Собираемся на Paintball!

Aminoza

Пользователь
Joined
Jun 14, 2012
Messages
125
Город
Киев
attachment.php

Всем привет, собираю всех желающих принять участие в феерическом обстреле :biggrin::biggrin::biggrin:
По факту, все желающие поиграть / пострелять на пеинтболе, отписываемся, оставляем контакты.
Площадка скорее всего будет за городом ( в лесу ) или в Киеве ( до последнего будем скрывать место проведения :blush: ( сами еще не в курсе просто :biggrin: ) )

Это будет пробная высадка, посмотрим сколько нас будет, соберем команду, потом модно будет делать высадки клуб против клуба. :diablo:

По просьбам выставляю цены:

faeae746c711.jpg


НО! С человека выйдет по ~ 170 грн/ориентировочно ( может и меньше ), это будет 250 шаров. ( все зависит от количества людей )

Посмотрел много Paintball клубов, тут цена более всего приемлемая. ( + играть будем на своей территории, по аналогии лес подойдет лучше всего )
 
Last edited:
В ближайшие дни я ЗА!+1 человек!
 
оставляем контакты, когда будет нужное колво людей, всех обзвоним и скажем что и как ;)
p.s. но пожелания свои пишем ;)
 
Нужное количество - это сколько? А какова примерная цена вопроса?
 
я за всегда мечтал по бегать в пейнбол когда икуда и сколько напишите в личку плиз
 
Нужное количество - это сколько? А какова примерная цена вопроса?

Хотелось бы как минимум 7 на 7.

Цену поставил в 1 посте, ориентировочно 170 грн. с человека, 250 шаров. ( если кто найдет дешевле , будет хорошо )

2. Если нужное количество не наберется на форуме, буду брать свой рабочий колектив) а это уже будет как минимум 10 на 10 ;) но хотелось бы, именно с форума вытянуть) не зря картинку вить рисовал))

p.s. кто хочет оставляйте контакты ! ;)
 
Last edited:
+2 человека, но все зависит от даты)

П.с. Надо было эту тему в основной форум забрасывать, там бы быстро народ подтянулся)
 
Я тоже "ЗА".
Так понимаю, что пока 5 человек собирается.
1. Aminoza
2. alexx.2409
3. forzabk +1
4.
5. Yaltinskij
..........
 
У меня еще друг есть, который любит пейнтбол (правда у него Шкода, но мы ее дома оставим:)), потому от меня +2
 
Я еще и товарищ с е36 форума, но после 05.08, еду в отпуск, контакты в профайле!)
 
Главное чтобы не совпало с открытием охоты, ато и там охота пострелять)
 
Осталось решить дату, предлагаю решить ее тоже общественно, указав пару дат и из них выбрать среднее.

Есть еще предложение по окончание пеинт бола, сделать хороший шашлык с квасом/пивом, это будет так сказать хорошим окончанием встречи ;) и по деньгам не сильно удорожит встречу, так как все сами то и сделаем ;)
 
Last edited:
Лично мне по дате не принципиально, главное что бы в выходной день. Предложу на 11.08, т.к. 04/05.08 собираюсь провести пол дня на картинге...
Относительно шашлычка тоже "ЗА"! Также, думаю, что никто не будет против, если возьму с собой за компанию Шефа пострелять:hunter:
 
Когда будет? Может быть Запорожье подтянется.. я очень хочу! Ни разу не играл, но хочется! :)
 
Предлагаю 12.08 и точка!)
 
Потом я опять уезжаю...(((
 
а по прогнозу пока дождь...

Нуу... где организованность? Я вот думаю, может на машине к Вам приехать, притащить еще пару человек? :) Может сделать это в субботу? Думайте быстрее, дамы и господа! :)
 
Где-то пропал сам организатор...на эти выходные наверное не успеваем?
 
Если Вы не против я тоже, не против пострелять !!!
 
Могли вчера побегать, я предлагал и команда была 6 человек, дожди...дожди...вчера вообще шикарная погода была для єтого мероприятие...последнее предложение 18.08, потом аж после 12 сентября я лично могу...
 
Я на выходные думаю в Ялту скататься...что-то погода киевская не радует.
 
+1. ТС, отвечай на личку, плииз!
 
На след. неделе собираем банду!кто хочет пишите в личку)
 
Back
Top