Снова про гайцов

Serber

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
476
Город
Запорожье
будте бдительны многоуважаемые любители марки бмв и не только, посылайте таких на_икс_ер!:hi:

[video=youtube;6V7u0oMHOL4]http://www.youtube.com/watch?v=6V7u0oMHOL4&feature=player_detailpage[/video]

сорри если баян...


зы спустя пару минут как тему сделал фотка попалась которая не оставила равнодушным)))
View attachment 193421
 
Last edited:
В машине Depeche mode играет, сразу зачет)))
 
я таким гайцам даже и не остановился ,вдруг это бандиты переодетые
 
Респект!!! Видео четкое!!!!
 
И мы им еще зарплаты платим .....
 
Так а в чем дело, набрали горячую линию, сообщили о беспределе..... оленей с дороги убрали, а вы спокойно поехали дальше. При этом единственное зафиксировать лица на видео, удостоверение и т.д. Я бы вообще не останавливался, погонялся бы а потом, если не успокоились сдал бы с привеликим удовольствием) благо есть куда)))
 
Кстати говоря в управлении гаи, быстро бы разобрались с такими остановками..
 
Мне очень понравилась идея вместо взятки дать им тряпку, пусть машину мне помоют, грязная=)
 
Энергодар, в городе кобра. Заглядывают под капот :)
 
Энергодар, в городе кобра. Заглядывают под капот :)

Братан они ко мне еще в прошлый приезд заглядывали)))) Ничего страшного нету, запчасти не воруют :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Братан они ко мне еще в прошлый приезд заглядывали)))) Ничего страшного нету, запчасти не воруют :biggrin::biggrin::biggrin:

Ко мне тоже каждый раз заглядывают. Может для кого-то и "страшно" :)
 
Энергодар, в городе кобра
На каких тачках орхаровцы?
 
пусть заглядывают, дам тряпку пусть блеск наведут. ко мне весной заглядывали, нюхали, нюхали, звонили куда-то, пол часа драгоценного отняли. мно для себя интересного подчерпнули - как можно продлить ресурс иномарки подручными средствами)))
Леха с обновочкой тебя, к такой аватарке нужно писАть TOXIC)))
 
Back
Top