Сняли номера!

geracks

Пользователь
Joined
Nov 5, 2013
Messages
209
Город
Одесса
Всем добрый день! Сегодня ночью сняли номера с нескольких машин на улице Королева 81 (недалеко от Архитекторской).
Может кто случайно найдет в кустах возле дома ВН6202ЕС или другие. 0638914722-Юра
Спасибо!
 
Ищи рядом возле машины = гаражи (за ними и на крыше), пристройки, колеса вкопанные в землю, козырек парадной, подвалы которые возле парадных, за домом. Эти черти их не забирают, они их прячут, оставляют записки с номер и потом за деньги говорят где они находятся.
ПОИЩИ ХОРОШО И НАЙДЕШЬ ИХ.
 
Да, мы так и сделали, искали-искали и не нашли... один человек даже 250грн перечислил как они и просили, вот только номера они не вернули и телефон отключился...
А месяц назад где-то человеку вернули за деньги, вот только номера находились примерно 2км от места кражи. Так что тут все может быть.
Может случайно кто то увидит.
А в ГАИ говорят ТОЛЬКО тех паспорт менять- примерная цена вопроса 400грн с б.у. номерами. Дубликаты это типа как сувениры, на свой страх и риск...
Но бланки техпаспортов закончились и будут в четверг!
 
что за бред? иди в райотдел, пиши заявление о краже. тебе выдадут справку, с ней едешь в любую контору занимающуюся дубликатами и делай их (без нее 2 номера никто не сделает). в гаи тебя тупо разводят на деньги. у меня в декабре сняли номера, из принципа послал этих уродов и за возврат им не дал денег. написал заявление, взял справку, сделал дубликаты и все ок. они соответствуют всем гостам, все голограммы есть. всего пару раз с того момента, когда останавливали, спрашивали почему дубликаты, отвечал что украли, заявление в райотделе есть и на этом вопросы отпадали. у гайцов же спрашивал, как отличить дубликаты. все их отличие - в левом нижнем углу голограмма "ФОРТ **", где * это произвольная цифра.
и еще кстати вспомнил, у моего шефа на работе, один из номеров на машине дубликат, который ему выдали в мрэо при постановке машины на учет. ему тоже наплели, что бланков нет, номеров нет, есть только б/у номера, он согласился и один из них оказался дубликатом. ездит он так уже 3 года.
подумай сам, если бы это был сувенир, была бы тогда контора с дубликатами сбоку от мрэо на королева? )))) сам я делал на водопроводной. при чем, когда была 5ка, один номер потерял, сделал там дубликат, проездил с ним полгода, а потом машину так и продал. сейчас уже полгода езжу с двумя дубликатами и никаких проблем нет.
"сувениры" ))))) ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники )))))))))
 
На Чкалова - Советской армии делал дубликат одного номера, помят он был слегка, лежит на балконе) цена вопроса -300 грн вроде. два дубликата надо делать через ГАИ. но ведь ничего не мешает сделать 2 раза по одному дубликату?;)
 
Два дубликата делали при мне на две машины без всяких справок возле обл гаи :))
А с милиции я уже взял справку, меня смутило то что в ГАИ начали говорить что все так плохо и делать дубликаты нельзя! А после того как все расписал krazee я задумался... действительно зачем этот гемор с ГАИ, а в четверг снова не будет бланков и снова ждать, сделаю себе дубликаты.
 
если делаешь один номер - справка не нужна никакая. а если делать два - то нужна справка, что с машиной все ок и это была кража номеров :)
если делать по одному - это было по 300 за каждый, а если делаешь оба сразу - 350 за все. по крайней мере такие были цены в декабре, когда себе делал :scratch_one-s_head:
возле облгаи и на чкалова вроде бы только представительства. т.е. они принимают заказ, а номера штампуются и едут из другого города. выходит чуть дешевле, но пару дней ждать. а на водопроводной сразу же при мне сделали и я довольный поехал домой.
 
если делаешь один номер - справка не нужна никакая. а если делать два - то нужна справка, что с машиной все ок и это была кража номеров :)
если делать по одному - это было по 300 за каждый, а если делаешь оба сразу - 350 за все. по крайней мере такие были цены в декабре, когда себе делал :scratch_one-s_head:
возле облгаи и на чкалова вроде бы только представительства. т.е. они принимают заказ, а номера штампуются и едут из другого города. выходит чуть дешевле, но пару дней ждать. а на водопроводной сразу же при мне сделали и я довольный поехал домой.

Сегодня сделал номера на водопроводной - 450грн, прозвонил обл ГАИ там так же 450грн(так же делают за 5мин) но у них выходной сегодня, пришлось ехать на водопроводную. Так как была справка с милиции он сделал себе копию, а у второго человека, которого я встретил уже там, не было справки с милиции и он делал женщине два номера по ее документом и тоже все сделали.
Всем спасибо за советы!
P.S. В маршрутках ездить ужасно!
 
да не за что )) мне кстати опер, у которого я заявление писал, говорил что в принципе можно ехать на машине без номеров, если есть справка о краже. но я не решил не проверять и тоже на маршрутке катался ))
 
attachment.php
https://www.drive2.ru/c/2084299/
 

Attachments

  • 7667bd2s-480.jpg
    7667bd2s-480.jpg
    41.8 KB · Views: 591
что за бред? иди в райотдел, пиши заявление о краже. тебе выдадут справку, с ней едешь в любую контору занимающуюся дубликатами и делай их (без нее 2 номера никто не сделает). в гаи тебя тупо разводят на деньги. у меня в декабре сняли номера, из принципа послал этих уродов и за возврат им не дал денег. написал заявление, взял справку, сделал дубликаты и все ок. они соответствуют всем гостам, все голограммы есть. всего пару раз с того момента, когда останавливали, спрашивали почему дубликаты, отвечал что украли, заявление в райотделе есть и на этом вопросы отпадали. у гайцов же спрашивал, как отличить дубликаты. все их отличие - в левом нижнем углу голограмма "ФОРТ **", где * это произвольная цифра.
и еще кстати вспомнил, у моего шефа на работе, один из номеров на машине дубликат, который ему выдали в мрэо при постановке машины на учет. ему тоже наплели, что бланков нет, номеров нет, есть только б/у номера, он согласился и один из них оказался дубликатом. ездит он так уже 3 года.
подумай сам, если бы это был сувенир, была бы тогда контора с дубликатами сбоку от мрэо на королева? )))) сам я делал на водопроводной. при чем, когда была 5ка, один номер потерял, сделал там дубликат, проездил с ним полгода, а потом машину так и продал. сейчас уже полгода езжу с двумя дубликатами и никаких проблем нет.
"сувениры" ))))) ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники )))))))))

сделают номера без всякой справки.Вот например делали тут:
0977108082,Киев,отправил скан копию техпаспорта и прав,через день получил пару за 450 грн.Бегать по райотделам себе дороже....
 
Чем же дороже? 20-30 минут потраченного времени?
А в случае, если эти номера потом всплывут на другой машине при ДТП, разбое и т.п. доказывать что вы не верблюд не себе дороже будет?
 
Все не читал, но по поводу дубликатов хочу тоже вставить 5 коп.
Я за все время владенич машиной пару раз терял номера. У меня теперь ни одного номера оригинального нет, все дубликаты: два обычных и один квадратный. Ни один гаец слова не сказалсказал за все эти годы. И даже при пересечении границы всем глубоко насрать. Так что смело делайте дубликаты, если что, и катацтесь на здоровье. Тем более что делается это сейчас за 10 минут и не намного дороже, чем воришки выкуп просят.
 
видел как при пересечении границы к парню на e39 домахался погранец по поводу не оригинального номера переднего,намечался какой-то кипиш,хотели вызывать наряд
Тип достал помятый оригинал из багажника,и на этом все закончилось...Так что по-любому это нервяки
 
Когда-то сняли и мои номера, спрятаны были внутри заднего бампера (отогнули пластик и просунули их туда).
В дальнейшем вопрос с номерами решился использованием бельевых болтов с гладкими шляпками. Уже второй год висят нетронутые, хотя в нашем дворе периодически снимают у людей..
 
бельевые = мебельные
 
Уже начали снимать и значки бмв! сегодня утром смотрю, а значка уже нет и след от ковыряния, сняли только задний.
 
Уже начали снимать и значки бмв! сегодня утром смотрю, а значка уже нет и след от ковыряния, сняли только задний.

фиг с этим значком. но они же . суки . машину царапают
 
Уже начали снимать и значки бмв! сегодня утром смотрю, а значка уже нет и след от ковыряния, сняли только задний.

давно снимают. у меня перед тем как номера открутили, за неделю до этого значки сняли...
 
100%, хорошо хоть царапина как раз под значком. Руки бы по отбивал! это же кем надо быть что бы ради 80грн еще и машину царапать.

А у меня наоборот сначала номера сняли, а потом еще и значек!
 
а недели за 2 до значков пытались ее вообще вскрыть )) правда все что смогли, это разворотить в хлам личинку замка пассажирской двери...
 
Да, вот это не пруха. Видно они тоже очень любят бмв. Надеюсь моя история краж закончится на значке :) Случайно не на таирово живешь ?)
 
На то время относительно недалеко жил )) Снимал почти год на Черемушках возле парка Горького. Пришлось ставить на стоянку в 2х кварталах от дома, т.к. все эти "радости" произошли тогда, когда машина стояла прямо под окном. Сейчас вернулся к себе за город но и тут у нас сюрпризы есть. Неделю назад с ланцера 10 сняли колеса, тоже прямо под домом стоял.
Значки кстати тут брал, на форуме. В разделе магазина кажись, Давид автор темы.
 
На форуме не смотрел, а нашел Давида через OLX, завтра уже буду с новым значком :yes:
 
У меня 19 марта сняли номера на Заболотного 39
Первую ночь машина нормально простояла, на вторую уже к 7 утра номеров не было.
Номера у меня Польские LU 4376 V, если кто нашел, отпишитесь :)
 
На посёлке снятие номеров за положняк.К сожалению.
 
Back
Top