Собираем подписи за снижение цены на топливо

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Друзья, авто и мотолюбители!
Обращаемся к Вам с просьбой ознакомиться с жалобой в Антимонопольный комитет по вопросу снижения стоимости топлива для наших коней.
Майдан показал, вместе МЫ сила! Вместе МЫ решим много вопросов. У каждого из нас есть родные, друзья и знакомые, которые ездят за рулем авто и мототехники. Все понимаем, насколько это бьет по бюджету каждого из нас и мы хотим поднять народ за снижение цен на топливо.
Будем Вам благодарны за живые подписи под этим документом.
Распечатайте само обращение и листы для подписей, не нумеруйте листы, это сделаем мы, когда соберем все подписи. Готовые листы с подписями мы заберем у вас и подошьем к обращению.
Также, для подписания данного обращения, у кого есть возможность, могут подъехать на работу к Вике по адресу ул. Ивана Мазепы, 10 а ее номер 067 544 ноль053 или ко мне на СТО по адресу пр-т Московский, 16а мой номер телефона 066 89 два2777. Мы собрали уже более 250 подписей. Документы могу выслать на имейл, сбрасывайте запрос на alenka_don@ukr.net
Иногородние! Присоединяйтесь!! Подписи собираем до конца недели. Вы можете отправить на мое имя новой почтой на склад № 16 в Киеве.
Давайте в очередной раз поднатужимся вместе!

1554449_687343791326183_1233862813538966335_n.jpg

1902967_687343757992853_5567622857797774531_n.jpg

1966719_687343504659545_2841447971087482129_n.jpg

10152659_687343774659518_114427456057830106_n.jpg

10170704_687343397992889_1965597567742155695_n.jpg

10308317_687343541326208_17512664374945954_n.jpg

10157365_687346977992531_1370056406343896032_n.jpg



Давайте без флуда..если кого-то все устраивает..проходите мимо, кто готов поучаствовать, механизм расписан.

Благодарю за понимание!!
 
А не подскажите когда максимально поздно я могу отправить, и координаті в личку пожалуйста!
 
А не подскажите когда максимально поздно я могу отправить, и координаті в личку пожалуйста!

желательно до конца недели
Киев, склад новой почты номер 16, Емец Алена 066 89 2два 777
 
желательно до конца недели
Киев, склад новой почты номер 16, Емец Алена 066 89 2два 777

А можешь меня вписать и за меня расписаться?
 
Солярка это очень больно , ей бы подешеветь (((( А бензин Бог с ним...........
 
Солярка это очень больно , ей бы подешеветь (((( А бензин Бог с ним...........
Ты прям японскими одностишьями заговорил)))
 
Ты прям японскими одностишьями заговорил)))

Кады заправляешь в день 12 камазов и два крана, и три погрузчика)))))) заговоришь Тут)))
 
Если цена на бензин аргументирована, то почему страдает качество???
Я готов платить и по 20 грн за литр! Но пусть качество будет ЕВРОПЕЙСКОЕ! А не расЕйское!

пы.сы. а пробок и правда меньше стало :)
 
Ну как, все недовольные и не верующие высказались?

Может начнем подписи собирать?
 
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) считает обоснованной цену бензина марки А-95 на уровне 14,95-15,45 грн/литр, заявила начальник второго управления по исследованию рынков ведомства Татьяна Кулишова на тематическом "круглом столе" в Киеве в четверг.

"Наши расчеты показывают, что при условии действенной конкуренции на рынке цена на бензин импортного происхождения должна была бы составлять 14,95-15,45 грн/литр", - сказал она.
взято тут - http://interfax.com.ua/news/economic/202062.html
 
Тю,Беня нормально отлистал за то,чтобы продавать в Украине свою бодягу по мировым ценам..."...при расчетах были использованы такие факторы, как показатели цены на английской биржевой площадке Platts, изменения курсов доллара и евро, а также акцизов..."
так что цена "обоснована"))))(кто в курсе,на английской биржевой площадке торгуется бенз с украинских заводов чи не?)
Если что-я с вами)))Алена,у тебя мои личные данные есть-внеси плз
 
Last edited:
Выложите плиз это на фейсбук, вконтакт. Быстрее дело пойдёт.
 
Тю,Беня нормально отлистал за то,чтобы продавать в Украине свою бодягу по мировым ценам..."...при расчетах были использованы такие факторы, как показатели цены на английской биржевой площадке Platts, изменения курсов доллара и евро, а также акцизов..."
так что цена "обоснована"))))(кто в курсе,на английской биржевой площадке торгуется бенз с украинских заводов чи не?)
Если что-я с вами)))Алена,у тебя мои личные данные есть-внеси плз
Влад))Не верю своим глазам))
Ты решил "побибикать" вместе со всеми???
 
и это...у меня много чьих данных есть...)) но без ведома хозяев..ни ни
 
А я придерживаюсь другой точки зрения.
Для эффективного использования рессурс должен быть ограничен. :) И чем рессурс дороже, тем эффективней он используется. При такой цене бензина есть шанс, что нашим внукам хоть что-нибудь достанется. :) И экология меньше пострадает. А сделай бензин дешевым, так опять все усядутся на V12, V8, G500 :) А такие вещи должны быть доступны единицам. На лицо проблема перенаселения. Жизнь все больше становится похожей на езду в переполеннном троллейбусе с Троещины в час пик. :) Не надо было так плодиться. Ограничились бы 1-3 миллиардами жителей на планете и жили бы как в раю. А так, маемо тэ що маемо. :) Так что я против.
Даешь бенз по 5 Евро за литр !!! :)
Я давно этого ждал и готовился к этому и мне было немного обидно, что "это" все не наступает. :)
Радоваться жизни тихо - это скучно ? :)
Моя бэха с двигателем 2.2 л. - отстой ? Меньше 4.4 и не едет ? :) Ладно... :)
Жить в маленькой квартирке (хоть и новой) на Подоле, в 100 метрах от работы - плохо ? Обязательно нужен домина под Киевом ? Ладно... :)
И что самое смешное что говорили это мне люди с доходом раз в 5 меньше. :) Еще они говорили, жить надо на полную, фак зе фьюил экономи :)
Ну что-ж, теперь посмотрим как оно будет дальше. Еще большинство считало мои мысли бредом и параноей, пока не вышел роман Дэна Брауна "Инферно". А в свте последних событий, происходящих в стране, меня вообще стали считать пророком и спрашивать, откуда я знал что так будет. :)))))))))))))
Но ведь это было очевидно... :)
Так что я за бенз по 5 евро.
 
Согласен с предидущим оратором во всём,кроме маленькой квартирки))
 
Леонид, слетайте в Египет, и объясните там людям, что бенз должен стоить 5 евро за литр в розницу(у них рыночная цена 30 центов)...Лучше посадите дерево)))Да и зачем Вам Троещина в часпик, если Вы пешком можете ходить на работу за две минуты...)
 
Я бы посадил. Но это хлопотно. :)
В Киеве на это надо получать разрешения, согласования. В общем это все непросто... :)
Да и зачем куда-то лететь, если все самое интересное и так в Киеве, на Подоле. :)
 
Леонид, слетайте в Египет, и объясните там людям, что бенз должен стоить 5 евро за литр в розницу(у них рыночная цена 30 центов)...Лучше посадите дерево)))Да и зачем Вам Троещина в часпик, если Вы пешком можете ходить на работу за две минуты...)
В Египте зарплаты по 20 баксов...
 
Согласен с предидущим оратором во всём,кроме маленькой квартирки))

Согласен. Маленьким должен быть самолетик. Хоть и маленький - но свой. :)
А квартиру, да, можно было бы и побольше. :)

К стати, Макс, слышал вроде что у вас в автопарке есть Дастер ? Как он ?
Я тоже периодически подумывал пересеть на него. Пока не узнал о существовании дизельного Рено Степвей. 4л за городом, 5 литров по городу. И цена что-то в районе 16000 за новый. Останавливает одно - куда на нем ездить ? :) И так все под боком. :)
 
Last edited:
Согласен. Маленьким должен быть самолетик. Хоть и маленький - но свой. :)
А квартиру, да, можно было бы и побольше. :)

К стати, Макс, слышал вроде что у вас в автопарке есть Дастер ? Как он ?
Я тоже периодически подумывал пересеть на него. Пока не узнал о существовании дизельного Рено Степвей. 4л за городом, 5 литров по городу. И цена что-то в районе 16000 за новый. Останавливает одно - куда на нем ездить ? :) И так все под боком. :)
Дастера у меня нет..Катался на нём но не имею..
 
Сказки бабушки Арины.
Ты бы съездил к не ряжённым местным а к настоящим,живущим в пустыне..
 
Завтра вранці наберу і постараюсь під"їхати на Мазепи.
 
Алёна, если мои данные есть тоже вноси)) если нет, то в личку напиши, что надо))
 
тех кто отписался внесу! спасибо!

буду вечером на встрече бмвшников на Ашане на Петровке после 19:00 до 20:30, потом уеду на Герцена..можно набирать после 22:00..если че...
 
Back
Top