Слет BMW в 2012г

А тут на какой то BMW DRUG 100грн!!!!!

объясните, если не сложно, чем БМВ Драг по формату отличается от Феста? Те же яйца, только в профиль. НУ посмотреть разве что на Слалом на Фесте...всё.
А так- что там, что там, главное - это встретиться со знакомыми, друзьями со всей Украины. Это главное.
 
Last edited:
Andrey_525tds а вы попробовали так сделать что уже таки выводы?? так сидеть дома и говорить ай так оно и будет как я думаю то тогда действительно у нас опа

Что конкретно я пробовал сделать или не пробовал? А то как-то не понятно, к чему Ваше сообщение относится.

Или Вы думаете, если я из Запорожья, то никогда не участвовал в Слёте и не помогал там?))))
 
Last edited:
[video=youtube;CqYnYk98qBs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CqYnYk98qBs[/video]

:eek:k:
Да в прошлом году жара стояла +30:heat:
 
Что конкретно я пробовал сделать или не пробовал? А то как-то не понятно, к чему Ваше сообщение относится.

Или Вы думаете, если я из Запорожья, то никогда не участвовал в Слёте и не помогал там?))))

нет я имел ввиду что нужно для начало попробовать а потом делать выводы!! просто смотря на ваши сообщения такое впечатление что вы за всех сделали вывод(( обидно.... честно когда у "верхушки " клуба такое настроение на организацию слета то речь о нем и так понятно не возможна((
 
нет я имел ввиду что нужно для начало попробовать а потом делать выводы!! просто смотря на ваши сообщения такое впечатление что вы за всех сделали вывод(( обидно.... честно когда у "верхушки " клуба такое настроение на организацию слета то речь о нем и так понятно не возможна((
только улыбку вызывают Ваши посты...здается Вы не понимаете о чем говорите...
 
[video=youtube;EYi1DcFPcMc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EYi1DcFPcMc[/video]
 
Как раз, смотря на Ваши сообщения, создаётся такое впечатление, что Вы каким-то образом участвовали в организации Слёта , кроме разве что зрителем, который видит только готовый проект.
 
а мне не понравилось на слете.... был толи в 2008 или 2009 году, еще не было у меня БМВ.
...крики, визги, народ повылазил в окна в колонах, каждые чего то орет, почти половина выпивала - кто нычками, кто нет.

потом после слетов заборы бабушкам ломают.
 
только улыбку вызывают Ваши посты...здается Вы не понимаете о чем говорите...
пусть вызывают)) просто очень ну очень хочется слета) если не получается вам видней... я просто попробовал дать идеи!
 
на UDC вход вообще, что в прошлом году, что в этом 150 :biggrin:

был на слете е36 клуба в этом году, спонсоров как таковых вроде и не было, все прошло на высоте :bayan:

редбул, как спонсора надо брать за яйца:biggrin:
 
Если кто-то не понимает - бюжэет прошлогоднего слета в режиме экономии - более 500 тыс. грн. А теперь посчитайте - сколько участников и какую сумму должны заплатить, чтобы покрыть его без привлечения спонсоров?
 
Если некоторым 'так смешно' читать предложения (мысли) форумчан, так сделайте уже наконец-то официальное заявление (как это было в 2010г.) что мол так и так слета не будет и укажите причины. И тогда не будет претензий, всем будет ясна позиция Клуба относительно слета 2012.
 
Если кто-то не понимает - бюжэет прошлогоднего слета в режиме экономии - более 500 тыс. грн. А теперь посчитайте - сколько участников и какую сумму должны заплатить, чтобы покрыть его без привлечения спонсоров?

Я ни чего против не имеюю) но мне кажется 2000тыс. человек где то было на прошлом слете-500000 делим на 2000=250грн)не так уж и много))

Зачем вобще этот слет:scratch_one-s_head:Соберитесь с друзьями на выходных на машинах к водичке палатки ,шашлычки,девочки:party2::party::eek:k: Зачем вам это слет!Пристали к людям:vampire:
 
Если некоторым 'так смешно' читать предложения (мысли) форумчан, так сделайте уже наконец-то официальное заявление (как это было в 2010г.) что мол так и так слета не будет и укажите причины. И тогда не будет претензий, всем будет ясна позиция Клуба относительно слета 2012.
Я так понимаю пост ко мне.
Я не говорил "мне смешно".
так сделайте уже наконец-то официальное заявление (как это было в 2010г.)
Этот вопрос к администрации клуба.
И тогда не будет претензий
практика показывает обратное...
 
пусть вызывают)) просто очень ну очень хочется слета) если не получается вам видней... я просто попробовал дать идеи!

Кому ж не хочется что б слет был, всем хочется))))
 
как человек, который учавствовал в команде ,гастроли театров на протяжении более 10-ти лет, и суммы там не 60 куе..
билеты - это на семечки... как бы смешно это не звучало. это зарплата - команды, мелкие расходы.
да 2000 по 200 грн. это громко выглядит. а сколько времени эти 2000 будут нести эти 200 грн? день? месяц? два? пол года?
да и не все поедут за 200 грн. это сразу нужно 2000 на пополам делить. а это уже - 400 грн.
а за оренду, мишуру и т.д. - деньги нужно вынуть - одним, немаленьким куском. вот для этого - ищутся спонсоры. у которых - своя маржа, мысли, желания и требования. а самое главное - чудесные калькуляторы... и с деньгами - расстуются спонсоры - ой как нехоотно.
соглашатся или нет, со сказаным мной - дело личное.
но опыт говорит о том что - не все так просто.
 
Як примеру хоть и зритель, но прекрасно понимаю, что для организаторов слёт - далеко не отдых, а дни оооочень тяжелой работы, особенно в день слёта (мы отдохнув и повеселившись разъезжаемся в хорошем настроении, а организаторы остаются работать) за день до него.
Ещё раз всем спасибо, за то, что делаете для всех нас это супер праздник.:thank_you2:
 
Як примеру хоть и зритель, но прекрасно понимаю, что для организаторов слёт - далеко не отдых, а дни оооочень тяжелой работы, особенно в день слёта (мы отдохнув и повеселившись разъезжаемся в хорошем настроении, а организаторы остаются работать) за день до него.
Ещё раз всем спасибо, за то, что делаете для всех нас это супер праздник.:thank_you2:

+100500:dirol:
 
....и я напишу
Денег тупо нет. Спонсоры в отказе,так как ЕВРО 12,кислород перекрыли.
ФЕСТ/СЛЕТ всегда был и будет бесплатным.К нам приходят люди отдыхать, а не платить по 200грн
Работа по фесту начинается примерно с февраля месяца и в жестком режиме. За месяц до феста организаторы перестают спать,а за неделю тупо ночуют на месте проведения.
А теперь вопрос
Кто из участников может взять на себя хоть кусок работы,например отработать спонсоров. Приведите спонсора который может нормальную сумму дать. Найдите площадку,артистов,питание,свет,сцена,конкурсы,финансовую часть,юридическую,разрешения,ГАИ и соберите людей на помощь.
Мы только ЗА,сама администрации мозг сожралаВсе хотят слет и мы тоже,но пока никакой инфы нет. Так что ждем!
 
чесно я готов помочь! если что пишите мне. пойти к спонсорам, пойду ,в гаи пойду, только расскажите как правильно это все сделать)) то никогда этим не занимался , но готов попробовать)):blush:
 
baby_boy_
ПОйти к спонсорам не проблема,проблема НАЙТИэтих спонсоров,а вот от этого можно плясать
 
доброго времени суток, братья по любви к BMW! 2 года мы принимаем участие в слетах, проводившихся на Чайке. очень волнует вопрос, что и CHINGIZ-XANа - будет ли в этом году проводиться очередной слет? мы с Молдовы (Тирасполь), собираемся к вам несколькими машинами... ждем с нетерпением любой позитивной инфы по этому поводу!
 
доброго времени суток, братья по любви к BMW! 2 года мы принимаем участие в слетах, проводившихся на Чайке. очень волнует вопрос, что и CHINGIZ-XANа - будет ли в этом году проводиться очередной слет? мы с Молдовы (Тирасполь), собираемся к вам несколькими машинами... ждем с нетерпением любой позитивной инфы по этому поводу!

пока только сбор на пикник в соседней теме..Евро не всем приносит удовольствие..
подготовка феста начинается с осени, спонсоры должны в свой бюджет включить такую статью расходов как мы...не думаю, что кому-то нужна детальная информация по подготовке феста, пустыре разговоры ни к чему не приведут;
хорошо, что есть люди, которые имеют желание помогать, и очень хочется верить, что при необходимости, мы не услышим что-то типа..ой..у меня не получится...
 
Last edited:
Всем доброго дня, так же мы из бмв клуб Азербайджана хотели участвовать в этом году в слете)) ждем не дождемся дату))
 
извеняюсь... уменя вопрос-
сколько нужно денег чтоб провести этот слет ? или сколько в прошлом году было потрачено на эту акцию ?
если инфа конфидециальная то прошу хоть в личку скиньте инфу.
 
baby_boy_
ПОйти к спонсорам не проблема,проблема НАЙТИэтих спонсоров,а вот от этого можно плясать

извеняюсь... уменя вопрос-
сколько нужно денег чтоб провести этот слет ? или сколько в прошлом году было потрачено на эту акцию ?
если инфа конфидециальная то прошу хоть в личку скиньте инфу.
 
писалы уже выше - более 500 тыс грн...
 
такой слет сделали за 45 000 ?? за все провсе ??
 
Вообще-то не 45000, а 65000 у.е.округленно. С учетом того, что все СМИ отработали практически "за так", то да. А если без админ ресурса - то можно смело увеличивать бюджет в 2 раза.
 
Back
Top