Слет BMW в 2012г

А может плюнуть на всё да на выходные в Одессу??? Море пляж и всётакое)) И за одно Афигенный автопробег будет! Представте куча вернее не так, "ОГРОМНЕЙШАЯ КОЛОННА" BMW на 500 км до Одессы... и там зависнем неплохо...
И лючше когда море тёплое будет...

ниже есть тема про слет в Одессе е30! будем рады видеть всех)
 
Как всегда, больше всех кричат "Давайте Слет!" те, кто понятия не имеют, что такое организация такого мероприятия.
:bayan:
 
Как связан слет БМВ! И такое мало интересное событие как евро две тысячи двенадцать? По статистике футболом увлекаются менее чем 10% мужчин и 7% женщин в масштабах планеты, почему это жалкое событие затмило фестиваль БМВ?

+1!
 
смешно читать "как связан слет с..."

было же написано выше: "Бюджеты на проведение - все в евро целятся..."

проведите "слет" без бюджета, посмотрю на это.

стучать в клаву вообще не проблема.
 
есть ли хоть какие-либо прогнозы когда будет слет? весна-лето-осень?
 
Когда то я еще без машины приехал в году 2005 или 2006 и удивился почему не берется никакая плата, все равно 80% приезжает знаючи за чем. Если со всех собрать аж по 50 грн получится такой слет что емае. Потом администрация может отчитатся если кому надо. Да и все.
 
Действительно , на драг заехать 100грн. ( а масштабы разрушений куда меньше ) , а на слёт..........Я думаю что многи согласяться с платным присуцтвием . Конечно это может быть накладно Киевлянам ( всёже это деньги ):rofl:
 
Разве полтинник сейчас это деньги, пару минут агрессивной езды и полтинника нет.
 
А чего 50 ??? 100 !!! Подбить расходы на саму поездку ( бензин , питание , проживание ) , то 100 просто теряется.....
 
Инфы нет, видимо весной-летом слета не будет:cray: эхъ....
 
теперь будет традиция: слёт - через год :biggrin:
 
Все так ждали(((:)cray2:
 
Вот интересное предложение http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,89982.0.html
Правда у мну на 30е встреча выпускников 10 лет, придется переносить (встречу)))

эта же тема есть и здесь :) http://www.bmwclub.ua/threads/19054-%D0%86-%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%B530%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-2012-%D0%B2-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5-%2828-30-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F%29
 
Жаль что не будет слета!( может тогда хоть просто проезд с флагами оформить? Ато слет через год- это плохая закономерность.
 
Доброго времени суток всем участникам клуба и Вам уважаемый EXPERT,хочу предложить вариант проведения слёта:есть такой город Узин 90км .от Киева, в нём есть бывший военный аэродром 106 дивизии дальней стратегической авиации(при Союзе),на данный момент аэродром не функционирует,все его площади арендуют но на аэродроме есть всё что нужно:площадки,две взлётки (3.5км.,и 2км),одним словом территория огромная,и это ближе чем Одесса,или Крым.С уважением:thank_you2:
 
на самом деле я так понял что этим ни кто заниматься не хочет... а жаль((
 
на самом деле я так понял что этим ни кто заниматься не хочет... а жаль((

да???? прЫкольно ))))
 
ребята на самом деле Вы "члены клуба" говорите типа мы не знаем как это трудно что это не легко !но для этого же есть и клуб и форум! где я уверен каждый готов помочь в организации феста только для этого нужно написать какая помощь нужна!! а не придумывать 100 причин почему его нельзя сделать!
 
а как же спонсоры?? не ужели не найдутся спонсоры которые помогут финансово?? та же АВТ Бавария.... разве не могут помочь? главное начать пробывать... может вариант платного заезда сделать.... я думаю арнеду уже отобьем! тем более на чайке мир не остановился выше было предложено на аэродроме! место можно найти!
 
Если каждый по гривен 100-200 заплатит может и насабираеться сумма.....?_ tanuha007)))
 
я уверен каждый готов помочь в организации феста только для этого нужно написать какая помощь нужна!! а не придумывать 100 причин почему его нельзя сделать!

Да это всё только слова... когда дело дойдёт до чего-то конкретного ( то ли финансовая помощь, то ли трудовая сила), то "помощников" как ветром сдует.
Всегда Слёт делают одни и те же люди, и их просить даже не надо, они всегда на старте ( и это не только Киевляне). В 2010 году все кричали, что надо организовать альтернативный Слёт в Одессе, а когда дело дошло до организации - никого не нашлось, кто бы всё взял на себя, и тоже кричали, что все будут помогать.
 
а как же спонсоры?? не ужели не найдутся спонсоры которые помогут финансово?? та же АВТ Бавария.... разве не могут помочь? главное начать пробывать... может вариант платного заезда сделать.... я думаю арнеду уже отобьем! тем более на чайке мир не остановился выше было предложено на аэродроме! место можно найти!

Сергей чего Вы хотите добится ?
 
....наша пісня гарна й нова , починаймо її знову ....
 
если честно в прошлом году был первый раз на слете,мне оооочень понравилось и меня удивило,что въезд был без платный.
А тут на какой то BMW DRUG 100грн!!!!! я с большим удовольствие оплачу въезд на слет 2012!!!!!!!!!!!!
 
да уже ничего просто вижу как все настроены на что то! и у кого какое желание!извините что Вас потревожил! тут больше и не о чем говорить! но почему то в Европе и США всегда все проводят(((
 
Это тут, на форуме, все готовы скинуться, а в реале как раз они и будут придумывать отмазки. Буквально пару недель назад на Драге в Одессе 100 грн въезд был и сколько возмущённых было, помните?)))) Я не думаю, что Фест по сути особо отличен от Драга БМВ. С платным въездом, Фест будет интересен максимум 1000 человек. А то и меньше. Начнут звучать фразы " а чё так дорого ?", "за что такие бабки ?", "та нафиг оно надо " и т.п.
 
[video=youtube;CqYnYk98qBs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CqYnYk98qBs[/video]
 
Andrey_525tds а вы попробовали так сделать что уже таки выводы?? так сидеть дома и говорить ай так оно и будет как я думаю то тогда действительно у нас опа
 
Back
Top