Смешная история с драйв2 ру

Carbon_alex

Пользователь
Joined
Jun 4, 2012
Messages
144
Age
35
Город
Луганск
История следущая :
Мой друг собрался покупать себе первую машинку, выбор пал на BMW 5 series (e28), так как у него еще нет прав, попросил перегнать ее меня, по поводу покупки все прошло стандартно как по шаблону, осмотр, предоплата, страховая, единственное но, хозяин потерял транзитные номера, заверяя нас что это не проблема и сам нарисует их))) мол максимум штраф за номер не по госту 300р мы согласились. забрали машину, едем. На МКАДе нас выцепляет гаишник аж со 2 полосы, бежал к нам с дико довольной рожей)). Я сразу напрягся, выхожу, смотрю он лыбу давит и давай фоткать машину))) попросил доки и объясняет что я как водиль "попал" от 1мес до 3 лишение прав, я обмяк. Думаю ну вот блин, помог перегнать, попросил с ним пройти на пост, че делать мы пошли, на посту все гайцы тоже угарают над нами))) Вообщем отделались "штрафом"))) в 2000р и двинули дальше. На подъезде к конечной точки маршрута уведели еще один пост, уже не стационарный, пришлось делать не хилый крюк чтобы их объехать и не платить дань за проезд с "веселыми номерами"

67befe92.jpg

6178dbdc.jpg


взято с http://www.drive2.ru/communities/GAI/blog/950965/#comments
 

SDenis76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Age
47
Город
Одесса
Бодренькая еще такая)
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Живенькая машинка)
 

qazwbmw

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
433
Age
49
Город
Киев
Хорошо хоть за подделку номеров не посадили:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Top