Снежные покатушки

площадка со стороны моря. там где стоянка маршруток. там где главный вход (это НЕ со стороны подлодки) ))) 097-643-11-десять
 
площадка со стороны моря. там где стоянка маршруток. там где главный вход (это НЕ со стороны подлодки) ))) 097-643-11-десять
А, так я знаю где это :biggrin:
 
Я тоже буду :l_moto:
 
железо это железо ))) а виноваты всегда прокладки ))) все целы и здоровы и это главное.
 
Хочу еще !! :l_moto: Маловато было
 
если погода позволит - повторим. я тоже не накатался )))))))))))
 
Как накатались?)Фото видео есть?)А то я пока на Баварии стою!!:)bayan:
 
Как накатались?)Фото видео есть?)А то я пока на Баварии стою!!:)bayan:
Сильно скользко, уже раскатали так что там лёд
 
Когда следующая встреча? Я наконец , тоже починился )))
 
приезжайте на еженедельные по четвергам к 20.00.
 
приезжайте на еженедельные по четвергам к 20.00.
Надо не так, "приежайте подрифтить вокруг памятника" а там и до механо не далеко :biggrin:
 
Ну так а где фото :) А сейчас не в Одессе... в области в городах такими толпами наваливает на всем... я в шоке...меня жига 2106 боком обгоняла :)
 
Ждём снега!!! и на стоянку 7го км там места валом
 
А туда что пускают?

Нет,только за 10грн. (с машины естественно.)))Но зато места,валом.Можно на центральной стоянке,можно на горе,но там бетонка.Можно между контейнерами,Но это только для экстремалов.
 
Но это только для экстремалов. тазы валят))))))))
 
Снег-снег-снег!!!! :dance4:
Завтра???????
 
Надо хоть сегодня доехать домой)
 
я за где и когда???????
 
я за где и когда???????
Завтра по дню и определимся!!! можно снова на 411
Кто еще???
 
покатались на джипе )просто супер)корешь на 34 тоже боком давал)только бампер со снегом не справился( и был уволен)))
 
Я минус ( Я сегодня еле на стоянку заехал :biggrin:
 
Да, на сегодня со снегом перебор ))))))))) нужно немножко подождать
 
Так что сегодня пас? Наберите плиз если поедите 093 608 77 86 , буду рад подкатить :)
 
Катался с корешем на 36ой на парковке Маршала, отлично. Парковку расчистили,были мы вдвоем. На 411 на двух площадках хлам... снега полно, навалить нельзя )))) Завтра вечером наверное снова поеду :) Если , что отпишусь.
 
Вечером поеду на Маршал, если что на связи.
 
Back
Top