Собаки!

фоток нет. Живёт у меня пара немцев :) летом поделюсь приплодом, если кому нужно :)
 
А что, Вас удивило??? Что фото не грузятся или то что меня щенки НО не интересуют???

Ваще ничего не удивило. Я констатировал, что у меня фоток моих собак нет, так и написал - фоток нет. Чем Вас зацепил - хз.
 
фоток нет. Живёт у меня пара немцев :) летом поделюсь приплодом, если кому нужно :)
Извините, я думал, что вы мои фото не видите, и ругаетесь на сайт и админов. Я не понял , что у вас нет фото ваших любимых питомцев.
 
А у меня была обычная дворняжка - Майкл! 13 лет со мной рос! Уже лет 9 как нет его, а я все никак больше немогу другого друга взять! Хотя очень нравятся золотые ретриверы! Как начинаю с другими собаками играть - все его вспоминаю! Сори за тоску, но собак тоже очень люблю, не смог пройти мимо темы!
 
уже 3 месяца имею собаку породы Хаски, фото будут позже:)
 
уже 3 месяца имею собаку породы Хаски, фото будут позже:)
Может, правильнее сказать, что она у Вас живёт?:biggrin:
У меня ротвейлер был любимый, прожил 12 лет. После его ухода в 2009 году не смог кого-то другого завести, но мимо собак пройти не могу - хочется всех погладить, собаки, как правило, не против))
 
Спасибо за поддержку! Но сайт переехал, на новый сервер и идет работа по наладке работа сайта. Терпение и всё заработает.
Уже года четыре это слышу...(((
 
Уже года четыре это слышу...(((
ну всё ж лучше чем довичный бан..)))
я так.. для поддержания разговора. Вечного ничего не бывает, окромя вселенной))
 
У меня бойцовый...Ши Тцу ))) 4,5 кг...мужик ))) Очень классная порода.
 
В пути на тренеровку СГ2 http://floomby.ru/s2/UWvVsE/full/, http://floomby.ru/s2/zWvVHu/full/. Празднуем ДР 1 год 20.02.2014 http://floomby.ru/s2/6WvVqm/full/
Женя, на фото твой зверь с хвостом, а разве чернышам хвосты не рубят? Просто у друга такой пёс, но у него купированный хвост, правда, ему лет уже, наверное, 7-8, может, стандарты поменялись? Ведь и ротвейлеры сейчас с хвостами по стандарту))
 
Может, правильнее сказать, что она у Вас живёт?:biggrin:
У меня ротвейлер был любимый, прожил 12 лет. После его ухода в 2009 году не смог кого-то другого завести, но мимо собак пройти не могу - хочется всех погладить, собаки, как правило, не против))

блин..:biggrin::blush:
интересно есть ли у нас на форуме кинологи, есть несколько вопросов
 
Женя, на фото твой зверь с хвостом, а разве чернышам хвосты не рубят? Просто у друга такой пёс, но у него купированный хвост, правда, ему лет уже, наверное, 7-8, может, стандарты поменялись? Ведь и ротвейлеры сейчас с хвостами по стандарту))
Все верно, в Европе давно запретили резать хвосты и уши. В Украине все заводчики мечтают мега дорого продать щенка за границу. И вроде КСУ был приказ о запрете купировать хвосты и уши.
Я до сих пор к хвосту привыкнуть не могу, бьётся больно.
 
Наш Бигль Алекс.
Так мы спим...
attachment.php


День рождения 15.04.14, загадывает желание...
attachment.php


Подарки понравились, счастливый...
attachment.php
 

Attachments

  • 1.JPG
    1.JPG
    92.6 KB · Views: 408
  • 2.JPG
    2.JPG
    99.4 KB · Views: 398
  • 1.JPG
    1.JPG
    100.2 KB · Views: 406
jek а это 39-я? :) а то Я сча для собачки ищу туринг, но сомневаюсь поместится ли он в багажнике, а то задрал на сидухе задней ездить )))))

Бульмастиф, 3 года
attachment.php


IMG_0893.jpg
 
Last edited:
Я вот тоже из-за неё поменял е-34 на 36-ой туринг :biggrin:
NVfgR.jpg

tm3Lz.jpg
 
Last edited:
крутяковые собы у Вас.
а у меня лабр, ради него машину не меняла - обойдется. помещается на переднее сидение. правда пристегивается)
1097232.JPG1097226.jpg
 
Last edited:
классно вам и я хочу очень лабрика но увы они же до холера дорогие
даже доченьке думал подарить .а теперь это просто мечта моя и нашей семьи
 
классно вам и я хочу очень лабрика но увы они же до холера дорогие
даже доченьке думал подарить .а теперь это просто мечта моя и нашей семьи

Мечты надо воплощать в жизнь;).
я конечно не в праве тут хвалить только свое "болото", с большим уважением к другим собам, но сдержаться не могу- лабры мега крутые собаки. они просто нереальные Друзья.
 
Для меня лучше ротвейлера собаки нет) Понимаю я их, чувствую... Собака с характером, который надо знать, один раз ломать (для кобелей), собака, которая будет любить одного человека в жизни, с остальными членами семьи дружить. И отдаст жизнь за каждого члена семьи. И не умрёт без хозяина, дождётся... Пишу со слезами на глазах, ибо мой пёс был настоящим ротвейлером...
 
мой пёс был настоящим ротвейлером...

беда
а еще раз решились бы на такой "подвиг"? и тоже на ротвейлера?
 
беда
а еще раз решились бы на такой "подвиг"? и тоже на ротвейлера?

Для меня существует только одна любимая порода собак - ротвейлер. Прежде чем взять собаку я прочитал большое количество книг и пообщался с огромным количеством собак - и понял, что ротвейлер - моё! В своём выборе не ошибся. Подрастёт дочка и возьмём щенка - ротвейлера. Ротвейлер - это собака-личность, но при этом управляемая собака, не "игрушка для всех", хотя и это может позволять)... Чуть-чуть... При правильном воспитании)
 
Я вот тоже из-за неё поменял е-34 на 36-ой туринг :biggrin:
NVfgR.jpg

tm3Lz.jpg

вставь плиз фото с аватарки,очень яркая))))))))
 
вставь плиз фото с аватарки,очень яркая))))))))
Не помню где она,надо пошукать.
А это не знаю к слабостям или к собакам ???:biggrin:
cLbMU.jpg
 
Слюни текут,вяжи плиз)))))))))))))))))))))
 
Мои песики, Тори и Мартин
0_dee0e_204d94b1_S
0_cb29c_d0281e29_S
0_f2573_df9c62f1_S
 
Last edited:
Back
Top