпнуть )))
 
Любі друзі блин )))
 
В этом плане Вакарчук выглядит явным фаворитом)
 
Так, треба вибирати того, кого не нудно дивитися у новорічному зверненні президента.

І це буде Зеленський :biggrin:
 
у меня от голоса зеленского не контролированный рвотный рефлекс срабатывает
не хочу испортить себе НГ на ближайшие 4 года

Так не испортишь. У него шансов пройти нет))
 
И вообще, кого не спрошу все поголовно на субсидиях сидят.
Машину купил с субсидии слетел. Кто остался на субсидиях понятно...

Аналогично. Но шансов стать президентом у них думаю нет, по крайней мере на этих выборах.
все будет видно за 2-3 месяца перед выборами...
Текущим 200% кандидатам еще до них дожить нужно. Захарченко, тоже думал наверно во втором туре победить и на следующий срок переизбраться.
 
Так не испортишь. У него шансов пройти нет))
Ты просто не знаешь сколько любителей 95 квартала и рассмешил комика. А свидетелей "слуга народа" вообще орда...

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Машину купил с субсидии слетел. Кто остался на субсидиях понятно...

Добавлю. В наследство вступил - с субсидии слетел. И вообще с " гладкостью" субсидий это только по телеку красиво рассказывают.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top