Слет любителей BMW ?

Status
Not open for further replies.

xcarter

Пользователь
Joined
Aug 22, 2012
Messages
66
Город
Луганск
Всем привет! Планируется слет в этом году? Не могу найти инфы....

Заранее благодарен!
 
конечно планируется
границу вернем в прежнее русло и сразу слет проведем
 
Звучит почти как...
-А поезд скоро будет ?
-Да ! Рельсы уже прокладывают
 
Звучит почти как...
-А поезд скоро будет ?
-Да ! Рельсы уже прокладывают

Честно говоря, не понял ваших приколов... Вроде раньше регулярно был слет в июне? или я что то путаю? и что, не будет из-за войны?
 
Честно говоря, не понял ваших приколов... Вроде раньше регулярно был слет в июне? или я что то путаю? и что, не будет из-за войны?

За лет 6 крайних один вроде был
 
А причем тут вообще война к слету и тем более к клубу?? И не война, а А.Т.О. Это клуб почитателей марки БМВ, или я что-то путаю? Люди дальше живут, кто-то воюет, кто-то пирожки печет. Не нужно под гребенку А.Т.О. весь клуб подгребать. В клубе есть куча администарации, которые могут разграничить дела А.Т.О. и самого клуба. Участники клуба с удовольствием бы собрались и пообщались и по не клубным делам тоже. Люди со всей страны воюют и помогают бойцам, но это не причина не собирать слет, я считаю что это не правильно. Маленькие клубы собирались и собираются для общения - это нормально и правильно, я почти каждую пятницу на Ашан катал. А как теперь? У клуба вроде другие цели были, там что-то про БМВ было? Все те, кто не желает из-за А.Т.О. собирать слет, сами катают по маленьким слетам и маленьким БМВ праздникам - слет Е30, Ашан и тд., так что не надо лукавить за А.Т.О. Вот если бы написали что просто лень, или не кому это уже не нужно....ну тогда понятно и вопросов нет.
 
конечно планируется
границу вернем в прежнее русло и сразу слет проведем

Аленочка, я очень тебя люблю и уважаю, но хочу тебе возразить. Я очень хочу, чтоб границы нашей страны вернулись на прежние места и люди перестали бы гибнуть, но смотря на все что вокруг твориться, я с каждым днем все больше начинаю в этом сомневаться - думаю, что не я один, конечно больше надеюсь чем сомневаюсь, но не Ты не Я ничего не решим и не остановим и это не должно касаться клуба целиком, это все таки клуб любителей БМВ.
 
Last edited:
А причем тут вообще война к слету и тем более к клубу?? И не война, а А.Т.О. Это клуб почитателей марки БМВ, или я что-то путаю? Люди дальше живут, кто-то воюет, кто-то пирожки печет. Не нужно под гребенку А.Т.О. весь клуб подгребать. В клубе есть куча администарации, которые могут разграничить дела А.Т.О. и самого клуба. Участники клуба с удовольствием бы собрались и пообщались и по не клубным делам тоже. Люди со всей страны воюют и помогают бойцам, но это не причина не собирать слет, я считаю что это не правильно. Маленькие клубы собирались и собираются для общения - это нормально и правильно, я почти каждую пятницу на Ашан катал. А как теперь? У клуба вроде другие цели были, там что-то про БМВ было? Все те, кто не желает из-за А.Т.О. собирать слет, сами катают по маленьким слетам и маленьким БМВ праздникам - слет Е30, Ашан и тд., так что не надо лукавить за А.Т.О. Вот если бы написали что просто лень, или не кому это уже не нужно....ну тогда понятно и вопросов нет.

"дорогу осили идущий"(С)

Все в ваших руках. Можете організувати фестиваль БМВ
 
"дорогу осили идущий"(С)

Все в ваших руках. Можете організувати фестиваль БМВ


Так давайте организуем! Назначим время и место, распространим информацию? Подумаем над культурной программой?)
 
И не война, а А.Т.О.
Вы б сходили бы туда, посмотрели бы, потом скажете нам война это или АТО.
 
Пока Киев молчит Одесса проводит, и туда приезжают...
Но хотелось бы что бы все же, официальный Киев возродил бывалые слеты... Ведь никто не знает что нас ждет в будущем, и не стоит ждать чуда в завтрашнем дне.
 
я придерживаюсь и той и этой стороны.но вижу плюс слёта в том,что можно сделать сбор с каждой машины,хотя б по 100-200грн и помочь парням в ато.а это будут очень не плохие суммы(пускай будет даже 1000машин,а это 100-200тыс грн минимум собранные за день для ато) и поверьте,это будет куда лучше,чем не проводить такой фестиваль.
 
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу!!))) :biggrin:

Ой, у меня с мкть-и-матикой плохо) Ну ашиплась баба.. не за 6, а за 5. Без одного месяца
 
https://www.drive2.ru/c/3063770/


attachment.php
 

Attachments

  • d45df96s-480.jpg
    d45df96s-480.jpg
    49.1 KB · Views: 277
я придерживаюсь и той и этой стороны.но вижу плюс слёта в том,что можно сделать сбор с каждой машины,хотя б по 100-200грн и помочь парням в ато.а это будут очень не плохие суммы(пускай будет даже 1000машин,а это 100-200тыс грн минимум собранные за день для ато) и поверьте,это будет куда лучше,чем не проводить такой фестиваль.

Вот это дело! Я считаю, что это очень правильная тема - и ребятам поможем и слет организуется, тем более речь идет о суммах, которые все себе могут позволить при желании.
 
Вы б сходили бы туда, посмотрели бы, потом скажете нам война это или АТО.

А давайте не будем разбирать то, что там твориться - этот разговор ни к чему не приведет. Я по этому поводу знаю тоже не по наслышке и прекрасно знаю о чем говорю. Тем более тут не об этом речь.
 
"дорогу осили идущий"(С)

Все в ваших руках. Можете організувати фестиваль БМВ

Так вопросов нет, к этому все и идет. Мы в принципе вот так и собираемся. Тут речь совсем о другом - те кто этот клуб организовал, те кто тут всех собрал, пусть и организовывает, а иначе смысл клуба? Клуб без таких слетов превращается просто в обычный форум знатоков и чайников с рекламой экзистов и прочего, а также сбора разборщиков. Где клуб? Где вообще все? У участников пропал интерес даже к самой теме сбора, тут мизер народу в этой теме, а это не правильно!
 
Можно вопрос? А что вы ждете от слета? Каких именно впечатлений?
Клуб без таких слетов превращается просто в обычный форум знатоков и чайников с рекламой экзистов и прочего, а также сбора разборщиков. Где клуб? Где вообще все?
Вы не путаете форум и клуб?

У участников пропал интерес даже к самой теме сбора, тут мизер народу в этой теме, а это не правильно!
Вы абсолютно правы. Пропал интерес.
Может вопрос в том, что раньше слет был местом встречи людей, которые знали друг-друга (пусть онлайн), уважали, дружили? Народу на форуме было гораздо меньше, но (как бы так выразиться) - было что-то общее, в отличии от сегодняшних дней.
Много тут народу общается как друзья? Если отсеять всех продаванов, троллей, прохожих, людей с постоянными спорами и претензиями, то кто останется? Пару тройку компашек, которые общаются между собой и без форума, и слет как способ увидеть кого-то из форумчан им не нужен.
те кто этот клуб организовал, те кто тут всех собрал, пусть и организовывает, а иначе смысл клуба?
Вы, простите, являетесь членом клуба? Судя по всему нет. Как и я, собственно. Какие у вас могут быть претензии к организации, к которой вы не принадлежите?
 
А давайте не будем разбирать то, что там твориться - этот разговор ни к чему не приведет. Я по этому поводу знаю тоже не по наслышке и прекрасно знаю о чем говорю. Тем более тут не об этом речь.

Не по наслышке, говорите, а откуда? Недельку побыли в землянке или окопе? Попали под ночной обстрел? Или просто Алёнка рассказала?
Это не стОит затевать по одной простой причине: у нас война. Именно война, умники, которые рассказывают про АТО, пусть засунут себе свои ****ливые языки в жопу, ибо любая антитеррористическая операция занимает от нескольких часов до нескольких дней, не более.. Гибнут люди, вам мало? Я против. Категорически. И этот вопрос обсасывался уже с десяток раз, руководство клуба тоже против.
На этом и закончим, во всяком случае в 2016 году. Следующие созданные темы будут удаляться без предупреждения.
 
Last edited:
Так давайте организуем! Назначим время и место, распространим информацию? Подумаем над культурной программой?)

Адрес военкомата подсказать?
 
Там погибают ребята такие-же как вы..Наверное для того люди провожают в последний путь героев, преклонив колени.. Что-б вы,ребята на БМВ,забабахали очередной фестиваль на всю страну..
Да можно конечно..Только как потом в зеркале видеть урода всю оставшуюся жизнь??
Как таких элементарных вещей можно не понимать??Я в шоке,каждый год одна и та- же тема..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top