Сняли тест драйв про BMW E46 330Xi

klimko

Разборка
Joined
Nov 23, 2011
Messages
311
Age
36
Город
Киев
Было время на выходных, решили снять обзорчик.

[video=youtube;pdgh7bKu98Y]https://www.youtube.com/watch?v=pdgh7bKu98Y[/video]

Любая критика - welcome, хотим продолжать снимать про BMW, все лучше и лучше :)
 
Не много затянуто, как мне показалось, но в целом нормально. И да, замеров 0-100 и 0-200 я так и не увидел :)
 
В самом конце обзора, 1:04:30
 
Было время на выходных, решили снять обзорчик.

Обзорчик??? :shok: Там час и пять минут - это практически полнометражный художественный фильм! И нудный... (нет екшена, стрельбы, любовных сцен и т.д.)
Как по мне, то обзор должен содержать самое основное и быть продолжительностью 5-15 минут. ИМХО.
 
В самом конце обзора, 1:04:30

был темный экран после подведения итогов и я выключил.))
 
Согласен с тем, что надо хороший звук, кратко и по сути + больше разнообразия. будем улучшаться
 
attachment.php
 

Attachments

  • papuas.jpg
    papuas.jpg
    35.7 KB · Views: 76
как то затянуто и скучно...складывается впечатление что все фразы заучены, никакого креатива...Что можно рассказать людям, если сам не бум бум...Сори, но это моё мнение...
 
ИМХО - на обзор надо брать аккуратную, ухоженную, вымытую машину, в стоке. А не этот залипон. Обзор не смотрел - по сути не скажу, но час с лишним...
 
Посмотрите, какова продолжительность роликов раскрученных каналов. Сделайте короче или динамичнее чем они. Если есть чего сказать много про машину - несколько роликов - понравится первый - посмотрят и другие. у вас еще два ролика с разгоном - так добавьте аннотации к главному видео на них.
Голос. Его надо обрабатывать. Шумы убирать. Аудишн или кубейс поможет.
Креативно кстати к продаже машины подошли)
 
Я досмотрел до слов "на самом деле моторы БМВ никто не капиталит, т.к. нет нормальных сервисов. Их меняют на другие"..... и выключил. Во-первых, дальше не интересно, во-вторых, смотреть все это час - просто анрил )))
 
Я досмотрел до слов "на самом деле моторы БМВ никто не капиталит, т.к. нет нормальных сервисов. Их меняют на другие"..... и выключил. Во-первых, дальше не интересно, во-вторых, смотреть все это час - просто анрил )))

Там не только это... Я вот КРКГ за 25 баксов не особо поню, помню цену около 60 евро. Да и в полноприводных, в отличии от монопривода, не сайленты менять можно а шаровые, да и на блоке управления климата, нижняя кнопка - это не зеркала, а подогрев зеркала, а верхняя - интенсивный обдув лобового. Да было там еще, уже не припомню. Кроме прочего, дофига лишнего, по сто раз одно и то же.
 
Фалконыч !
Что-то меня стали пугать эти совпадения ! )))
 
Не судите строго!!
В общих чертах "неплохо".Скажем так для людей которые не имеют понятия что ето за автомобиль то в принципе познавательно,и я уверен что есть люди которым не хватает именно полноценного обзора.
За исключением того что есть не точно сказанные некоторые вещи,звук ветра :facepalm: и остальные недочеты оцениваю как уже сказал "неплохо"
Автору желаю успеха в дальнейшем достижении профессионализма!
 
Back
Top