• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Смена интервала периодичности ТО

Dimon8409

Пользователь
Joined
Jul 11, 2012
Messages
107
Город
Киев
Привет!кто в Киеве может прошить BMW e39 530д Смена интервала периодичности ТО чтобы было 8 тысяч а не 15т
 
а з якою метою ви міняєте періодичність? цікаво, бо також власник 530 дизелька.
 
на дизеле желательно 10-12000 тыс ставить
 
Я меняю на 8 тыс и хочу чтобы комп писал на етот километраж а не сидели считать когда менять говорят что Мона поставить программно
 
вибачаюсь, а як воно вираховує? бо помітив якусь не постійність в цих інтервалах
 
Если не ошибаюсь то 1)Дни 2) мото часы 3)Литраж то что первое наступит.
 
Если не ошибаюсь то 1)Дни 2) мото часы 3)Литраж то что первое наступит.

тобто кілометраж досраки )
 
Ну не совсем! ) ну кто из нормальных бумеристов меняет по регламенту!?
 
Ну не совсем! ) ну кто из нормальных бумеристов меняет по регламенту!?

та да! ну просто цікаво ))
 
Цитата Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Ну не знаю... У меня N52B30 жор масла 1 л на 10000 км. 100 гр. на 1000 км..
Пробег - 200000 км. Меняю масло раз в 25000 км, лью Castrol EDGE 5W30.
НАВЕРНОЕ Я ОШИБАЛСЯ!! 25000 ЭТО ПИНДЕЦ ! Я тут на 7-8 меняю и думою что много уже проехал
 
так все таки, кто подскажет, как уменьшить интервал индикации смены масла?
 
Слушайте, ну для масла действительно важны моточасы. Пробег дает весьма посредственное представление о моточасах. Например в Киеве менять масло надо чаще, а в Калуше, где я не стою ни на одном светофоре, да еще и на "не горячем" дизеле я считаю такую частую смену чистой воды понтами для поднятия собственной чсв)))
 
а в старых тачках типа е39, моточасы нигде не фиксируются?
 
Back
Top