Снегопад в Киеве - кто как попал (не попал))) домой в пятницу

Снегопад в Киеве - кто как попал (не попал))) домой в пятницу


  • Total voters
    56
  • Poll closed .
аххххх....ренеть рассказик..
А как домой без ключей?

Дверь подъезда не закрывалась от наметенного снега..))) А дома, слава богу, ждала девушка))
 
В пятницу успел проскочить, был дома быстро . Суботу и воскресенье помагал вытаскивать машины и подвозил прохожих, вчера рекорд заехал в ясногородку и вернулся обратно своим ходом ---И ВСЕ ЭТО НА ЖИГУЛЯХ
 
-И ВСЕ ЭТО НА ЖИГУЛЯХ
Надеюсь, резина стоит марки "Профешинал"?:biggrin: Я только эту фирму юзаю на ТАЗе...:eek:k:

Только заметил название темы...лично я добрался прекрасно!:blum::biggrin:
 
даже влом рассказывать. всю ночь с пт-цу на суб-ту пытался уехать с подола-виноградаря. около 6 утра уже небыло сил менять направление. стоял на туполева в 10 мин. хода от проспекат победы.
машину бросил (спокуха! - взял в соседнем учреждении лопату - откопал обочину и туда засунул машину. так что дорогу я не перекрывал.) и пошел пешком на метро.
устал как собака. как провел ночь - как ездил и где был - со сколькими людьми перезнакомился - и не пересказать.
 
- это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.. - "без проблем" по результатам опроса пятничный (22.03.13) снегопад пережило только 30%..



Спасибо всем "поучавствувавшим" - на очереди очередной "опрос" - кто как "доплыл" домой во вторник - среду..
 
Last edited:
А такое видели?)))

[video=youtube;BgX5Hq2i1hw]http://www.youtube.com/watch?v=BgX5Hq2i1hw[/video]
 
Леха, Я даже прослезился:good2::lol::lol::lol:
 
В субботу , 23го марта, гоняли по Киеву вот на этом: 23032013433.jpg Прикольно, только жрёт много))) Зато едет везде)
Вот это настоящий полный привод !!!
 
Last edited:
Back
Top