Снятие в киеве номеров ВВ(но мрео г.одесса)

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
Завтра еду в мрео на туполева,снимать машину с учёта,вернее как я понял написать заявление для отправки запроса и просто ждать когда он дойдёт.само авто ставилось на учёт в городе Одесса(я вчера взял доверенность у хозяев) и всю жизнь жило только там,но последние хозяева с пропиской луганска.
к чему готовиться?пример заявления для письменного отказы мрео снятия с учёта есть у кого то?
 
Завтра еду в мрео на туполева,снимать машину с учёта,вернее как я понял написать заявление для отправки запроса и просто ждать когда он дойдёт.само авто ставилось на учёт в городе Одесса(я вчера взял доверенность у хозяев) и всю жизнь жило только там,но последние хозяева с пропиской луганска.
к чему готовиться?пример заявления для письменного отказы мрео снятия с учёта есть у кого то?

Готовься к тому ,что придется давать денег ,в противно случае запрос надо будет подождать пару дней а он действителен только в день снятия ,то есть если принципиальный и взяток не даешь то надо будет пожить пару тройку дней на Туполева
 
сняли за 2 часа.Вытяг от нотариуса и вперед.
 
сегодня всё подготовил,сделали запрос,жду ответа луганска и одессы в субботу.
п.ы пока денег не давал
 
.само авто ставилось на учёт в городе Одесса(я вчера взял доверенность у хозяев) и всю жизнь жило только там,но последние хозяева с пропиской луганска.

Я смотрю, количество любителей многоходовок не уменьшается)
 
что такое многоходовка?
 
машина снята с учёта без дополнительных платежей)
 
От с"""ки, а мне морочат голову с "киевской" машиной. Ну ничего, у меня есть коварный план.
 
От с"""ки, а мне морочат голову с "киевской" машиной. Ну ничего, у меня есть коварный план.

c запросом мутят?
 
зато за 400грн,а не за 2200 как мне предлагали по быстрому)

Ну если есть возможность ждать то не вопрос . И по быстрому это стоит максимум 1500
 
Если кому по быстрому надо снять машину с другова региона ,обращайтесь помогу .
 
Ну если есть возможность ждать то не вопрос . И по быстрому это стоит максимум 1500
луганскую машину по быстрому 1500грн и это вся сумма с меня и машина снята?ответ в личку пож
 
луганскую машину по быстрому 1500грн и это вся сумма с меня и машина снята?ответ в личку пож

Любая машина любого региона в том числе и Крымская (при условии ,что она на Укр. регистрации )
 
еще не давно без хозяина по тех паспорту авто ан и вв не снимали.даже если есть доверка.прогрес
 
еще не давно без хозяина по тех паспорту авто ан и вв не снимали.даже если есть доверка.прогрес
мне сказали так же,но на просьбу подтвердить это докуменально-приняли мои документы
 
мне сказали так же,но на просьбу подтвердить это докуменально-приняли мои документы

Ну не хотят они ,чтоб их потом на ютубе показывали )))
 
еще не давно без хозяина по тех паспорту авто ан и вв не снимали.даже если есть доверка.прогрес

а чем мотивировали?!
 
Если кому по быстрому надо снять машину с другова региона ,обращайтесь помогу .
Добрый день. Интересует такой вопрос. Машина на номерах АН, доверки нет, ко всему прочему неделю назад утерян техпаспорт. Собирались снимать с учета и ставить на наш местный.Туда восстанавливать ехать нет смысла. Машина по базе не числиться, везде чистая. Подскажите есть ли решение даного вопроса? Заранее благодарен.
 
Добрый день. Интересует такой вопрос. Машина на номерах АН, доверки нет, ко всему прочему неделю назад утерян техпаспорт. Собирались снимать с учета и ставить на наш местный.Туда восстанавливать ехать нет смысла. Машина по базе не числиться, везде чистая. Подскажите есть ли решение даного вопроса? Заранее благодарен.

есть, ксерокопия паспорта и кода владельца!
 
есть, ксерокопия паспорта и кода владельца!

Нет,есть только распечатка с гаи,где была на ком зарегистрирована,и серия номер паспорта владельца,предидущая регистрация
 
крайне мало...а как без доверки собирались снимать?

Все что есть,к сожелению.думали сделать доверку
 
Back
Top