Снежные покатушки

KaSh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
246
Город
Одесса
Предлагаю когда будет следующий снег, максимально собраться и погнать, на большой площадке, можно даже под видео, пусть все знают как Одесса зажигает!!!
Только нужно определиться с местом.
 
Last edited:
как ты на снегу резину жечь будешь ? :biggrin: А так я за, тока где? На площадках торговых центров гоняют... Ну правда я один был :biggrin:
 
"Жечь резину" - это образно, а смысл всем понятен! А почему и нет?!?
 
можно собраться )))) только осторожно :secret:
 
я буду. только площадку побольше. и снега вроде как уже нигде нет. Возможно прошляпили момент?
 
ждем снег
 
Воле Фоззи сбоку можно,когда снег будет:)
 
когда был снег не плохо покатались на Ситицентре,там никто не гонял)только собираться надо после 10 вечера)
 
когда был снег не плохо покатались на Ситицентре,там никто не гонял)только собираться надо после 10 вечера)

Там слишком много столбов по сравнению с фоззи))
 
так что ? Сегодня ?
 
Last edited:
боюсь что сегодня у фоззи будет не протолкнуться вечером )))))
 
боюсь что сегодня у фоззи будет не протолкнуться вечером )))))
можно Эпицентр, там площадка огромная, я щас думаю поехать
 
Какой именно эпицентр??
 
тот что попути на 7 км, давайте соберемся, а то растает скоро
 
Давайте, когда (сегодня или завтра) и кто точно будет? Нужно уже определяться!!! По прогнозу сегодня еще будет снег, завтра к вечеру будет еще немного снега.
 
давайте еще разок отпишемся на завтра уже кто будет, к примеру ориентировочное время 19,00 - 20,00, завтра
Я +1 буду точно
Полюбому буду, может есть верочные варианты, на эпицентре огонь, но вот незнаю как там на данный момент с снегом
 
Last edited:
Эпицентр работает до 21.00 час., если будем кататься до закрытия то будут проблемы с охраной и руководством, а также будут мешать автомобили посетителей. Нужно приезжать тогда, когда уже закрыто и нет людей, например на 22.00 и дальше.
Я завтра буду
 
Эпицентр работает до 21.00 час., если будем кататься до закрытия то будут проблемы с охраной и руководством, а также будут мешать автомобили посетителей. Нужно приезжать тогда, когда уже закрыто и нет людей, например на 22.00 и дальше.
Я завтра буду
Ну ок, а там не закрывают ?
 
Я с удовольствием завтра к 22:00 подъеду. А кто знает ворота на ночь не закрывают ?
до 21:30 на 411-ой , площадка -автокино- но места меньше !
 
Я с удовольствием завтра к 22:00 подъеду. А кто знает ворота на ночь не закрывают ?
до 21:30 на 411-ой , площадка -автокино- но места меньше !
ну я моежет днём сьежу на разведку, там вобще 3 площадки
6 элемент метро и эпицентр где-то да присунемся :)
 
ну я моежет днём сьежу на разведку, там вобще 3 площадки
6 элемент метро и эпицентр где-то да присунемся :)

о.к. на связи ;)
 
проверил площадку на 411 со стороны моря - скользко как надо ))) часов с 21-22, когда разъедутся маршрутки, можно и покататься
 
проверил площадку на 411 со стороны моря - скользко как надо ))) часов с 21-22, когда разъедутся маршрутки, можно и покататься
411 это отлично!!! можно собратся к 21.30, можно чуть раньше и немного потриндеть. Я БУДУ!!!!
 
411 это отлично!!! можно собратся к 21.30, можно чуть раньше и немного потриндеть. Я БУДУ!!!!

Там в 22 кино начинается ))))))
Я думаю они мешать нам будут )))))
 
так мы будем со стороны моря.
 
Так если в 22.00 кино то они нам точно будут мешать. Так что время и место ?????????????????????
А то нужно уже морально настраиваться))))))))
 
я буду примерно в 21-21.30 за 411
 
Back
Top