Снегопад в Киеве - кто как попал (не попал))) домой в пятницу

Снегопад в Киеве - кто как попал (не попал))) домой в пятницу


  • Total voters
    56
  • Poll closed .

str

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
168
Город
Киев
В связи с последними погодными катаклизмами в столице интересно было-бы узнать..)))
 
Добавьте пункт более 6-8 часов... В пробках проторчал с 17.00 до часу ночи... Получил опыт вождения за полярным кругом и вытолкал 3 застрявшие машинки, а сколько пропустил - не счесть :) Пусть потом кто-то скажет что за рулем БМВ одни козлы...
 
Я вчера после обеда покатался в свое удовольствие ))) Под вечер, когда начали застревать моноприводники, пришлось ехать домой, т.к. просто негде было протолкнуться. А вообще - красиво )))))
 
Застрял в гаражах, с 17:00 до 23:00 пытлся выехать с помощью и без помощи) вызывать такси нету машин) В итоге ночь на холодной коже, утром пешком на метро и с метро пешком домой)
 
Как думаете, на что рассчитывают придурки которые бросают машины посреди дороги и уходят!?
 
Утром они звонят в ассистанс и просят вытащить их эвакуатором...
ЗЫ Ехал домой минут на 15 дольше обычного, во дворе пробил колею ходом. Такого пункта в голосовалке нет.
 
СЕГОДНЯ УТРОМ ПРИЕХАЛ НА РАБОТУ, И ЧТО Я ВИЖУ...ШЕФА R/ROVER ЗАСТРЯЛ ПЕРЕД ВОРОТАМИ,А ЕГО ДРУГ НА ПАТРОЛЕ ЕЛЕ ЕЛЕ ЕГО ЗАТЯНУЛ(РАБОТАЛИ ЛОПАТАМИ),А КРУЧЕ ВСЕГО ПОВЕЛ СЕБЯ ПРАДИК 120---НИ РАЗУ НЕ ЗАСТРЯЛ!!!
 
от Севастопольской полтора часа на маршрутке до Соломеки, потом полчаса пешком до дома) прикольно бы было, если бы не сильный ветер и перемёты :girl_crazy:
 
Минуты полторы домой добиралась с работы, устала капец)))))))))))))) А вообще у нас только лошади и тракторы ездят
 
Минуты полторы домой добиралась с работы, устала капец)))))))))))))) А вообще у нас только лошади и тракторы ездят

а я тебе завидую, если чесно) как на необитаемом острове сейчас живешь) главное,что еда есть, спа,басейн, дом со сруба, сосново-березовый бор и никого в округе км на 5! благодать!
 
от Севастопольской полтора часа на маршрутке до Соломеки, потом полчаса пешком до дома) прикольно бы было, если бы не сильный ветер и перемёты :girl_crazy:
Ох и Соломенка, я сюда ехал часа 3. Завез начальник на 2-х литровой suzuki grand vitara.
Пока запаковал 60-й кузов на парковку обрел проффесию снегокопа, ноги промокли до колен, трындец...
А вообще погодка радует. масса эмоций. Очень порадовала непоколебимая блондинка :angel: на микре в 3 часа ночи на Воздухофлотском, перекресток с стадионной. Я ей предложил оставить машину на обочине и идти пешком, если не далеко, на что она ответила, что доедет и найдет где припарковаться: "я уже 8 часов домой еду":yes: и заверила меня что найдет где припарковаться.
з.ы. У нее была складная пластмассовая лопата, на вид ка вообще детская, разноцветная спластмассовой ручкой. Ручка расскладывается как щетка для мытья стекол.:party2: Этой лопатой я откопал путь на встречку, чтобы объехать тлоллейбусы.
Масса позитива от ткакой встречи.:kiss2:
з.ы. в гараж не попаду ,пока не сойдет снег.
 
Last edited:
а я тебе завидую, если чесно) как на необитаемом острове сейчас живешь) главное,что еда есть, спа,басейн, дом со сруба, сосново-березовый бор и никого в округе км на 5! благодать!
Свои плюсы есть конечно! НО, мне ехать во вторник в Киев))))))
 
Для истории) час ночи!)
[video=youtube;c5vXonZyhEg]http://www.youtube.com/watch?v=c5vXonZyhEg[/video]
 
...Абсолютно вся имеющаяся снегоуборочная техника работает постоянно, уверяют в Кабмине.

- я лично не видел... (пр. Воздухофлотский, район аэропорта) - люди по проезжей части идут до сих пор, по дороге сухая каша сантиметров 10-ть..
 
Добавьте пункт более 6-8 часов...

- не могу "опрос" отредактировать..

- тут есчё один пунктик "просится" - кто второй день ночует на работе..)))
 
Я только сейчас осознаю что Мне очень повезло с Печерска в Обухов бобраться за полтора часа с 18:30 до 20:00 :shok: ну и жесть в Киеве, выезжал с Печерска еще и "на лампочке"... успел джоехать, запарковался удачно... днем конечно - офигел от увиденного, в поле сантиметров 70 равным слоем снега... зато собачке счастье ))) да и люди на улице как-то радостные, добрые, дружелюбные :)
 
да и люди на улице как-то радостные, добрые, дружелюбные :)
И правильно. Нужно во всём находить позитив.
Это там , за бугром конец света....
В кое веке с друзьями увиделся , коньячку выпили. Сегодня организовываем " Катрусин кинозал".
 
моего пункта нет! В пятницу смылась с работы в обед,т.к.реально поняла что не доеду двумя часами позже. Добралась сказочно по сравнению с остальными))))
 
Метро - швидкий та зручний вид транспорту..))))
А вообще это конечно пипец... :( сегодня пока был в городе снегоуборочной техники ВООБЩЕ не видел! Во всяком случае Голосеевский район точно ни разу не чистили(
 
Для истории) час ночи!)
[video=youtube;c5vXonZyhEg]http://www.youtube.com/watch?v=c5vXonZyhEg[/video]

Полюбуйтесь на дебилов на 3.37 и 3.50!!!

Смотрел видео и фотки на аутоуа - на проспекте стоит громадная очередь за тремя десятитонниками и никто не в состоянии додуматься тормознуть пару джипов и тросами оттянуть хотя бы один...

В пятницу ехал на метро и видел зарождающийся ппц еще на подоле...уже в 21.00 мотнулся с борщаги на севастопольскую и обратно - засел только когда вернулся к себе во двор - но там такое что и джипы туда не суются. Вытащили соседи (спасибо им!) и перепарковался на соседней улице - правда вроде как опять сел, но то уже пофиг - все равно откапываться. По дороге домой вытолкал коллегу который решил по моей натоптанной дорожке заехать, правда он не проехал и четверти из моего пути.
 
Метро - швидкий та зручний вид транспорту..))))
А вообще это конечно пипец... :( сегодня пока был в городе снегоуборочной техники ВООБЩЕ не видел! Во всяком случае Голосеевский район точно ни разу не чистили(

В районе выставки и одеской площади катались трактора и чистили.
 
ваша Киевская погода, сейчас и до Запорожья дошла потихоньку
 
В пятницу забирали новенькую Е84 из салона, на летней резине. Машинка сказка. От салона до стоянки километров 10, доехали часа за 2. Проскочили вовремя. Вот только утром сказка не завелась, и подъезды к ней по пояс в снегу. И трактор заманить не удается ни за какие деньги, вся техника на раз хват. Машинку раскопали и второй день ждемс трактор.
 
а че нету в опросе ответа - Добрался за 40-60мин на своем авто?:)))))
 
Доехал за 20минут с Валов на Белецкую(куриневка). Затянул по Белецкой 3 машины на гору и с чистой совестью пил чай дома.
Раздумывая о бренной жизнни и о том что у моего бимера есть, если не мозг, то извилина и чуйка. Он самостоятелльно убил свой акум (при этом проездив всю зиму без запинки) и в 14-00 стоял в сухом гараже с новым акумом, смеясь над собратьями. Как говорится опыт не пропьешь. А вы все "новое бмв, лучше старого" )))))))))) не надо...
 
я в 18-00 выехал с куреневки в сторону Академгородка, но на палладина все плотно стояло и я решил рвануть на подол. на подол я попал в 6 утра. Зашибись поездочка вышла...
 
Back
Top